- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу Ольга! Очень эмоционально.чувственно!!!
Оля, спасибо!
Не устаю восхищаться Вашим талантом, Вашим умением Так писать, что хочеться читать и читать! Как же вкусно Вы пишите!
Дай бог Вам здоровья! Я, если честно, не понимаю, когда Вы отдыхаете 😴? Такие эмоциональные, сложные в написании проды почти каждый день, ответы на комментарии читателей. А у Вас же семья, ребёнок! Преклоняюсь перед Вашим трудом!!!
Доза алкоголя совсем не помешала. Сам хочет Дашку целовать, как бы не притворялся! А Эля очень нехорошая. Надеюсь, она навсегда убрала анкету. Спасибо, автор!
Все, Дашка, похоже, все!
Все данные себе обещания пойдут/ пошли мимо. Бабочки восстали из пепла, а сама по уши, снова!
Теперь ей будет ещё тяжелее, без брони...
Оля, спасибо большое, я вас обожаю, и этих двоих , Д и Р, тоже обожаю!
Ахахахах, да!!!!! Будем надеятся, что спонтанный порыв не вызван дозой алкоголя, а выдержка таки дала трещину...
Викуль, благодарю, очень эмоционально! Не подвёл Ратмирушка!
Вдохновения и сил! Доброго, успешного дня!
Прискакал таки наш тыгыдымский конь😊 И даже целует!
А что так? Соскучился? А как же продолжить прекрасный вечер со своей респектабельной женой? Закрепить и отметить успех? Или с некоторых пор стояк, то есть компас в сторону Даши тянет?
Шутки шутками, но понятно, что решение приехать к Даше было спонтанным. Иначе он её бы не за час предупредил, а раньше. И ведь сам хочет её целовать, а не просто трахать тело.
Будем посмотреть, как его ,, без принципов" разлетится вдребезги. Помнится он и ,,без чувств" когда-то обещал. А потом вон оно как вышло
Спасибо большое ❤️. Эля -она точно, подруга мамы?
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Выпросила Даша чуточку ласки себе) Вообще очень хочется узнать мысли Ратмира) Спасибо, Оля)
Да , похоже, Ратмир сдается. Все таки пришел, впервые целует после разрыва, более менее идёт разговор между ними(не хочется верить, что это действие алкоголя).Да и Даша возбуждается не на шутку. Нет , чувства не угасли у них, это точно. Вопреки, мнениям и желаниям некоторых читателей я хочу видеть их вместе семьей, с детьми, очень счастливыми.Они заслуживают это. Ведь разрыв был не по их воле , так сложилось и подсуетился Олег. Ольга! Спасибо огромное за доставленное второй день удовольствие! Это думаю мнение всех читателей, судя по постоянному вопросу, а сегодня будет прода, а , также по многочисленным комментам, прениям ,спорам.И , наконец, как обычно ждём с нетерпением продолжения.Заранее благодарю.
Викулечка, спасибо за продолжение. Да жизнь знатно их мотает и вынимает из них душу.
Викулечка, доброго светлого и душеспокойного дня, крепко тебя обнимаю.
🔥🔥🔥
Что бы не говорили, не надумывали себе, тянет их друг к другу. Мир не приходил бы просто так... Мне, кажется, просто бы дал денег. Но его магнитом тянет к Даше. После поцелуя улетят вместе! 🔥
У нас небольшое потепление?🙏Или показалось?! Спасибо за эмоции!❤️
" Яростно" отдаляя от себя, тем самым приближая к себе сильнее. Это не история предательства, это история первой любви. Спасибо Ольга.
Единственный выход не думать о морали и получать удовольствие. Спасибо
Надеюсь 🤞что то, что происходит между героями под действием алкоголя и полупробуждения не испарится поутру, и лишь углубится при следующих встречах.
Спасибо большое, Оля ❤️
Умница Даша, что высказала то, что рвёт ей душу. В конце концов хочется, чтоб ей тоже было хорошо. Ну, и теорию проверила, что бабочки до сих пор живы, просто были в продолжительной спячке. Спасибо, Вика❤️
Не нужен ему никто, ни гости, ни артисты, тянет его к тебе, Дашка. Я так и думала, что он приедет. Кажется, и лед немножко тронулся…
Оля, спасибо большое! ❤️
Ух...прямо "Унесённые ветром " какие-то... я подумаю об этом завтра... да и Ратмир на Ретта Батлера чем-то похож, только современного. Спасибо, Ольга ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена