- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#88 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИли напьется к концу вечера и к Даше приедет...Это он трезвый контролирует себя...
Я так долго отходила от"Открытого брака"))),такой лютый ничтец напал,что не возьму-всё не то...А ещё зарекалась не читать твои впроцессники,потому что нервы сдают,а жизнь вокруг нас всех такая сложная,тут бы свою реальность вытянуть...НО!Викуль,твои книги -это какой-то отдельный вид наркотика для души,подсел раз,а потом уже не оторваться...и ,честно,безумно тому рада ❤По сюжету-сложно всё,с какой стороны не посмотри,каждого здесь можно понять,у каждого своя правда и своя боль.Ну кроме Олега.Он конечно не вселенское зло,но если бы не стремление разнообразить свою присытившуюся жизнь и неумение держать свой член в штанах,такой бы ситуации и не случилось бы.И вот этот похеризм(приношу извинение за это слово).Ведь когда Мир узнал о его шашнях,ну все ,закругляйся.А нет,я живу как жил,а вы помалкивайте
Ай , да Даша и Ратмир, который день держитесь в топ.Молодцы! Ольга! Поздравляю! Так держать!
Я рада за Яну, нашла свое счастье в семье, а такая шальная девица была. Не верю я в счастливую идиллию Авдеевых, скорее всего иллюзия, красивая обертка… Интересно, сам Ратмир доволен, это были его мечты? жизнь удалась?
За Дашу грустно, больно и обидно, терпения ей и силы духа, и на её улицу обязательно придет праздник, нужно только еще немножко подождать. Так хочется ей счастья, а то прям безнадега какая-то… Как ребята вырулят к вместе и к счастью пока не представляю.
Оля, спасибо большое! ❤️
Блин ну почему же так горько за Дашку, за ее душу...ощущение, что 5 лет назад вся семья Авдеевых попользовались ее семьёй.
и в один день вычеркнули без права на их правду и понимание...
мерзко на душе...и обидно...
Жалко Дашу (((прям читаю и проживаю её эмоции, переживания.
Недостаточно хорошо понимал и любил Ратмир Дашу раз так легко поверил всем дашиным оговорам. Он так и думает до сих пор, что все 5лет она занималась эскортом. Нет у них будущего. Слишком много у Ратмира недоверия к Даше. Должна же быть у него как будущего политика своя служба безопасности, речь идёт даже о конкурентах. Могла сб проверить, чем занималась Даша все 5 лет.
Ратмир далеко пойдёт, даже папу затмит. Интересно, ему самому вся эта политика и прочее по душе или для галочки?! Как ни крути, Даша всё равно его ждёт. Пусть и не с замиранием сердца, но волнуется от того, что могут встретиться. Может она всё таки в клуб рванёт с девчонками? Почему то думается, что Даша не ждёт встречи, а Ратмир как раз возьмёт и приедет)) Большое спасибо, Вика❤️😊
Автору: очень удачное фото на обложке романа. Оба такие приятные, и суть характеров передана.
Спасибо ♥️ Может, Ратмир приедет к Даше после вечера? Почему-то у меня ощущение,что у них с Аней договорной брак, для красивой картины. Лишь бы правда не вскрылась раньше времени, его карьере политика это может навредить🤔
Хочет не хочет Даша, а вести новости об семье Авдеевых до неё долетают.
Благодарю❤️
Олег, должно быть, доволен. Жизнь Ратмира строится так, как он и задумывал. Интересно, насколько Мир доволен своей жизнью?
Спасибо, Оля ❤️
Какой неосмотрительный кандидат) ещё одно доказательство, что действовал в порыве💯 Ведь может случиться публичный шкандаль) Конкуренты не дремлют. Похоже, у Авдеевых снова спокойно всё до поры до времени.
А в сети так-то у всех всё красиво. Это я о Яне. Пусть и в ее жизни так будет. И у гг)
Спасибо за главу❤️
ПС Придёт?)) жду и боюсь (С)
Вот читаю, на первый взгляд, у всех всё "зашибись". У Мира семья, жена - не стыдно "выйти в люди", финансовая стабильность, далеко идущие планы... Янка, несмотря на свои прошлые выкрутасы, тоже неплохо пристроена(папой). Живёт в Вене, муж, ребёнок, как сейчас модно (популярная блогерша). Шикарный "фасад", что и говорить! В принципе, можно даже позавидывать(хотя зависть плохое чувство) если бы... Но внутренний голос мне шепчет, что это, всего лишь, красивая вывеска, за которой скрывается обречённость, безысходность и т.д. Даже находясь "в местах, не столь отдалённых", при желании, можно найти свои плюсы и радоваться, тому, что есть. Это заблуждение, что люди, которые имеют в своём арсенале "деньги без счёта", живут припеваючи и без проблем. Рождение с золотой ложкой -на гарантия счастья. "Богатые тоже плачут". Рано или поздно, каждому человеку "воздаётся за деяния его!" .
Училась в одном из лучших вузов, помогала другим, пусть и за деньги ( я сейчас про курсовые работы ), такая была полоса в жизни, умница-девочка!!! Сильная, целеустремлённая... Сейчас так, но дальше будет свет в окне, будет девочке счастье!!! Да, Джокерочек?
Благодарю...!!!
Спасибо большое ❤️. Всё интереснее разворачиваются события)
Тяжело читается тут и без чувств и без принципов .Ей очень тяжело , это как саморазрушение , сможет ли простить его потом , непонятно .Очень горько за то что она через это вынужденна проходить .Смиренно , Мира жаль , все станет очень пустым , когда узнает всю искусственность и управляемость своей жизни , нелёгкий выбор , ну и достучаться до женщины которую уничтожаешь магазинными отношениями будет не просто
Оля, спасибо огромное за главу и за эту историю в целом! Все эти споры в чате только подтверждают, что она мегабомбезная!
И герои, естественно, тоже.
Просто на данном этапе , болючие главы, ооосень болючие и именно за Дашку.
Книга не отпускает, занимает мысли, заставляет задуматься и даже пофантазировать на те у развития сюжета.
Была бы на бумаге, обязательно купила.
Обожать!!!❤️❤️❤️
Не понимаю немного девочек , которые говорят о том , что Мир не унижает . Мне кажется было бы ужаснее если бы она была бы с кем то другим , и на одном бы все не закончилось , и потом она бы себя ненавидела еще больше . А это мужчина которого она безумно любила . Все что он творит с ней , это отголоски прошлого и ту боль которую они испытывали тогда . Не пойму за что она должна еще его простить ?) мне безумно нравится все читать , и очень хочу чтоб они были в конце вместе … дайте хоть знак какой нибудь , хаха, чтоб моя надежда не умирала 🤣
Ольга, спасибо) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена