Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7753
28925 2351625

Текущий рейтинг:
#103 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте Ольга, спасибо большое за проду! Скажите пожалуйста от Ратмира будет прода, хотелось бы почитать его мысли....

avatar
25.07.2024, 23:08:24

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
25.07.2024, 22:45:38

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
25.07.2024, 22:37:45

Очень импонирует героиня Даша, настоящий боец! Да по своему живет, принимает материальное обеспечение, но борется: сначала за свою любовь, потом за маму! И действительно зачем оправдываться перед Ратмиром, когда изначально не захотел ее слушать?! Буду держать за неё кулачки и сопереживать!

avatar
25.07.2024, 21:35:29

Да не обидится автор и не закидают тапками, но вот как можно было так ответить на вопрос о планах на будущее, мало того что мать сколько там времени в содержанках 'проработала', ГГ видела итог, так ещё и упустить такую возможность поговорить по душам. 🤷🤦

avatar
25.07.2024, 21:46:46

класс. спасибо за главу!

avatar
25.07.2024, 16:52:56

Ну вот какая разница Миру сколько х@ёв пересосала Даша))) Он ведь взял её себе уже такую "плохую, дорогую бля@ь" И в одной постели с такой спал, и в губы после "километров этих самых якобы .уёв" целовал и т.д.

Согласился на такую "непорядочную" захотел такую "плохую" принимай, как есть. Ну что за подколы.)))

Все-таки жена для него значима. Очень интересно что сподвигло на ней женится(угрозы, шантаж или все-таки выбор), почему не поговорил с Дашей, почему поверил в тот телефонный разговор, какие чувства испытывал и испытывает сейчас к жене

Мне интересно, почему не развили тему с образованием Даши. Мир спросил: что ты будешь делать после получения диплома. Почему-то он не задал вопрос: зачем ты училась, если собираешься и дальше раьотнв эксорте?

Печаль..... Он ранит ее словами, а она его поступками. Ведь он не знает, что он так и остался единственным человеком которого она любит. Что он реально ее первый клиент. Надеюсь он достигнет своей цели и когда все узнает не смотря , что это его родной отец, он его "закопает". Спасибо за главу 💗

avatar
25.07.2024, 20:49:36

Огромное спасибо! Читаю взахлёб! За сутки две книги❤ и как же больно читать, просто не передать словами! Местами даже плакала, так обидно было за Дашу!!! И очень обидно, что с Яной прекратилось общение (
И очень хотелось бы главу от Ратмира, очень интересно, что у него в голове!
Спасибо за проду❤

avatar
25.07.2024, 11:13:57

Спасибо🙏💕

avatar
25.07.2024, 11:23:44

Вот и поговорили...
Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
25.07.2024, 11:23:53

Спасибо большое, Оля! Читала, затаив дыхание. Каждый раз боюсь читать и открываю перед этим комментарии))) Сегодня сразу нырнула в чтение, фух)))

avatar
25.07.2024, 11:24:13

Спасибо ,Мира чувства и эмоции  чувствуются и через Дашу.Она должна была быть только его всегда и навсегда,и больно Миру
Дашулик тоже жалит ,когда больно

avatar
25.07.2024, 11:24:17

Да уж, ходят вокруг да около, а раскрыть все карты перед друг другом не хотят. Правду от Даши Мир сейчас никак не воспримет. Его триггерит её "работа", а Дашу разговары о семье. Вон как сразу ощетинилась)) Очень интересно что же послужит переломным моментом в их непростых взаимоотношениях. Ольга спасибо большое за главу ❤️ Благодарю, что при любых обстоятельствах радуйте нас продолжением любимой истории!)

Затишье, но это обман. Энергия  со знаком минус накапливает свою мо, она обрушится внезапно, а сейчас пусть Даша и Мир будут  "счастливы в моменте".  Вика, спасибо большое 🩷🌷

avatar
25.07.2024, 11:31:21

Собственник.

avatar
25.07.2024, 11:35:25

Как же их люблю) 

Нежнятина, забота, единение душ...ахахах‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Джокерочек от души😍👏