Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7747
28917 2349941

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#90 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вика, спасибо❤

И вроде все счастливы, а вроде и не все.

Рада за семейную и удавшуюся жизнь Яны, но не настолько искренне как можно было бы.

 

avatar
03.07.2024, 10:00:02

Хорошо Янку пристроили. Рада за неё! Но не от всего сердца.)))💁🏼‍♀️
У всех все в ажуре! Кто-то родился с золотой ложкой, а кто-то вынужден пробиваться где-то на задворках всего этого "ажура". Но никто не даст гарантии, что в этом "ажуре" люди познают свое счастье. Хотяяя, для всех понятие любви и счастья свое. И в конце каждого раута они все дружно кричат: "И мы счастливы!" Счастливы ведь?  
Дашка, всё будет хорошо! Я узнавала.😂
Спасибо, Джокерочек)💕  
P.S. Ратмирчик подстать супруге, сам того не зная, тоже оказывает своего рода "благотворительную помощь" *нко*больным...взрослым. (С - сарказм.)

avatar
03.07.2024, 10:27:56

Вся ночь впереди...... может Мир еще и заявится- ДА БУДЕТ ТАК🙏🙏🙏Оля, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
03.07.2024, 10:28:15

У меня такое ощущение от главы, что Авдеевым чего-то не хватает в жизни. Вроде бы всё отлично, замечательно, но как-то напоказ. Спасибо за главу огромное!

avatar
03.07.2024, 10:21:34

"Сегодня тоже нет? Вот и славно" - и это Дашино равнодушие? Держит лицо девочка, сама с собой. И молодец. Но он скоро приедет ведь, Даш

avatar
03.07.2024, 10:19:42

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
03.07.2024, 10:15:45

Викулечка, спасибо за продолжение. Узнаем разное из жизни семьи Авдеевых. Дашулька молодец, вышла из кошмара пятилетней давности, научилась жить в настоящей реальности. Главное, что заканчивает учебу, они с мамой вытянули вместе все трудности.Думаю и самое страшное сейчас вытянут. Держись , Дашулька.

Викулечка, хорошего светлого и доброго дня тебе, солнышко. Крепко тебя обнимаю.❤️❤️❤️

avatar
03.07.2024, 10:04:44

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
03.07.2024, 10:09:00

Оля, спасибо! Скучает Даша по прошлому, очень скучает! 

Каждый раз читая, думаю, как же Вы это всё распутаете 😍, безумно интересно! 

avatar
03.07.2024, 09:39:59

Дочитала первую книгу наконец, обидно за Дашу, что вот так все, что растаться с Миром пришлось таким образом. И текущая ситуация непростая, и родного человека спасти важно, и на горло свое наступать надо. Хорошо что ей Мир встретился, а никакой какой-нибудь Олег, и у меня есть некакая благодарность к нему, что хоть таким путем, но Ксюшу вылечат. Но так хочется Дашке счастья, с Миром или без, да неважно, пусть выполнит эту миссию, заработает денег и забудет как страшный сон. Она умная девочка, у нее есть принципы, хорошая специальность, все у нее будет.

"Грязную тайну" ( уж очень полюбилась) перечитываю стабильно раз в месяц, эту книгу придётся чаще, зацепило нереально...
Викуль, от души благодарю, за эмоции, за обратную связь, за ХЭ в конечном итоге! Каждую главу жду с огромным нетерпением!
Вдохновения, Джокерочек!

avatar
02.07.2024, 10:06:36

Доброе утро) следующая глава будет завтра 🩷

avatar
01.07.2024, 22:24:11

Вообще, конечно, учитывая прошлое, Даша никак не вписывается ни в прошлую, ни в нынешнюю жизнь Ратмира, так как ни его семья, ни приближенный круг общения, не приняли бы её кандидатуру, как спутницу по жизни ни по статусу, ни из-за прошлой связи Олега с её мамой. Одному Ратмиру зашло и привлекло. Чтобы быть вместе, ему либо от чего-то придется отказаться, либо пойти против всех ради неё. 

avatar
02.07.2024, 11:42:29

Спасибо Вика за главу, очень эмоционально!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Один плюс - Даша сможет оплатить лечение матери.

 

avatar
01.07.2024, 23:59:01

наверное, заработав нужную сумму, Даше нужно будет оборвать эту связь. это поставит точку в их отношениях "товар-купец", и позволит зайти в отношения с оголением эмоций и души, разговора., вот что бы он сказал: не хочу отпускать, а она сказала: останусь только как твоя женщина, не шлюха, по другому никак, ведь я и правда не шлюха по. жизни, и тем более, не смогу быть шлюхой ДЛЯ ТЕБЯ. сейчас я вижу, что Даша специально себя так ведёт, это уже больше как защитная маска " да, я сама знаю и веду себя как шлюха специально, что бы ты не мог меня этим же обидеть", а Мира, я думаю, это кроет, он видит этот панцирь и "бьёт" по нему своим холодом и неприязнью, не понимая и не зная, сто это только панцирь.

avatar
01.07.2024, 23:23:28

Вот и долгожданные деньги, которые так нужны маме. А легче то не становится 😏 Ладно, подепрессует Дашка денёк-другой и снова будет готова приехать по первому зову Рвтмира. Казалось бы, он получает ту, которой заплатил, но как по мне, его это тоже тяготит. Не одной Дарье душескрежетательно, он тоже весь в своих мыслях. Думал ли он, что однажды они вместе окажутся в этой точке?! Уверена, даже не подозревал, что жизнь ещё та шутница 🤔 Жду, что в один прекрасный день их бомбанёт - либо по отдельности, либо обоих сразу и тогда места будет мало всем, кто не спрятался 🙂 Очень интересные новости о Яне, неожиданно, но очень тепло от них. Верю, что и у Даши должно получиться, но пока, видимо, ещё не время. Значит набираемся терпения и ждём.. 🙏

Спасибо, Вика ❤️

Даша как будто местами с Яной поменялась, все-таки с вечно "гуляющей" Яной семейный образ не вяжется, а вот Даше такое по натуре подходит, но сейчас в ее жизни совсем другое(( 

Очень надеюсь ,что и у Даши будет достойный муж и ребёнок, нормальная работа.Пройдет она этот сложный путь и будет счастлива.

avatar
01.07.2024, 16:48:21

Надеюсь эти деньги помогут Даше вылечить мать. На мой характер, сказала бы, что лучше бы Даше потом исчезнуть из жизни Ратмира, сделать это самой, т.е. оборвать все контакты . В реальной жизни мужчины с таким положением в обществе и статусом не разводятся с жёнами. Да, будет это сделать очень тяжело, все равно что вырвать  сердце из собственной грудной клетки. Но в художественной литературе всегда даётся надежда на счастливый конец. Как то так.

avatar
01.07.2024, 21:27:34

Ранят,жалят друг друга (.Оба носят маску ,но когда-нибудь они их сорвут.

Ратмир не торопится домой,его никто там не ждёт или он на работе... Очень интересно..

Я переживаю за Дашу,за её состояние душевное🥹

Рада что у Яны всё хорошо,есть муж и малыш 🥰

Спасибочки, Викуль ❤️