- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7752
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Как бы сильны и независимы были мы девушки, многие из нас всё же ищут надежное сильное плечо, широкую спину мужчины, чтобы хотя бы не надолго встать за нее и перевести дух. и даже если этот мужчина не партнер, а например, брат..дядя уже легче. К сожалению, наверное такого человека не было у Ксении и нет такой спины и у Даши...Спасибо большое, автор! Как и все ваши произведения, очень проникновенная история.
Вика, ваши книги - высший пилотаж! Спасибо.
вот этот его вопрос, сколько.. чтобы.. ведь многое говорит от его чувствах, которые уже через край плещутся в нём самом... спасибо, Ольга)))
Как же мне нравится Даша, я прям от нее кайфую. Очень сильная героиня. Спасибо за продолжение. Как всегда, великолепно 🥰
Спасибо большое
Спасибо большое за проду! Видимо не скоро Даша скажет правду!
Спасибо, вот вроде по оголенной коже наживую, а в то же время цинично, закрыто, сквозь зубы и максимально спокойно.
Что нового я уяснила для себя в очередной главе. Наконец, у ребят нормализовалось общение: они перестали "пикироваться", стали разговаривать спокойно: без предьяв, обид и прочее. Не скажу что они "открываются" друг другу, конечно же нет. Каждый из них говорит то, что волнует, но делает это завуалировано, поэтому выводы из сказанного могут сильно отличаться от смысла первоисточника. Как говорится: "Каждый думает по мере своей испорченности". Ну или так: "Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть, а не то что есть на самом деле". Их ОЧЕНЬ тянет друг другу, рядом друг с другом им комфортно, как ни с кем , но время сделать "первый шаг", видимо ещё не пришло.
Ольга, спасибо за проду. Если она вышла сегодня, значит, надеюсь, что с дочуркой все хорошо , иначе бы Вам не писалось. Ратмир разговорился, но все пока это поверхностно, дальше не пускает.Даша тоже осторожничает. Но и это уже большой прогресс.Затягивает их в сети любви друг к другу мелкими шажками.Ждем какого то взрыва, чтобы тряхануло их обоих и все полезло наружу. Ждём продолжения.
Не безразлична Дашка Миру. Желает ей жизнь и работу за которую не стыдно. Не типично для содержателя.
Спасибо большое, Оля ❤️
Да какие уж тут планы) и сегодня, и вообще. Вихрем в жизнь друг друга.
Такие ранимые оба💔
Спасибо за главу💕
Вот это спектр чувств 🔥❤️🔥
Спасибо Оля 😘
Спасибо, Олечка, за главу!Как там здоровье вашей доченьки, уже лучше? Мою внучку тоже забрали из лагеря с температурой под сорок. Ещё лечимся... Бывает.) Выздоравливайте!
Оля,спасибо большое за проду!🥰❤️
Спасибо большое 🫶🏻
Ох, Мир, нотки собственичества заиграли)) Ревнует и совсем других рядом с Дашей видеть не хочет. Такой хороший вечер у них, поговорили, немного открылись друг другу. Спасибо, Вика❤️
Как же тяжело дожидаться очередной главы.....🙈
безумно захватывает! очень интересно! жаль так мало выкладывается
жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена