Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7751
28924 2351369

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 10:55:19

Как же несправедливо-то всё.. Вот вроде бы и нужная сумма есть, но увы, не всё можно купить деньгами 😕 Понимаю Дашино отчаяние в попытках помочь маме, но ещё рано опускать руки, хотя порой от безысходности хочется выть волком 😢 Но Дашка боец, а значит ещё поборется! Интересно наблюдать за Ратмиром.. Он скрытен, часто напряжён, много курит и всё чаще появляется у Даши, даже без предупреждения. Нет, о высоком и чистом пока речи нет, тут что-то другое. Словно идёт безмолвная борьба с демонами, а у неё он просто отпускает всё и становится хоть на немного самим собой. Интерес Даши к его жизни вполне понятен, он не чужой ей человек, но вот стоит ли выводить его на разговор, когда он не в восторге от этого?! 🤔 Мне думается, что для разговора по душам ещё не пришло время, а сейчас он обойдётся лишь дежурными фразами. Слишком много времени прошло, чтобы вдруг начать мило откровенничать. Им лучше просто вместе помолчать, думая каждый о своём.

Викуля, спасибо огромное 😘

Грустно🤔, но девочки сильные, выход найдётся🙏. А Ратмир Олегович от чего же не весел? Проблемы в спокойной, размеренной жизни🙄🤔 Охохох, чую пора запасаться успокоительным☝

Джокерочек❤❤❤Благодарю!!!

avatar
23.07.2024, 11:06:56

Ольга, спасибо за продолжение! 

avatar
23.07.2024, 11:09:00

Очень больно , когда сначала подарили надежду, а потом забрали.  Хочется верить что Ксюше повезёт.  Ведь Даша направила на это все свои физические и эмоциональные  ресурсы.  

Зачем же приехал Мир , если ему сегодня не хочется ? ))

Вика, спасибо❣️

avatar
23.07.2024, 11:00:46

Оля, спасибо ‍❤️‍! Очень эмоционально написано! Читала, не дышала, так переживала за Ксенью! Ксенью очень жалко, когда ты знаешь, что у тебя такой диагноз, и ты ничего не можешь сделать... Никому такого не пожелаешь. А наш дипломат к нам уже и не за сексом приходит 😊, прогресс!!!

avatar
23.07.2024, 10:28:28

спасибо за проду!

avatar
20.07.2024, 20:55:16

Ну, сразу видно, что Даша любит Мира. В нем тоже ещё остались чувства к Даше, хотя он и борется с ними. Думаю, когда Мир что-то говорит Даше, что ей потом не нравится, Мир не хочет давать Даше напрасны надежд. Он ещё сам не знает чем всё это закончится для них. Думаю, он не хочет для неё лишней боли. Ведь, если она живёт надеждами, а  с Миром у неё  не сложится, ей будет гораздо больнее от разбитых надежд и ожиданий.  Повторяю, думаю, Мир и сам не знает как и что выйдет из всего этого. Ну, это просто моё мнение и видение всей этой ситуации.

Уважаемые комментирующие, давайте будем терпимее относиться ко всем героям этой непростой истории! Ну нельзя назначать виноватым и линчевать человека по половому признаку. Получается, что Мир, что бы он не делал, заведомо виновен, только по тому, что у него, пардон, между ног член, а не вагина. По принципу женской солидареости  Это же абсурд. Мне даже страшно представить, какую участь Вы уготовили Миру, если бы их с Дашей поменять местами и это Мир бросил бы Дашу, при первых же трудностях в их и без того нелёгкой жизни. Как минимум, накинули бы ему камень на шею, одели мешок на голову и сбросили со скалы. Как максимум - четвертовали. Им обоим очень тяжело и если бы Миру было наплевать на Дашу, то, в тот день, в ресторане, Мир сделал бы вид, что не заметил ее и дальше каждый пошёл своей дорогой. Нельзя возвышать одного человека за счёт "потопления" другого. Это путь вникуда! Спасибо, что "выслушали" , надеюсь, сделали прпвильные выводы из аышесказанного!

Что хочу сказать, я познакомилась с этим автором только вчера, и прочитала первую книгу и сейчас читаю продолжение. Во мне столько бушующих чувств, сердце на разрыв...... Кто не читал, обязательно прочитайте.

Ольга спасибо, буду знакомится с вашими книгами дальше💗

avatar
22.07.2024, 20:45:16

Оля здравствуйте  я просто читаю с акаунта мужа

ваша книга это просто бомба а знаете я тоже пережила измену ну нечего справилась 

avatar
21.07.2024, 15:32:58

Девочки кто читает автора , подскажите какие книги ваши любимые?

avatar
22.07.2024, 11:32:30

Я уже в пером ряду сижу и жду 🫶🏼😄 

avatar
21.07.2024, 21:07:08

Снова перечитала главу и невольно возник вопрос: а с кем это, Ратмир переписывался и что его так напрягло? Возможно это позже проявится, если значимо.

avatar
21.07.2024, 18:30:13

Книга очень нравится. Интересно было бы прочесть главу от Мира.

avatar
21.07.2024, 14:44:52

Интересно Мир узнает через его источники что бывшая любовница его отца больна и нужна операция....?!
Спасибо

Здравствуйте Ольга!!! Книга просто огонь !!!! Первую часть прочита на одном дыхании! Как часто выходят проды?

avatar
21.07.2024, 21:30:50

Даша умничка. Иллюстрации не строит, поняла что её искренние порывы никому не нужны. Что расскажи правду Миру,тот не поверит. Только больнее уколет.

Снова с ночёвкой?)

Спасибочки,Вика ❤️ 

avatar
21.07.2024, 20:23:55

Благодарю!

Мне кажется, для самосохранения, оба пытаются держаться в рамках договора, но переодически оттуда выпадают. И держать эти рамки с каждым проведённый совместно днём становится сложнее. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
21.07.2024, 19:53:04

Спасибо Вика, какое же удовольствие читать твои книги. Наслаждаюсь каждой главой. Герои охренительные. красное сердце.