- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7737
7737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения и Даша закрыли дверь в прошлое, жили обычной жизнью, но судьба опять вмешалась, а ради любимого человека каждый пойдёт на всё. Спасибо
Интересно, Даша перевозит вещи, а как она маме объясняет свой переезд?
Викулечка, спасибо за продолжение. Даша заканчивает самый лучший ВУЗ страны(он до сих пор остается самым оучшим) Мама доучила Дашу, несмотря ни на что. Но какая же она славная девочка, идет на все ради любимого и близкого человека. Она всегда такая была. Когда лечила Мира, когда хотела ему помочь. Мы в жизни ни от чего не застрахованы. Через что ей еще придется пройти мы узнаем, но она умница, проходит через себя, а это не передать словами, как опускать себя на самое дно. У нее все получится, и очень хорошо , что ей встретился Ратмир, лучше так.🥲
Викулечка, доброго тихого и светлого тебе дня, крепко тебя целую и обнимаю. Сегодня я прямо пробежалась по коридорам Вуза.❤️❤️❤️
С мамой было предсказуемо, потому что идём мы порой на сделки с собственной совестью, лишь ради самых близких людей. Даша замечательная дочь, Ксения может ею гордиться! Вот только узнать о Ратмире мама не должна ни за что, иначе это будет покруче эффекта разорвавшейся бомбы. Если честно, то мне очень не нравится, что Эля теперь в курсе тайной жизни Даши. Дашка ещё пожалеет, что сболтнула лишнего, когда Эля перейдёт рамки дозволенного 😏 Что до Мира, у меня было ощущение во время чтения главы, что мне больно, страшно и противно вместе с ней 😔 Да, он предупреждал, что никаких розовых соплей не будет, но сердцу то верить не запретишь?! 🤷♀️ Остаётся надеяться только на то, что в Даше проснётся внутренняя злость, которая подавит все чувства, кроме одного - чувства самосохранения. Она тупо зарабатывает деньги на операцию, больше ей от него ничего не нужно. А всё, что было пять лет назад, сгорело до тла в той каморке, в которой она ждала его несколько часов, а он не пришёл 😏 Теперь у каждого своя жизнь. Так будет правильнее, и они будут на равных - без чувств, без эмоций, без прошлого...
Спасибо, Вика 😘
Ну Эля, конечно, загнула, что каждый день новый мужик - это легче.
Тоже закрались подозрения, что подруга мамы очень хотела заиметь столь прелестную куколку, как Даша в своем агентстве.
Вот и узнали для чего нужны деньги... Спасибо ❤️
Спасибо ♥️ все же мама😱
Надеюсь, Даша сможет заработать денег и всё будет хорошо...🙏
Вот это я понимаю "подруга"! В такой ситуации про должок напоминает... с.ка...
Выдохнули)) Тайна раскрыта! Все таки жизнь мамы в опасности. Молодцы девчонки все варианты решения рассмотрели, даже к Олеже не побоялись обратиться. Эля эта такая себе подруга, всегда в первую очередь об своей выгоде печется. Советы ещё раздает, конечно такой "товар" из рук уплыл. Зря Даша ей сразу все рассказала, не вызывает у меня эта дама доверия. Ксения сразу догадалась, что Эля дочери на уши присела. Наверное себя будет винить, что Даше пришлось в "грязь окунуться"(( Ольга спасибо большое за главу 🩷
А Даша всё такая же... добрая и отзывчивая. И очень сильная. Хорошо, что Ксюша с Дашей есть друг у друга.
Вика, спасибо ❣️
Когда дело касается головного мозга, то доброкачественная опухоль не мене опасна, чем злокачественная. Увеличиваясь в объемах, она сдавливает оболочки головной мозг, нарушая работу того центра, который отвечает за ту или иную функцию в организме. Оперировать надо экстренно, пока она не достигала больших размеров и не пришлось полностью вскрывать черепную коробку. Мозг не любит никаких инородных тел, никакого вмешательства, вплоть до воздуха, которым мы дышим.
Будем держать кулачки за девочек...
Эля!😈 Подавись ты своим должком.
Зря Дашка ей рассказала. Это уже не конспирация. Где-то всплывет обязательно.
Я тут подумала ещё о будущем. Ведь после операции следует длительный реабилитационный период. Даша будет всю жизнь рядом с мамой. Оберегать её и помогать. Как же Ратмирчик? Ему тяжко придётся в борьбе со своими принципами. Хочет не хочет, ему придётся «породниться» и поддерживать любимую женщину.
Спасибо, Джокерочек.)🌺
Вот и узнали, для чего Даше нужны деньги. Догадки были , и верные, и СЛАВА БОГУ🙏, все операбельно.... Оля, СПАСИБО❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Царапнула фраза Эли насчёт долга Даши. Деловые качества доминируют , а это означает, что доверять ей и рассказывать всё не стоило. В дальнейшем увидим насколько Эля настоящая подруга Ксении. Пока "грызет" сомнение. Что касается зависимости Даши от Мира, да, она есть, финансовая, но и не только. Это - чувство, это любовь, она плачет, она прорывается . Устала быть в заточении. Просит света, просит воли. Она жива))) Вика, большое спасибо 🩷🌷
Забыла написать!))) Дашка, 0% осуждения 100% понимания.❤️
Теперь всё стало понятно. ❤️
Спасибо за продолжение❤️ хорошо, что Ксюша и Даша есть у друг друга❤️❤️❤️
спасибо за главу. она была очень необходима...
Ксюша с Дашей, очень хорошие девочки и отношение мамы с дочкой очень нравятся!
Спасибо, Оля! ❤️ Я про себя придерживалась версии, что деньги срочно необходимы на лечение Ксении. Ждём новой встречи с Миром, и наблюдаем как он будет справляться с собой, получится ли без чувств, без эмоций и без принципов, посмотрим. Пять лет назад не получилось… Пять лет не столь долгий срок на фоне жизни. Настоящая любовь не умирает, она затаивается в уголке нашего сердца, а при наступлении подходящего момента, а он соучился у наших героев, она расцветает, заполняя собой душу, не смотря на обиды и злость, пусть и не сразу. Именно с Дашей мир был живым, с эмоциями и чувствами, а не с каменным сердцем…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена