- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехал)) ООО, поцелуи. Задело тебя Ратмир видимо что Даша не течёт))) Или сам хотел очень поцеловать скорее всего)))
Правильно Даша, о бо всем подумаешь завтра, а сейчас получай удовольствие от секса)
Мамина подруга не хотела видимо анкету удалять, у неё были планы на Дашу скорее всего. Как бы потом анкета не в плыла. Не нравится мне эта Эля...
Спасибки, Вика ❤️❤️❤️
Спасибо вам за книгу, которая нас заставляет переживать и волноваться . Столько эмоций, ух❤
Поцелуи это первый шаг к возрождению 🫀Всё у ребят будет хорошо👍 пока в голове у них одни вопросы и обиды. Конечно будут подводные камни, но возможно это только в помощь ребятам. Книгу читается на одном дыхании, как одна читательница писала прежде чем прочесть главу, читаем коментарии, что ь быть морально готовой😂😂. А то что Дарья экскорт, за деньги конечно не есть хорошо, но я уверена что Радмир первый кликнет. Если она с Дмитрием не смогла, значит у неё не было мужчин 😉
За окном холодно и дождь, а у нас тут пошла жара. У Ратмира Олеговича сорвались тормоза😁 интересно для чего ему была нужна эта квартира, если не для любовницы. История бомбическая, герои 🔥. Спасибо
А мне вот интересно какими такими делами прикрыл свой отъезд в неизвестном направлении Ратмир? Что за внезапные дела на ночь глядя да ещё в подпитии и без законной супруги?
Огнище 🔥
Мне Даша напоминает воробушка, хорохориться, отстраняется, но всё равно её тянет к Миру.
Эля...., сдается мне не такая она уж и подружистая подруга. Везде свою выгоду ищет, хитрая и изворотливая.
Благодарю ❤️
Таки поцеловал)))
Спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!!
Все же приехал! Хотел ведь сам поцеловать, но обставил все так, как будто Даша его вынудила. Спасибо! Как вижу проду, сразу бегу читать
Кайф) Ратмирушка ты еще не раз эти губы поцелуешь))))
Вика, благодарю) каждой утро начинается не с кофе)))
Алкоголь выветрится,Ратмир станет ещё более холодным и жестким с Дашей,а вот как успокоить Дарье проснувшихся бабочек и хладнокровно,без эмоций реагировать на Ратмира,как на работу по контракту,вопрос...
Вух, пошла жаришка!!!🔥🔥🔥 Вика, я в восторге 😊 Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо ♥️ я аж проснулась от проды🔥 теперь жду не менее горячее продолжение
Да ты ж мой хороший, прилетел! На автопилоте.))) Ноги сами привели.))) Да как угодно можно говорить. Итог один.)))
Ратмирчик - прямо мистер-неожиданность. Сюрпризы любит.😏
Спасибо.)💕
Что у трезвого на уме , видимо не только на языке отражается , но и на ногах ))) А ноги Мира привели его к Даше , а не к Ане. И удержаться от поцелуев уже силы воли не хватает 🥳
Вика, спасибо ❣️ 🔥🥂
Ольга, спасибочки за такую главу! Ратмир молодец, не заставил себя долго ждать🫶🫶🫶 Уже и поцелуи пошли, то ли ещё будет❤️❤️❤️ Элла "случайно" или осознанно не удалила анкету Даши?
Спасибо за такое вкусное продолжениe😘😘😘не хотел ты Ратмир с Дашкой целоваться, но не сдержался, а теперь как говорится дорвался до сладкого и все, тормоза сорвет у обоих🔥🔥🔥кайфуем вместе с героями, спасибо Оля ❤️❤️❤️
Ах как Мирушке важно, чтобы Дашка текла))
Ведь после вечера с женой прилетел)))
раз в три дня, значит раз в три дня, и... пусть весь мир подождет)))
Вот и начинают прорываться истинные эмоции у ребят)))
спаааасииибооо, Вика, за такую вкусную главу)))
Боже.. Ну как же опять не влюбиться???)))) ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена