Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2347324

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дашку хочется обнять и пожалеть. Нежностей от Ратмира не ждала, да и откуда им взяться собственно говоря... Рано или поздно Ратмир ведь узнает, что других клиентов не было и узнает почему Даша пошла на это всё. Вот интересно, он сам наведёт справки или кто-то ему расскажет?! Грустно, и сердечко за них болит. Спасибо большое, Вика‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 14:27:37

А ведь могла Даша даже этому, новому для неё, Ратмиру попытаться сказать, что это она впервые так. Да и, прежде всего, помощи попросить, раз уж настолько нужно, что на все готова. Но... какая-то непонятная гордость. Точнее понятная, конечно, но такая непродуктивная. 

Поправилась на пару килограммов... возможно, и правда ребенок у них с Ратмиром есть.

Ольга, спасибо ❤️ 🔥 

avatar
20.06.2024, 14:30:49

прям хочется плакать. спасибо за эмоции.

avatar
20.06.2024, 12:26:58

Как же горько и больно и за Дашу и за Ратмира. Мир еще будет жалеть и просить прощения за все то, что сейчас делает с Дашей наверное. Сейчас он мстит ей за свою разбитую мечту о жизни с ней и что "выбрала" судьбу матери вместо него.... Ох и будет горько, когда правда станет известна. Но это потом, сейчас же реальность такова(((( Спасибо Вика‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 13:54:10

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️

Может у меня неправильное восприятие, но сказки ждать и не следовало. От этого и оскорбления/критика и глубокий сарказм - не совсем уместно.  
Чужие люди, которые встретились в свете не самых романтичных декораций, с багажом/грузом прошлого опыта и расставания.  
Это не его Даша.
Это не ее Ратмир.  

Условия и исходные данные для старта другие. От этого и действия с другим характером.  
•••
В этих "рыночных отношениях" нет победителя или того, кто в плюсе*. Они оба в своем роде пока банкроты.  
*я не про деньги/оплату/содержание.  
•••
P.S. Черкану сообщение Ратмирчику, поинтересуюсь как его голова, кажется мне, что он нашел свою головную боль.) ❤️

Вика, спасибо! ❣️

avatar
20.06.2024, 13:59:48

Очень сильно написано! Очень!

Спасибо!

avatar
20.06.2024, 12:15:31

💔

ніхто і не обіцяв що їй сподобається...

але такий привкус залишився що наче Клієнт не взахваті....

avatar
20.06.2024, 10:44:41

Дашка сама того не понимая, драконит Ратмира. А тот реагирует, заводится. А ведь Даша и пять лет назад держала его этим. Именно это в ней понравилось ему. Даша не из тех, кто будет оправдываться. Она из тех, кто поддержит заданный тон "игре".
Наступит момент, когда мы все дружненько скажем Ратмирчику: "Поздравляю, Шарик. Ты балбес!";)))  

Спасибо, Джокерочек.)🌺 Это был самый невкусный секс.🤭   
P.S. За пасхалочку отдельное мерси.😉

avatar
20.06.2024, 13:58:00

Кому нужна и какая правда! Слишком рано они встретились, слишком молоды и зависили от слишком многих обстоятельств, их встреча абсолютно безрадостна и всё очень жаль. Папочка Олег Вячеславович, тоже нашел скорее всего замену для утешения. Спасибо большое, автор! очень люблю ваши произведения.

avatar
20.06.2024, 12:53:57

Больно и обидно за Дашу.

avatar
20.06.2024, 12:57:57

грустно, что всё так.. обидно за Дашу, зря он так с ней.. что пытается доказать и кому, ей, себе?что хочет понять... его вопросы и во мне что-то ломали.. но Даша крепкая, справится, пусть ему будет стыдно, хотя бы потом..

Мир сейчас, конечно, жестит. Его кроет от нахлынувших воспоминаний и злости. Вот он успешный молодой бизнесмен, может теперь ее выкупить. Конечно, все произошедшее спонтанно, он и не знал, что встретит ее и воочую убедится в том, что ЕГО Дашка продает себя за деньги. Знал бы он всю правду...Да и Дашка кусается, то про справку, то про смазку. Какие уж тут разговоры по душам. Что ж...Наблюдаем дальше. Оленька, спасибо огромное!

Принципы рухнули у обоих. Унижение прочувствовали оба. Мир не смог отпустить Дашу, хотя и его не абы как "воротит" от её, так сказать, работы. Эмоции взяли верх над разумом. Да и Даша не смогла даже произнести Миру, что не может так, как это было с Дмитрием. Потому что это он, потому что он был её всем когда-то... 

Пали оба, оба в огне с собственной совестью. И дальше будет только хуже, кажется.Этот вечер только начало. Начало погружения в бездну... Прошлое мешается с настоящим. Любовь из юности мешается с обидой, злостью, болью настоящего.

 

Спасибо, Джокер ❤️ 

avatar
20.06.2024, 13:04:43



Ох… как больно, моя душа тоже в клочья… очень сочувствую Даше.  Как же Мир зол и жестоко  наказывает её… И как будет корить себя и гореть в своем личном аду, когда узнает всю правду, и про своего омерзительного папашу, и как оно все было на самом деле. Но в реальности пока все очень жестко и гадко. 

Оля, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2024, 13:08:09

Я предполагала, что она возбудится и ещё и получит удовольствие,  как обычно в к книгах, НО автор меня приятно удивил!!! Необычный сюжет и правдивый. Спасибо !!!!

avatar
20.06.2024, 13:17:17

Ой как же больно Дашке! Бедная девочка! Спасибо огромное, как всегда на разрыв!

avatar
20.06.2024, 13:31:38

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
20.06.2024, 10:51:29

Не понимаю я , для чего нужна такая содержанка Миру, если Даша его совсем не хочет. Я предполагаю, что такой формат отношений должен базироваться на сексе с обоюдной страстью. По итогу Мир платит деньги, чтобы чисто механически иметь Дашу, при этом понимая, что Дашу он как партнёр совсем не вставляет, и она даже притворяться не может, что хочет его, хотя , наверно, должна выдавать заинтересованность в нём, чтобы получать деньги. Как завтра прожить без проды?)))

avatar
20.06.2024, 12:16:44

Зашло ему!!! Гад морской!!! Ух.  Подойти бы затрещену дать,  чтоб голова отвалилась. Прям очень эмоциональная глава,  аж трясет до сих пор от отвращения всей ситуации.  Кого он сейчас наказал!? Кому и что доказал!? Даша держись,  мы с тобой.  

Сломали ребят обстоятельства. Что будет, когда Ратмир узнает правду. Чуть не хватает взляда/ мыслей Ратмира на ситуацию прошлое/ настоящее. Спасибо Ольга.