Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7753
28925 2351995

Текущий рейтинг:
#101 в Современный любовный роман
#82 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 10:44:41

Очень переживательно 🔥 Спасибо автору 🫶

avatar
26.07.2024, 10:42:41

Опа-па, вот это встреча🙈

Благодарю ❤️

Спасибо 💗 кому это хочет позвонить Мир? Жене? Снова решил остаться на ночь? Жаль,что Даша не сказала про маму🤔 хотя, наверное,этого и следовало ожидать

avatar
26.07.2024, 10:38:13

Как дожить до следующей проды??)))

avatar
26.07.2024, 10:37:37

Никогда не было симпатии к Ане, а сейчас - просто одно раздражение..... статус в паспорте не гарант любви и верности, тем более знала, что Мир ее не любил..... 

avatar
26.07.2024, 10:29:25

Думаю Анна почувствовала наличие у Мира любовницы, а тут ответы Даши и пазл сложился

avatar
26.07.2024, 09:17:07

Оля, спасибо ‍❤️‍! Аня, я так понимаю, услышала диалог консультанта и Даши, и догадалась. Ух, поворот!
Не перестаю восхищаться Вашим талантом писать такие крутые сюжеты🩷!!!

Надеюсь, очень надеюсь, что Даша не ответит Ане. А молча уйдёт. Аня знала что Мир не любит её,,  на что надеялась?  В браке где мужчина не любит не живёт счастье. Это женщина может не любить, но жить в счастливом браке. А мужчина нет, он будет всегда смотреть в сторону. Глупая Аня. Ей самой надо уходить, а не опускать себя до разговора с любовницей мужа.

avatar
26.07.2024, 10:27:34

Даша гг , за нее переживаю, жалею, но и Аню жаль. Эх мужики, Олег, Олег. А еще говорят, что дети не отвечают за грехи родителей

Мне кажется, здесь другая ситуация нежели с отцом Мира и матерью Даши. Там Олег дорожил отношениями с женой, а Мира с Аней  изначально не связывала любовь и взаимопонимание. Конечно я могу ошибаться, но ...посмотрим

Спасибі огромное))) Похоже приближаемся к подписке))) Вдохновения,уважаеиий автор,🥰

Джокерочек, благодарю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Честно, выпала в осадок после прочтения главы, высший пилотаж!🔥🔥🔥

Вообще,конечно, без злорадства по отношению к Ане, к которой по понятным причинам не испытываю симпатий, мне жаль обеих. Дашу чуть больше, ведь правду она сказать не может, значит, придется выгораживать себя и Мира, и не факт,что не огребет от Ани и Мира в итоге. А ну как Мир выберет жену, и бросит Дашу? А там и новость о беременности до кучи подоспеет. Во всей ситуации только один плюс- заработала на операцию маме, правда, хз, как найти клинику,в которой эту операцию сделают. И как в таком стрессе ей вынашивать ребенка,не представляю😭

Вот так встреча! Спасибо большое за продолжение 

avatar
26.07.2024, 10:04:12

капец...вопрос в лоб...

avatar
26.07.2024, 10:01:29

Аня ,когда выходила замуж, прекрасно знала, что Мир ее не любит Этот брак - мезальянс.Так чего теперь удивляться.?))

avatar
26.07.2024, 10:00:55

Огооо понеслась жаришка 🔥

avatar
26.07.2024, 09:57:36

Спасибо большое 🫶🏻 

Ольга, спасибо) ❤Эпичная встреча, и не самая приятная. Интересно, сможет л  Даша выкрутиться?