- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7751
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет. Как и герои. От Ратмира глава будет? Интересно прочитать, что он испытывает
И снова Мир пришёл с ночёвкой. А как же правило не оставаться на ночь? Сам придумал, сам нарушил. Какой ветренный юноша, полный внезапных порывов 😊
Здорово, Даша включилась в игру, умничка. Поняла, что откровеность и искренность, в лучшем случае, доставляет дискомфорт. Когда на равных - всегда проще. Вы оба в броне, ну а теперь- кто кого! Правда твоя, сейчас, никому не нужна и никто в нее не поверит, потому что когда-то, ты так профессионально "сыграла" ложь, что не поверить было невозможно! Да и вообще, оправдывается ТОЛЬКО ТОТ, КТО ВИНОВАТ! Это был своеобразный "благотворительный взнос" с твоей стороны. А когда люди делают благие дела, они этим не кичатся и не ждут ответного шага! Сейчас у тебя похожая ситуация: тогда ты помогала Миру, теперь - маме. Ты "идёшь" к своей цели(дорога не лёгкая) и чтобы этот путь облегчить, нужно, так сказать "соблюдать правила дорожного движения" (не превышать скорость и не выезжать на встречку). При всех прочих равных, побеждает всегда тот, у кого больше терпения!
Во глубине души Мир любит свою Дашку. Подарок подарил на окончание универа. Гордится ею. Рад, что смогла за
кончить универ, несмотря на обстоятельства. Хотел порадовать, сделать приятное. Дашка рада подарку, хотела отблагодарить, расцеловать. Но... Доверия пока между ними нет и в этой главе опять случился откат. Спасибо за продолжение, дорогой автор!
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Молодец Даша, я кайфую от нее. Нечего строить замки. И в правду для нее в ее положении просто одни плюсы (клиент не противен + большие деньги ). А правда в их положении не кому не нужна, да и не понятно, что она изменит сейчас, 5 лет прошло, их не вернуть. У нее четкая цель -спасти любимую маму и она идет четко по плану ( клиент в лице Ратмира это просто бонус) А вот что творится в голове у Мира после ее слов о наличке, то даже не знаю ...., но он естественно будет держать лицо. По мне так он главная жертва в этой истории и это мы еще узнаем потом...... Спасибо все на грани..... ❤️🔥
Ольга, спасибо) ❤
Спасибо большое!! Это только у меня не открывается вторая страница каждой главы?
На миг я как и Даша поверила/понадеялась, что отношения вышли за рамки товарно-денежных, но нет, так нет. Даша не обманывается, всё прекрасно понимает, хоть и сердечко предательски сжимается. Иллюзии не строит, а четко идёт к цели. Да, и всё могло быть намного хуже, а тут клиент который не вызывает отторжения и с которым очень хорошо. Ратмиру совсем не интересно на что Даша копит? Даже не спросит и не узнает?)) Хотя в статусе их отношений это наверное и нормально, что ему триста лет это не нужно. Спасибо, Вика❤️😊
Спасибо
Ольга! Огромное спасибище за нежданную радость. Мира колышет, то лёд, то пламя , из огня в полынь. А , моя любимица, Дашка все правильно расставляет в отношениях по полочкам, умно размышляет, регулирует и незаметно для Мира управляет им.А он бывает жестить, а бывает и поддается ей такой на вид , кажется, непосредственной, а в душе ,что творится не позавидуешь. Ждём с нетерпением дальнейших событий.
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Что один деловой, что другая деловая.))
Образовано - подкованная пара.)) 🥰❤️
Рано или поздно, скорее всего, уже не рано, дела одного формата/направления придется отложить. Заменить.)
Смысловая нагрузка сменится.))
Дарья- молодец! Здоровая психика и ясная цель! Потрясающая девчонка!❤️ Спасибо, Оля!❤️
Спасибо за продолжение❤️, люблю когда Дашка такая деловая))
Спасибо ❤️, что после отдыха радуйте нас продой. Мне после отпуска, нужен ещё отдых дома, чтобы включиться работать )
Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду ещё) ❤
Нежности, естественно, в словах ПОКА нет. Но и колкостей не было))) снова прогресс) и реальность уже получше Дашиных опасений) В этой главе найден баланс в ситуации.
А уходить-то Миру не хочется🫠🫠🫠
Спасибо за героев и за эмоции. Лю❤️
Молодец Дашутка, "куй железо пока горячо"! А вы, Ратмир Олегович, получите то, что заказывали! Джокерочек, от души❤️❤️❤️ С нетерпением😍
Умничка такая Даша! И пусть внутри она не может без эмоций (Ратмир ведь все равно не поверит) , внешне этого не показывает! Спасибо огромное! Сплошное удовольствие читать, но почему-то каждую главу так волнуюсь! Так же волновалась когда читала "Открытый брак"
🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена