Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28919 2343225

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 11:39:22

Грубиян какой)))❤️

avatar
28.06.2024, 11:28:42

Оленька, спасибо за главу. Поединок этих двоих -что-то запредельное!

Придется Ратмиру в нем проиграть, иначе, прямо, как в первой части, призовые не те!

 

avatar
28.06.2024, 11:27:59

Ольга!Вы, одна из немногих авторов, отвечающая практически сразу на все комменты читателей.Это дорогого стоит.Поэтому и к Вам мы относимся с большим уважением и охотно вступаем в переписку(мнение, дебаты , бывают и споры).Мы Вам за это благодарны.Такой близкий контакт-это здорово!

Как же его колбасит от неё выпившей. Он уверен что она его трезвого не хочет. Вот и бесится. А Даша девочка умная, всё правильно делает. Держится молодцом. Ну думаю у Мира к ней ни чего не остыло, просто ситуация не та.

avatar
28.06.2024, 10:05:28

Как же хочется Ратмиру унизить Дашу! Молодец наша девочка! Даёт отпор. Спасибо Ольга. Очень жду продолжения 

avatar
28.06.2024, 02:27:50

Захватывающий роман. Невозможно остаться равнодушным.

Замечательный автор. Неповторимая! 

Само имя - уже , как знак качества.

Тоже не смогла отмолчаться, после прочтения зарифмовала эмоции о романе, отражая в комментарии:

Пять лет прошло, оставив в прошлом наши дни,
в которых счастье оказалось быстротечным,
стали осколками несбывшейся любви
и вот столкнулись судьбами на встречной.

Неправильно, запретно , бесшабашно,
каждый, по-своему, себя ломая и рискуя,
похоронили вместе с прошлым, нас вчерашних,
воспринимая жизнь, словно чужую.

А между нами столько недосказанностей стен,
пропитанных тоскою и обманом.
Без разрушений не бывает перемен
и вновь болят не затянувшиеся раны.

В молчании друг друга истязаем и казним.
У каждого в мыслях роятся приговоры.
Мы в чувствах падаем на дно, а не летим,
Эмоции заменят разговоры.

Каждый свою роль отыграв, перемолчим,
закрыв гештальт, поспешно разойдемся.
Вот только мир уже будет другим
и в нём мы друг без друга задохнёмся.

avatar
28.06.2024, 10:11:59

Ох, Дашка, дергаешь тигра за усы!! Несмотря на сложность ситуации, читала главу и улыбалась! Ох, Мир, как же крутит тебя от Дашки ‍❤️‍! Ух!!! 

Спасибо, Оля! 

avatar
28.06.2024, 10:43:35

Ох, а Ратмира снова ошарашили! Он то думал, что Даша изнемогает от ожидания, нервничает, переживает. А оно вот как! Расслабленния, танцующая, улыбчивая, мечтательная. И ему не нужно знать, что  она десятки раз сгорела и воспряла духом! Дашуня, отнесись к этому с лёгкостью. Перестань томить себя его ожиданием! Перестань считать себя той, кем ты не была и не будешь. 

А что так Мир по алкоголю? Неужели женушка триггерит. А ещё и сестрица,  после загула которой с его компаса послетали стрелки. 

Я наверное рада, что они не связаны ребёнком. Это выбор без выбора. Хотя, я верю, что этот ребёнок был бы самым желанным и счастливым. Но всему свое время. Таким моментом хочется наслаждаться в крепких объятиях своего мужчины, утопать в заботе и поддержке, даря безвозмездно любовь и теплоту. Пусть выбирают свой хэппиэнд только ради себя ( хотя никакая защита не даёт 100% гарантии, это так, напоминалочка для Даши).

Я немного выдохнула, что у Ксюши вне не так критично. Она на ногах, при памяти. Но спешить нужно, ведь каждый день может обернуться точкой невозврата. Любая опухоль в г/м - это часовая бомба. 

avatar
28.06.2024, 10:19:35

Дарья прям так официально, больше не Дашка ну ничего от ненависть до любви один шаг ! Увянешь ты в неё с головой и будешь приходить к ней каждый день не только 3 раза в неделю не сможешь устоять Ратмирушка ! А мне ещё хочется счастья для Ксюшы чтобы она нашла наконец-то достойного мужчину!

avatar
28.06.2024, 10:33:17

У Мира триггер на бухих девок?
Уж не Аня ли к бокалу прикладывается?
Или задело, что Дашка спецом набралась перед встречей с ним?
Но это всего лишь догадки))
И это сухое Дарья…
Что же с тобой твориться, Мир…
Спасибо, Вика))

avatar
28.06.2024, 10:02:31

Ольга, спасибо за продолжение❤️❤️❤️! "Идем в спальню, Дарья"🫶🫶🫶

avatar
28.06.2024, 10:07:26

Ратмир злится. И думаю это злость на самого себя, за то, что тянет и он не может от нее отказаться.... 

avatar
28.06.2024, 10:11:14

Надеюсь Ратмир сильно жестить не будет. Нежности не жду, достато взаимного удовольствия. Спасибо за главу ❤️

avatar
28.06.2024, 10:17:45

Интересненько как ♥️ Злой Мир душка 😁 

 

толи еще будет 🔥

Оля! Спасибо, и я жду, жду след главу 💕 

avatar
28.06.2024, 10:24:33

Ага, не любит он бухих девок..... Но это же Даша, от нее ты , вряд ли, откажешься Мир, даже если она и бухнула.....

avatar
28.06.2024, 10:38:42

Пошла жара :) А когда на горизонте появится Аня? 

avatar
28.06.2024, 10:40:16

Может раз Даша раскрепощённая, может чего-то и сболтнет лишнее, а Мир задумается и отношения лучше становится будут?

avatar
28.06.2024, 10:44:30

Спасибо ❤️ , жду продолжения 🔥