- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7738
7738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, тяжело , пакостно на душе . Что же ты, Ратмир ,творишь? Думаю и тебе все это щекочет нервы , ведь прошлое окончательно не забыто.Даша , дорогая моя девочка, за что тебе все это? Ольга! Очередной раз поражаюсь Вашему умению завести читателя до такого состояния, что все мысли о ГГ и только ждёшь постоянно продолжения. Спасибо, спасибо , спасибо за Ваши уникальные книги.
Так всё точно описано, как будто я на её месте. Вот читаю и так больно, всё эмоции и чувства будто проживаю. Тяжело конечно ей, любовь же и всё так вот получилось. Очень интересно как будет дальше, почему так вышло и что думает Ратмир. Интересно как сложилась жизнь у него и по какой причине он женился. Просто не понимаю одну вещь. Они любили друг друга, выучили друг друга, знали эмоции и чувства. Знали какие чувства испытывают и вот он разве не мог понять почему она себя так ведёт, почему отдалилась. Ладно он позвонил по телефону, она ему ответила. Ну он же слышал её голос. Все равно не могла захватить так обида. Ну ладно. В общем жду продолжение, спасибо, написано замечательно!
Вот же козел какой!!!! Обиделся он!!!!
Пошло, Мир, повторять историю своего родителя. Я понимаю, обида велика и все такое.Но ломать - не строить. Боюсь, он не намерен поговорить с ней по душам.. Узнать, что ее сподвигнуло на это. Гордость и презрение чувствуются в нем.
Спроси ее:"Скажи мне, почему?"
И расспроси ее с участием, как друга.
Быть может станет стыдно самому,,
Что он пошел по замкнутому кругу.
Но ревность не дает взглянуть в глаза,
Девчонке, что с ума его сводила.
Он не готов нажать на тормоза
Начав сначала всё что с ними было.
Он снова холоден, суров и отрешён.
И нет ни повода считать, что он влюблён.
В общем,"снимай платье, Даша"))) Спасибо, Олечка! И за Дашку обидно и Мира жалко
Глава получилось и страстной, и очень болючей! Это с учётом того ,что "клиентом" оказался любимый человек. А что бы было с Дмитрием? Вообще же ужас.
Благодарна автору за то, что эскорт показан без флера притягательности. А так, как есть. В нём добрая тётя, желающая помочь, в конечном итоге, просто жёсткий делец, и деньги просто так там не достаются.И цена у этих денег очень большая
Я только не пойму, Даша получила образование, но почему не работает? Зачем искать такие пути доходов?
кожей прям чувствовала Дашкино отвращение, разочарование...треш конечно...самый лучший секс был с Ратмиром и самый худший...жесть...блин на сухую это больно...сочувствую Дашке...
Оказывается Даша может быть провокатором. Держится молодцом. Интересно в любви они перегорели оба??? Даша рассуждает все в прошедшем времени, мысли Ратмира не читали ещё, а Даша???? У нее самой что-нибудь осталось к нему???
Даша,океан обнимашек🤗🤗🤗Больно тебе моя хорошая,душа болит.Сама пришла,согласилась от безвыходности,да. Но так больно,словно вещь.Сдержи слезы,поплачешь когда будешь одна.
Даа,Мир изменился. Ратмиру было 5 лет назад тоже больно .Стал жёсткий и до нормального секса наверное ещё далеко. Ратмиру понравилось и это главное.
Спасибочки за продолжение и эмоции, Викуль ❤️ ❤️ ❤️
Хорошего выходного дня наша пчёлка 😘
Добрый дегь! У Даши с Дмитрием был первый опыт в эскорте или ранее она уже встречалась с мужчинами за деньги? И зачем ей большая сумма денег?)
Как же я расстроилась 😭😭😭😭😭
Понимаю, это персонаж книги, но жаль неподдельно🥹 😭😭😭
Наверно и в жизни так бывает, от этого жаль вдвойне 😢😢😢😢😢
Очень жду, когда же Даша уже в жизни устроится и будет сама себе хозяйкой. Она в душе чистая, нежная и светлая, она заслуживает этого❤️❤️❤️
Видимо много "тьмы" вокруг нее сейчас, пусть она не захватит ее "свет"🥹
Жестоко
Пока Мир вызывает только чувство горечи. Наступит день и он это ощутит в полном объеме. Даже маленькая месть убивает в человеке ЧЕЛОВЕКА!Дашу хочется "перенести" в мир счастья, одарить её сполна))) Пока выдержать бы эту "гуманитарную помощь " от Мира. Спасибо большое, Вика💞🌷
Жалко Дашу 😔
Очень душераздирающая глава 💔
Чего ему там зашло?... непонятно.
А нашей девочке необходимо хоть немного отмыться((. Так что ванная кстати👌
Давно у меня не было от сцены секса такого неприятного осадка, я прям прочувствовала Её непринятие, шикарно написано!!!
Спасибо❤️
Оля, ну зачем вы так с Дашкой... Ждали жести, конечно, но тут Ратмир ее просто раздавил, как личность, как женщину. Читать местами невыносимо. Я, взрослая женщина, глотала слезы.
Конечно, это высший пилотаж, как для автора.
А Ратмир... Что Ратмир. Не тот, не такой, плохая генетика. Олег гад, Ратмирчик недалеко ушел.
А , может, и ну его, ХЭ с ним (с Ратмиром)? Разве такое забывается?
Спасибо, за такие нуемные эмоции, Оля. И как дожить до субботы, а?🔥
Не могу читать постоянно. Подкоплю, прочту. Начинаю переживать. Вот Мир сейчас такой, его можно понять. Даша сама выбрала, сама пришла. Она же и отказаться модет, ее же никто не принуждает быть содержанкой. Что будет, когда все откроется? Он же себя не простит. Даше немного легче, она продалась хотя бы любимому. Хотя что я несу!!!! Хотелось бы услышать Ратмира, узнать как и чем живет, хоть немного узнать про отношения с женой, хотя это точно мало на что повлияет. Ооох, Ольга, для меня это испытание, потому как герои ну очень нравятся
Так, пока и потра**ться нормально не получается, значит)) ладно, есть куда расти) спасибо, Ольга!)
Даше теперь место в жизни будут показывать ещё и Аня со своими родителями, у которых тоже возможности неограниченные, как и у Олега?( С такими перспективами даже в конфиденциальные отношения страшно идти, учитывая предыдущий опыт! Все же тайное станет известным ?!
Спасибо ❤️, мысли Ратмира хочется узнать очень 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена