- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7751
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо ❤️!
Незапланирванно... Тянет Ратмира к Даше, уже остановиться не сможет, полетели эмоции и чувства быстрее головы. А Мир разве не всю сумму выдал на лечение? Или там несколько этапов?
Но к концу договора Мир уже не отпустит! Спасибо Вика!!! Как всегда хочется добавки и побольше!
Ахах, Мир все бурчит ;) Его выдержка, как и размеренная жизнь, дает сбой, но это его "Дарья"...нимагу 😂
Стабильная и размеренная жизнь дала сбой. Да и кажется , подобный уклад не в духе Ратмира. Прошло конечно 5 лет , но он всё ещё молодой мужчина и жизнь должна играть всеми оттенками эмоций. И Даша явно вызывает у Мира их всплеск.
В их прикосновениях друг к другу гораздо больше говорящего , чем в их устных диалогах.
Вика, спасибо ❣️
Не сильно эмоциональна его размеренная жизнь. Напоследок кольнули друг друга. Даша большая молодец, всё делает правильно. Спасибо, автор!
Пока такое горьковатое послевкусие после прочтения глав.Жаль, что именно так им пришлось встретится после этих пяти лет. Очень жду продолжения, дорогой автор! Читаю уже далеко не первый ваш роман и каждый раз Это столько переживаний и размышлений вызывает! Их невозможно выбросить из головы, с ними буквально проживаешь ещё очень долго )) СПАСИБО!!!❤️❤️❤️
"Слуйчайности бывают не случайны" так и всплывает эта мысль у меня, читая роман. Даже когда закончаться их товарно-денежные, жизнь должна их вновь столкнуть в иных обстоятельствах, ведь они прямо или косвенно в одной профессиональной среде, коли на конференции встретились. Спасибо большое, автор, очень жду продолжения!
Да, босс *бурчит*
Да, сближение в отношениях явно есть и не только в плане секса.Появляются какие то темы для общего разговора от прошлом( изменение привычек Мира и т.д.) Ну, а моя любимица Даша опять " юморит" ( диалог о походе в клуб). Тянет Мира к ней , как магнитом, хоть ненадолго , но приехал. Не исключаю, что и уезжает с не охотой. Ситуация у него в семье ,видимо, такая стабильная ,что" огорчать " Анну изменой не хочет, бережёт ее спокойствие, поэтому и просит Дашу не оставлять следов от ногтей.Да все меняется, а в 1 части его это забавляло и не смущало.Все меняется, прошло время. Ольга! Спасибо за главу.С огромным желанием читается, огромнейший интерес, не так часто это происходит, что сидишь , как на вулкане и ждёшь, ждёшь, ждёшь с нетерпением продолжения.Нисколько не сомневаюсь, что это же испытывают много,много читателей , судя по комментам, прениям.
Сердце разрывается за обоих! Каждый страдает в одиночестве! И поделиться не с кем ...
Чем больше читаю, тем больше хочется ещё! каждая новая глава долгожданнее предыдущей! спасибо!
«По крайней мере до завершения нашего договора». Мммм, цап цап))
Спасибо 😘
Как же больно за них. И вроде всё спокойно,но что то главной утекает.
Стабильная и размеренная жизнь..
Как-то холодно и сухо..
И от этой размеренной жизни в 3 часа ночи туда, где шкалят эмоции..
Да, я не знаю мыслей Рата, но что-то мне подсказывает, что эти эмоции есть и они клокочут и бурлят))) Не всегда положительные, конечно..
Ох.. как же интересно узнать о жизни Ратмира.. Вопросов о нем все больше)))
Вика, я не жалуюсь и не прошу мысли Ратмира))
Это просто чисто поныть)
Спасибо))
Хм, Ратмирчик, "обижаешь!"))) Отлично сработаемся😉
Спасибо.)❤️
ох,это его Дарья.. бомбит нашего мужика без принципов) а сколько ещё всего будет)))
мне показалось ,что расцарапанная спина от ногтей это своего рода будет толчок...однажды он придёт и ногти Дашки расцарапают его всего))) предполагаю таким образом он ей сдаётся на всю жизнь))
Вика,благодарю))
Ломается система жизненных ценностей у Мира. Он презирал отца за измену, теперь очередь презирать себя и уже даже не за измену, как таковую, а за пласт "похороненных " чувств ,которые сами уже пытаются выбраться на волю и вновь дать ростки. Мир понимает это, стараясь хотя бы словесно отгородиться от Даши, домысливать о ней то, что не является истиной. Интересно, тату, которое сделали Мир и Даша , когда счастье било через край еще существует? Насколько я помню - под сердцем , у каждого половинка ОДНОГО целого))). Вика, СПАСИБО )))🩷🌷
Даша старается шутить, а Ратмир показать лишний раз Даше её место! Мне кажется, или Ратмир приедет после клуба? Спасибо огромное!
Ратмир Олегович, сработаемся, и ещё как, "за уши не оттянешь"...
Джокерочек, от души!!!
Доброго дня и хороших, спокойных выходных!
Во всём есть плюсы из слов Ратмира.. Гневом управлять не надо... Только вот просто так курить не начинают.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена