Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7753
28925 2352197

Текущий рейтинг:
#99 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё говорит за то, что Даше, однозначно, прийдётся побыть содержанкой дольше, чем она запланировала вначале. "Человек предполагает, а Бог располагает". 

avatar
23.07.2024, 21:49:01

скажите пожалуйста, сколько глав в книге планируется? Хочу дождаться окончания и прочитать уже всё)

Я сейчас "пробежала" быстренько все главы и не нашла ответ на возникший у меня вопрос. Оля, а кто поставил такой диагноз Ксении? Не этот ли "чудо-врач?" И были ли ещё потверждения от других врачей из других медицинских учереждений? Почему спрашиваю, потому что сама с таким сталкивалась. Когда была беременна дочерью(3месяца), мне поставили диагноз "замершая" беременность. В итоге, оказалось, что проблема не у меня, просто в той конкретной женской геникологии, аппарат УЗИ "некорректно работал". 🤷‍♀️

avatar
23.07.2024, 11:32:58

Скажите пожалуйста, Мир узнает историю с самого начала?

avatar
23.07.2024, 11:33:01

Вика, благодарю ❤️

У Даши всё одно к одному :(
Да и Мир в печали, но приехал туда, где ему спокойно

avatar
23.07.2024, 11:40:44

 Мустафа, вообще,  убил. А если бы Дашка этот месяц продавалась всем и вся и оказалось, что зря? 

Да, Мир точно появился вовремя.  Судьба знает, когда  столкнуть.

Бедная Даша, надеюсь что она найдет новую клинику и все закончится хорошо!!! Приятно что Мир не тронул её в таком состоянии!!!

avatar
23.07.2024, 11:48:02

Спасибо, Ольга) так грустно, аж у самой всё заныло в груди! врач этот не возьмётся я думаю, а сама Даша врят ли сможет или успеет ещё с кем то договориться! Ратмир всё таки поможет, видимо! а потом Олег об этом может узнать, после этого что то и может всплыть из его старых делишек!

avatar
23.07.2024, 11:50:13

Надеемся только на лучшее.Спасибо,Вика!💞

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
23.07.2024, 11:59:08

Спасибо

avatar
23.07.2024, 12:00:55

Мустафа дал надежду,назвал цену. Видел что Даше эту надежду не преодолеть. И когда пришли на приём и Даша озвучила согласие на операцию врач включил
обратку. И главное иметь веру не сдаваться. Дашу такую и видим

Печально.Пойти на такое,чтобы добыть деньги на операцию,и ничего.Опустошение.У Мира,видно,тоже ничего хорошего нет или случилось что,раз приехал к Даше.Как бы он себя не настраивал,душа тянется к Даше.

Блин, печально как... Любой бы впал в отчаяние. Ксюше надо настроить себя на хороший исход. Даше сил пережить все, ещё и в своей жизни сумбур... Мирчик давай уже нам немного сиропа😉 ‍❤️‍ 

Оля, скорейшего выздоровления доченьке! На нас не обращай внимания! Нам хоть сколько твоих книг, все мало! 😍 Все будет хорошо!

avatar
23.07.2024, 15:58:42

Оля спасибо) грустно и страшно за Ксюшу.

Скорейшего выздоровления ребёнку  🙏

avatar
23.07.2024, 16:41:19

Рано радовались деньгам и операции.

avatar
23.07.2024, 19:04:32

Каждая глава выжимает эмоции и нетерпеливое ожидание продолжения.

Автору ♥️♥️♥️

avatar
23.07.2024, 12:53:17

Спасибо огромное за проду! Всегда с нетерпением жду! Хорошего вам отдыха!

avatar
23.07.2024, 20:05:42

спасибо огромное за продолжение

avatar
23.07.2024, 20:24:12

Ратмир приехал туда где ему спокойно и хорошо. К Даше. Что-то тоже у него произошло.

Очень жаль что у Ксении отрицател ная динамика, надеюсь что успеют найти клинику и врача . Даша вымотана.Опустошена. Ратмир вдохни в Дашу жизненные силы.

И сейчас такой вечер,что может удастся поговорить по душам хоть немного.

Спасибочки,Викуля.❤️

Машеньке скорейшего выздоровления 😘