- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашку хочется обнять и пожалеть. Нежностей от Ратмира не ждала, да и откуда им взяться собственно говоря... Рано или поздно Ратмир ведь узнает, что других клиентов не было и узнает почему Даша пошла на это всё. Вот интересно, он сам наведёт справки или кто-то ему расскажет?! Грустно, и сердечко за них болит. Спасибо большое, Вика❤️
А ведь могла Даша даже этому, новому для неё, Ратмиру попытаться сказать, что это она впервые так. Да и, прежде всего, помощи попросить, раз уж настолько нужно, что на все готова. Но... какая-то непонятная гордость. Точнее понятная, конечно, но такая непродуктивная.
Поправилась на пару килограммов... возможно, и правда ребенок у них с Ратмиром есть.
Ольга, спасибо ❤️ 🔥
прям хочется плакать. спасибо за эмоции.
Как же горько и больно и за Дашу и за Ратмира. Мир еще будет жалеть и просить прощения за все то, что сейчас делает с Дашей наверное. Сейчас он мстит ей за свою разбитую мечту о жизни с ней и что "выбрала" судьбу матери вместо него.... Ох и будет горько, когда правда станет известна. Но это потом, сейчас же реальность такова(((( Спасибо Вика❤️❤️❤️
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Может у меня неправильное восприятие, но сказки ждать и не следовало. От этого и оскорбления/критика и глубокий сарказм - не совсем уместно.
Чужие люди, которые встретились в свете не самых романтичных декораций, с багажом/грузом прошлого опыта и расставания.
Это не его Даша.
Это не ее Ратмир.
Условия и исходные данные для старта другие. От этого и действия с другим характером.
•••
В этих "рыночных отношениях" нет победителя или того, кто в плюсе*. Они оба в своем роде пока банкроты.
*я не про деньги/оплату/содержание.
•••
P.S. Черкану сообщение Ратмирчику, поинтересуюсь как его голова, кажется мне, что он нашел свою головную боль.) ❤️
Вика, спасибо! ❣️
Очень сильно написано! Очень!
Спасибо!
💔
ніхто і не обіцяв що їй сподобається...
але такий привкус залишився що наче Клієнт не взахваті....
Дашка сама того не понимая, драконит Ратмира. А тот реагирует, заводится. А ведь Даша и пять лет назад держала его этим. Именно это в ней понравилось ему. Даша не из тех, кто будет оправдываться. Она из тех, кто поддержит заданный тон "игре".
Наступит момент, когда мы все дружненько скажем Ратмирчику: "Поздравляю, Шарик. Ты балбес!";)))
Спасибо, Джокерочек.)🌺 Это был самый невкусный секс.🤭
P.S. За пасхалочку отдельное мерси.😉
Кому нужна и какая правда! Слишком рано они встретились, слишком молоды и зависили от слишком многих обстоятельств, их встреча абсолютно безрадостна и всё очень жаль. Папочка Олег Вячеславович, тоже нашел скорее всего замену для утешения. Спасибо большое, автор! очень люблю ваши произведения.
Больно и обидно за Дашу.
грустно, что всё так.. обидно за Дашу, зря он так с ней.. что пытается доказать и кому, ей, себе?что хочет понять... его вопросы и во мне что-то ломали.. но Даша крепкая, справится, пусть ему будет стыдно, хотя бы потом..
Мир сейчас, конечно, жестит. Его кроет от нахлынувших воспоминаний и злости. Вот он успешный молодой бизнесмен, может теперь ее выкупить. Конечно, все произошедшее спонтанно, он и не знал, что встретит ее и воочую убедится в том, что ЕГО Дашка продает себя за деньги. Знал бы он всю правду...Да и Дашка кусается, то про справку, то про смазку. Какие уж тут разговоры по душам. Что ж...Наблюдаем дальше. Оленька, спасибо огромное!
Принципы рухнули у обоих. Унижение прочувствовали оба. Мир не смог отпустить Дашу, хотя и его не абы как "воротит" от её, так сказать, работы. Эмоции взяли верх над разумом. Да и Даша не смогла даже произнести Миру, что не может так, как это было с Дмитрием. Потому что это он, потому что он был её всем когда-то...
Пали оба, оба в огне с собственной совестью. И дальше будет только хуже, кажется.Этот вечер только начало. Начало погружения в бездну... Прошлое мешается с настоящим. Любовь из юности мешается с обидой, злостью, болью настоящего.
Спасибо, Джокер ❤️
Ох… как больно, моя душа тоже в клочья… очень сочувствую Даше. Как же Мир зол и жестоко наказывает её… И как будет корить себя и гореть в своем личном аду, когда узнает всю правду, и про своего омерзительного папашу, и как оно все было на самом деле. Но в реальности пока все очень жестко и гадко.
Оля, спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Я предполагала, что она возбудится и ещё и получит удовольствие, как обычно в к книгах, НО автор меня приятно удивил!!! Необычный сюжет и правдивый. Спасибо !!!!
Ой как же больно Дашке! Бедная девочка! Спасибо огромное, как всегда на разрыв!
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Не понимаю я , для чего нужна такая содержанка Миру, если Даша его совсем не хочет. Я предполагаю, что такой формат отношений должен базироваться на сексе с обоюдной страстью. По итогу Мир платит деньги, чтобы чисто механически иметь Дашу, при этом понимая, что Дашу он как партнёр совсем не вставляет, и она даже притворяться не может, что хочет его, хотя , наверно, должна выдавать заинтересованность в нём, чтобы получать деньги. Как завтра прожить без проды?)))
Зашло ему!!! Гад морской!!! Ух. Подойти бы затрещену дать, чтоб голова отвалилась. Прям очень эмоциональная глава, аж трясет до сих пор от отвращения всей ситуации. Кого он сейчас наказал!? Кому и что доказал!? Даша держись, мы с тобой.
Сломали ребят обстоятельства. Что будет, когда Ратмир узнает правду. Чуть не хватает взляда/ мыслей Ратмира на ситуацию прошлое/ настоящее. Спасибо Ольга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена