Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28911 2347574

Текущий рейтинг:
#110 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, список) ❤Обидно за Дашу, нет слов(((

Очень болючая для меня прода, обоих жалко до слёз ((( и да, сейчас, что бы она не сказала в своё опродание Ратмир не поверит ей. Спасибо жду продолжения.

Зачем так унижать в прошлом любимую женщину?

Даша нажала на кнопку и Ратмира сорвало. Чёт мне кажется, что не совсем такая классика заходит, а там чёрт его знает, что у Мира в голове.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
20.06.2024, 16:05:56

Грустно, да.. Жалко их обоих!!! Но все ещё впереди! Спасибо автор))) 

avatar
20.06.2024, 16:16:27

Как же жаль их! Какой же всё таки отец... Всем жизнь попортил...

avatar
20.06.2024, 16:19:24

Блин, это похоже на поединок на шпагах: кто кого больнее уколет.. Пике.. в проигрыше оба..
сейчас выплескивается боль, которую они оба не прожили…
Жестко, больно, но таков их путь..
Надеюсь, они оба найдут в себе силы пойти на встречу друг другу.. пусть и со временем…
Спасибо, Вика)

avatar
20.06.2024, 16:17:18

Я не отношусь к слезливым читателям, поэтому считаю, что нормальная прода, надо же с чего-то им начинать) спасибо, Оля!

avatar
20.06.2024, 17:20:26

А чем в данной ситуации Ратмир лучше Даши, если смотреть со стороны. Чего он сам добился в жизни? Богатый, влиятельный, потому что..... Женился по расчету. Продался с потрохами и теперь злится на нее? Ну да очень достойно. Жаль, что между ними будет ХЭ и главная героиня проглотит насилие и такое унижение.

avatar
20.06.2024, 18:51:00

После прочтения главы, пошла успокаивать нервы мойкой машины в прикуску с шампанским 🥶🤬 ( из анальгетиков можно пока только это) Буду отмечать "классика зашла"🤬 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Хороших выходных ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С одной стороны, очень осуждаю Мира за то, что поверил в тот телефонный разговор и что не подошёл к Даше и не стал говорить на свадьбе, но, с другой стороны, мы не знаем пока какие рычаги давления были оказаны на него. Про Дашу почему-то кажется, что у неё ребёнок, но не от Мира и деньги нужны для него. 

Какой же ОН красивый!!! Гад!!!!

Эмоционально!Дерзко, жёстко. Но предсказуемо. Мужчины ведь эгоисты. Да и у Ратмира есть что-то, чего он не понимает

avatar
20.06.2024, 18:09:05

Ох, что же Вы творите, ребята! Одну заставили сделать больно, другой за это мстит, но не тому, кому следовало. 

avatar
20.06.2024, 15:35:46

Я так поняла с Дмитрием Даша не собиралась становится содержанкой,одноразовый секс.Неужели с Ратмиром согласится на его условия?Зачем?Я понимаю,что у неё ничего не отболело,но зачем себя унижать дальше,не понимаю🤔

avatar
20.06.2024, 12:31:07

Интересно, какой контракт у Эли с Дашей - сколько клиентов-лет-месяцев ей нужно отработать? или это была разовая сделка? И насколько большую сумму нужно Даше заработать? А ещё интересно какую юридическую силу имеет их контракт - у нас в стране проституция вроде же не разрешена... просто если в нем прописано сопровождение, то как её могут привлечь,если она откажет в интиме? может кто знает тонкости?)))))))

avatar
20.06.2024, 17:40:33

С Дмитрием было бы еще хуже...Но морально оч больно(

Спасибо, Вика)

avatar
20.06.2024, 17:07:31

Я слишком эмоционально реагирую
Дождусь потепления и ХЭ
Но звездочку ставлю авансом ❤️

avatar
20.06.2024, 16:49:32

Каждый получил свое на этой встрече.