- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё говорит за то, что Даше, однозначно, прийдётся побыть содержанкой дольше, чем она запланировала вначале. "Человек предполагает, а Бог располагает".
скажите пожалуйста, сколько глав в книге планируется? Хочу дождаться окончания и прочитать уже всё)
Я сейчас "пробежала" быстренько все главы и не нашла ответ на возникший у меня вопрос. Оля, а кто поставил такой диагноз Ксении? Не этот ли "чудо-врач?" И были ли ещё потверждения от других врачей из других медицинских учереждений? Почему спрашиваю, потому что сама с таким сталкивалась. Когда была беременна дочерью(3месяца), мне поставили диагноз "замершая" беременность. В итоге, оказалось, что проблема не у меня, просто в той конкретной женской геникологии, аппарат УЗИ "некорректно работал". 🤷♀️
Скажите пожалуйста, Мир узнает историю с самого начала?
Вика, благодарю ❤️
У Даши всё одно к одному :(
Да и Мир в печали, но приехал туда, где ему спокойно
Мустафа, вообще, убил. А если бы Дашка этот месяц продавалась всем и вся и оказалось, что зря?
Да, Мир точно появился вовремя. Судьба знает, когда столкнуть.
Бедная Даша, надеюсь что она найдет новую клинику и все закончится хорошо!!! Приятно что Мир не тронул её в таком состоянии!!!
Спасибо, Ольга) так грустно, аж у самой всё заныло в груди! врач этот не возьмётся я думаю, а сама Даша врят ли сможет или успеет ещё с кем то договориться! Ратмир всё таки поможет, видимо! а потом Олег об этом может узнать, после этого что то и может всплыть из его старых делишек!
Надеемся только на лучшее.Спасибо,Вика!💞
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Мустафа дал надежду,назвал цену. Видел что Даше эту надежду не преодолеть. И когда пришли на приём и Даша озвучила согласие на операцию врач включил
обратку. И главное иметь веру не сдаваться. Дашу такую и видим
Печально.Пойти на такое,чтобы добыть деньги на операцию,и ничего.Опустошение.У Мира,видно,тоже ничего хорошего нет или случилось что,раз приехал к Даше.Как бы он себя не настраивал,душа тянется к Даше.
Блин, печально как... Любой бы впал в отчаяние. Ксюше надо настроить себя на хороший исход. Даше сил пережить все, ещё и в своей жизни сумбур... Мирчик давай уже нам немного сиропа😉 ❤️
Оля, скорейшего выздоровления доченьке! На нас не обращай внимания! Нам хоть сколько твоих книг, все мало! 😍 Все будет хорошо!
Оля спасибо) грустно и страшно за Ксюшу.
Скорейшего выздоровления ребёнку 🙏
Рано радовались деньгам и операции.
Каждая глава выжимает эмоции и нетерпеливое ожидание продолжения.
Автору ♥️♥️♥️
Спасибо огромное за проду! Всегда с нетерпением жду! Хорошего вам отдыха!
спасибо огромное за продолжение
Ратмир приехал туда где ему спокойно и хорошо. К Даше. Что-то тоже у него произошло.
Очень жаль что у Ксении отрицател ная динамика, надеюсь что успеют найти клинику и врача . Даша вымотана.Опустошена. Ратмир вдохни в Дашу жизненные силы.
И сейчас такой вечер,что может удастся поговорить по душам хоть немного.
Спасибочки,Викуля.❤️
Машеньке скорейшего выздоровления 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена