Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28919 2342900

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 10:49:07

Восхищаюсь Дашей все больше и больше. С виду у нее все  "о кей" , а что внутри , не позавидуешь. Да, Ратмир, как долго ты выдержишь "такую" Дарью, как долго сможешь быть(я не говорю изображать) жёстким (может жестоким?)?Ольга! Очередной раз спасибо, что пишите такую увлекательную книгу и,  что мы, читатели, испытываем сильные эмоции при ее чтении.С нетерпением ждём очередную главу.  Заранее благодарю.

 

avatar
28.06.2024, 10:50:14

Спасибо , Викулечка, продолжаем наблюдать за стрессами Дашульки и Ратмира.

Теплого светлого и хорошего дня тебе, Викулечка. Крепко тебя обнимаю и целую.

Так хочется главу от Ратмира))

avatar
28.06.2024, 11:07:37

Ну, что Даша старается держаться. Думает о светлом будущем, где нет места этим властным господинам. Но сомневаюсь, что Мир сможет вновь её отпустить. Спасибо

А ГГ не работает? Что то я не поняла.

avatar
27.06.2024, 12:16:52

Девочки что можно почитать типа такого сюжета?

avatar
27.06.2024, 20:20:47

Вика, я вас читаю ещё со времён бэбиблога и скажу честно, что вы очень сильно выросли как автор! Я вообще по жизни не любитель романов и всей этой ванили, но вы прекрасно передаете чувства героев,это откликается в нас,читателях. Хочу пожелать вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.06.2024, 16:25:59

Здравствуйте, Ольга! Я в восторге, просто наслаждаюсь Вашим творчеством, мне не хочется разбирать героев, принимаю их такими какие они есть, ваши книги люблю, один из лучших для меня авторов. А теперь вопрос))) Буктрелер не планируется к данной книге? 

Страшно конечо... но как узнали что опухоль доброкачесьвенная? Ведь для этого необходим анализ, а для этого нужно ее извлечь сначало... у друзей так было - сначало операция, потом анализ и  итог плачевный, правда убрали чисто... но на мозг все же влияет - память хуже стала да и вообще....

avatar
27.06.2024, 14:33:11

Сегодня будет прода? 

avatar
27.06.2024, 12:52:21

Начала в вашей книгой было с книги «свободные отношения» на столько понравилось, что теперь окунулась в ваше творчество с удовольствием💗

Пусть у Даши это будет короткий контракт с Рамиром.И после получения диплома у нее получится себя реализовать в профессии . Пускай уже девочки улыбнётся лучше счастья.

avatar
27.06.2024, 10:53:39

Добрый день, сегодня будет прода?

avatar
27.06.2024, 10:55:32

Ждем )))

avatar
27.06.2024, 07:41:24

Как по мужски поступил Олег.. все забрал))

avatar
27.06.2024, 00:19:53

Мои видения Дашиных мыслей сейчас в отношении Ратмира.

Постараюсь забыть тебя окончательно                                               закончив отношения деньги-товар.     Запоминай, посмотри на меня внимательно.                                              Я терпеливая , ты это знай!                     Жестокость твоя меня сильно ранит ,   но ты не узнаешь об этом.                   Я верю, что все у меня хорошо станет.                                                          Темнота сменится светом!

avatar
27.06.2024, 00:04:36

Я верю в Дашу! С таким сильным характером она все преодолеет.          

Испытывает жёстко меня судьба.         Сжав зубы, воюю с ней стойко.             Ну, что поиграем с тобой дорогая.         Как не было мне сейчас  горько . 

И мама поправится, будет здорова.      Со всем справлюсь я.                            Счастливой буду назло всем снова.     Добьюсь, добьюсь всего сама.

Судьба-злодейка посторонись, уйди     я все равно тебя обыграю.                     Счастливая судьба в мою жизнь войди

Ты рядом где то , я это знаю!

 

avatar
26.06.2024, 23:54:32

Я верю в Дашу! С таким сильным характером она все преодолеет.          

Испытывает жёстко меня судьба.         Сжав зубы, воюю с ней стойко.             Ну, что поиграем с тобой дорогая.         Как не было мне сейчас  горько . 

И мама поправится, будет здорова.      Со всем справлюсь я.                            Счастливой буду назло всем снова.     Добьюсь, добьюсь всего сама.

Судьба-злодейка посторонись, уйди     я все равно тебя обыграю.                     Счастливая судьба в мою жизнь войди

Ты рядом где то , я это знаю!

 

avatar
26.06.2024, 23:52:40

Спасибо, Вика))) Дашке конечно респект, переступила через себя и пошла на это ради спасения родного человека. Надеюсь не зря. А вообще, я вся в предвкушении встречи с Миром)

Ну, вот и узнали зачем Даше нужны деньги. Ради спасения близкого человека на что только не пойдешь. С Элей не согласна, уж лучше будет только один мужчина чем много. Да, и вообще лучше так не зарабатывать, но если нет другого варианта... Даша выбрала из двух зол меньшее. Спасибо большое, Вика‍❤️‍