- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Ольга, спасибо большое за проду! Скажите пожалуйста от Ратмира будет прода, хотелось бы почитать его мысли....
Спасибо большое за продолжение❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Очень импонирует героиня Даша, настоящий боец! Да по своему живет, принимает материальное обеспечение, но борется: сначала за свою любовь, потом за маму! И действительно зачем оправдываться перед Ратмиром, когда изначально не захотел ее слушать?! Буду держать за неё кулачки и сопереживать!
Да не обидится автор и не закидают тапками, но вот как можно было так ответить на вопрос о планах на будущее, мало того что мать сколько там времени в содержанках 'проработала', ГГ видела итог, так ещё и упустить такую возможность поговорить по душам. 🤷🤦
класс. спасибо за главу!
Ну вот какая разница Миру сколько х@ёв пересосала Даша))) Он ведь взял её себе уже такую "плохую, дорогую бля@ь" И в одной постели с такой спал, и в губы после "километров этих самых якобы .уёв" целовал и т.д.
Согласился на такую "непорядочную" захотел такую "плохую" принимай, как есть. Ну что за подколы.)))
Все-таки жена для него значима. Очень интересно что сподвигло на ней женится(угрозы, шантаж или все-таки выбор), почему не поговорил с Дашей, почему поверил в тот телефонный разговор, какие чувства испытывал и испытывает сейчас к жене
Мне интересно, почему не развили тему с образованием Даши. Мир спросил: что ты будешь делать после получения диплома. Почему-то он не задал вопрос: зачем ты училась, если собираешься и дальше раьотнв эксорте?
Печаль..... Он ранит ее словами, а она его поступками. Ведь он не знает, что он так и остался единственным человеком которого она любит. Что он реально ее первый клиент. Надеюсь он достигнет своей цели и когда все узнает не смотря , что это его родной отец, он его "закопает". Спасибо за главу 💗
Огромное спасибо! Читаю взахлёб! За сутки две книги❤ и как же больно читать, просто не передать словами! Местами даже плакала, так обидно было за Дашу!!! И очень обидно, что с Яной прекратилось общение (
И очень хотелось бы главу от Ратмира, очень интересно, что у него в голове!
Спасибо за проду❤
Спасибо🙏💕
Вот и поговорили...
Спасибо большое за продолжение❤️
Спасибо большое, Оля! Читала, затаив дыхание. Каждый раз боюсь читать и открываю перед этим комментарии))) Сегодня сразу нырнула в чтение, фух)))
Спасибо ,Мира чувства и эмоции чувствуются и через Дашу.Она должна была быть только его всегда и навсегда,и больно Миру
Дашулик тоже жалит ,когда больно
Да уж, ходят вокруг да около, а раскрыть все карты перед друг другом не хотят. Правду от Даши Мир сейчас никак не воспримет. Его триггерит её "работа", а Дашу разговары о семье. Вон как сразу ощетинилась)) Очень интересно что же послужит переломным моментом в их непростых взаимоотношениях. Ольга спасибо большое за главу ❤️ Благодарю, что при любых обстоятельствах радуйте нас продолжением любимой истории!)
Затишье, но это обман. Энергия со знаком минус накапливает свою мо, она обрушится внезапно, а сейчас пусть Даша и Мир будут "счастливы в моменте". Вика, спасибо большое 🩷🌷
Собственник.
Как же их люблю)
Нежнятина, забота, единение душ...ахахах❤️❤️❤️ Джокерочек от души😍👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена