Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3771
8566 1417932

Текущий рейтинг:
#1082 в Романы о неверности
#2339 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха-ха мне уже интересно что будет дальше. Надеюсь она его заставит ползать на коленях. Так держать

А " мышка" завела кошку,точнее кота.Только про обувь и кошек вспомнила и вот ОНО...( теперь будет свои левые на новую обувь тратить).

Спасибо! А он что, уже надумал от жены свалить, что так напугался новой беременности.

avatar
21.09.2023, 22:52:16

Классная Юля! Прям вау-вау!!!! А этот Козлина ещё её обсирает при юристе...Нравится, что героиня со стержнем, что же она придумала в качестве мести перед разводом? Очень интересно.

avatar
22.09.2023, 09:30:40

Спасибо большое за новиночку!)))

avatar
21.09.2023, 18:46:25

Ой не могу, умница Юля,так его пусть задумается.

Умничка просто прекрасная тема. Как раз про него.

avatar
21.09.2023, 13:57:59

Умничка!!! Браво!!!!

avatar
21.09.2023, 07:42:12

Мда, неужкли Глеб все же ей изменил? Или он скпжет, что хотел найти сурогатную мать, чтоб она, родила им ребенка? А то вообще его ребенок? Спасибо большое!!!:)

avatar
21.09.2023, 07:35:27

Слава богу, хоть здесь нормальная главная героиня- а то млямли уже надоели.

Ха ха поговорим о кастрации , просто супер . спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
21.09.2023, 13:16:31

Спасибо!❤❤❤

avatar
21.09.2023, 11:18:58

Ну алелуя!!!!! Хоть одна нормальная героиня! Взяла козла за рога! Вперед так и дальше! Удачи!!

avatar
21.09.2023, 07:32:29

Ой, молодец!

Ну почему мужики всегда думают, что жена без него пропадет. Еще ни одна женщина не пропала оставаясь даже не с одним ребенком , выплывала и детей воспитывала. Роман озабоченный самец, в детстве не доедал похоже, а сейчас ведет себя как козел, баб меняет как перчатки и всю эту грязь тащит домой. Спрашивается зачем живешь с женой если она не интересна стала тебе как женщина, что потянуло налево тебя, если разлюбил или от своей значимости моча ударила в голову?

avatar
21.09.2023, 06:23:02

Какая прекрасная тема для обсуждения с мужем )))))

avatar
21.09.2023, 05:39:43

Умно придумано, пересолить. Так ему коту блудливому.. Загулял получи. И кастрация будет. Спасибо. Жду продолжение.

Спасибо! С новинкой! Начало огонь, знаю, что такие козлы бывают и в жизни, но всегда удивляюсь их апломбу, уверенности в себе, любимом. Надеюсь , что героиня накажет этого козлотура. Интересно, будет ли ХЭ, в аннотации не указано, или Юля с дочерью уйдут в свободное плавание. И еще, в "Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.", а он Никите говорит, что жена блеклая мышь, это как.