Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7751
28925 2350973

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 16:44:28

Так грустно,что их история такая горькая и практически безнадежная((не представляю,что Мир сможет выбраться из семейной кабалы и подарить настоящее счастье Даше...всю ее искренность он воспринимает как фальш и желание угодить,тем самым разбивая Даше сердце и выстраивая стену настолько прочную,что еще немного и разбить ее будет просто невозможно(Так хочется счастья двум этим людям,вместе или врозь,но счастья!Надеюсь Даша сможет устроиться на хорошую работу и выбраться из этих со зависимых даже не отношений...встреч😔

Да, знатно он вымещает на Дашке свою злость на нее же. Пинать может сильно, но ведь понимает , что и его используют по- полной. Как вывернется ситуация, что они сблизятся?

avatar
20.07.2024, 01:08:34

А подарок был всё-таки от Мира. Но он опять своими прицельными словами бьёт наотмашь.И Дашина радость от защиты, желание отблагодарить за подарок мгновенно улетучивается, она , мне  кажется,  даже теряется замыкается в себе.Что ждёт ее сегодня? Вероятно жёсткий секс и мысли  , что нужно потерпеть , угодить  ему,  чтобы получить нужную сумму денег для лечения матери. Да , нам всем хочется прочитать мысли Ратмира, что же там у него в голове творится. Но, Ольга кремень, сказала, что будет позже и все. Остается только ждать, да предугадывать события.

avatar
20.07.2024, 00:06:50

Нужен Мир со своими мысляли, иначе додумывать можно что угодно, от того что он не поверил Дашке и ему еще противнее стала от ее слов, до того что озвучил вслух. 

avatar
19.07.2024, 16:57:43

Автору выдержки. Каждый раз, когда читаю новую главу, смотрю фильм в своей голове и он мне очень нравится, но когда натыкаюсь в свободное время на комменты, от некоторых волосы дыбом. Теперь я понимаю почему некоторые авторы закрывают комменты, да и наверное , автора от правильного направления мыслей такое может отвлекать. Человеческая глупость и жестокость порой безмерна.Люди ( некоторые особо агрессивные) имейте уважение к автору, её задумке и главным героям, не лейте грязь и выбирайте выражения. Я очень хочу , чтобы роман писался , как по маслу , с ХЭ, чтобы людская молва не повлияла на настроение автора . 

avatar
19.07.2024, 22:27:39

Спасибо

avatar
19.07.2024, 18:51:07

«Клянусь себе, что никогда не скажу и доли правды».
Авдеев, Авдеев…Колючая Дашка вошла в чат. Жду не дождусь проды ♥️

avatar
19.07.2024, 21:19:47

Глупые манипуляции - звучит круто. Мне казалось, что Мир все же лучше чувствует Дашу. Пока полная глухота...

avatar
19.07.2024, 11:03:29

Кто-то ещё хочет что бы она ему о залёте сразу рассказала, в будущем? Так себе перспектива). Держись Даш! Всё у тебя будет💯

avatar
19.07.2024, 14:47:23

Не понимаю обидок героини, получает ровно то  отношение,которое заслуживает.

avatar
19.07.2024, 19:28:22

Мне кажется каждый раз, когда Даша случайно или намеренно упоминает товарно-денежный характер их отношений , Ратмир очень больно бьёт её словами. И пусть в этот раз Даша была искренна и открыта,  вот это её  ,, первый клиент"...Ратмиру  как красная тряпка для быка
Ух! Качели конечно умотаться! То душа поёт, то плакать хочется. Мощный аттракцион!

avatar
19.07.2024, 18:01:04

мне интересно, а Мир всё это время вообще не искал инфу о жизни Даши? вот просто спустя столько лет пришёл и случайно встретил с клиентом? спасибо за проду и крутого отдыха!

avatar
19.07.2024, 12:22:32

Даша сказала Ратмиру, в ответ на его подарок, что он самый лучший и самый классный её первый КЛИЕНТ. Как ему реагировать на это??? именно так, как он и отреагировал. Она ведь не произнесла, что все 5 лет любила только его. Да ещё и решила шлифануть, что с другими не смогла бы. Ему нужны такие откровения? нет, конечно. Они напоминают ему, что она с ним за деньги. Поэтому, он это и произносит, чтобы себе напомнить, чтобы её задеть, чтобы защитить свои чувства и ранить её. вот так я это вижу. Прав он? конечно, нет!!!! но, реакция понятная, живая и настоящая. Согласна с комментарием, что праздник он ей испортил. Не шкура она по своей сути. И откровенность её же против неё и обратил. Это причиняет боль.

avatar
19.07.2024, 14:51:48

Не знаю кому как, а мне, чем дальше, тем тяжелей читать, про унижения Даши, постоянно указка на её место. Понятно, что Мир ничего не знает это мы все знаем и видим картинку по другому. И почему то мне кажется, что не поверит сейчас Мир всей правде от Даши. Но ничего, не долго осталось ему унижать Дашку, договор скоро закончится, а потом как бы сам потом за ней не бегал.

avatar
19.07.2024, 15:03:50

Понимаю Мира... 😴 Не понимаю Мира 😂 

avatar
19.07.2024, 18:00:20

Спасибо автору за такие крутые эмоции от книги ,мне больно вместе с Дашей,пошла посмотрела бук легче стало ‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 17:02:54

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

Хороший ювелирный дом! 
Нам подходит! ❤️‍🔥🥰  
Ратмирушка и здесь начал с классики.))  
Кто бы что не говорил, но при синхроне "мишура и лишняя пыль" не нужна. ❤️ 

P.S. Кто у нас тут главный бука?!))) Видимо, сок был так себе.)))

avatar
19.07.2024, 11:22:06

Тяжёлая глава.Ратмир во всем винит Дашу и бьёт под дых. Чётко проведя черту в отношениях. Только думаю а зачем приехал? Испортить праздник? Получилось. 

Нет того Ратмира. Нет в нем правды в данный момент 

Беги Даша и молчи про ребенка

avatar
19.07.2024, 16:57:39

Даша.....Будь как цветы...
Они никогда ни с кем не соревнуются, а просто цветут в своё удовольствие... Цвети,радуйся и просто улыбайся жизни

она ещё не забеременела даже, но почти все комметарии об этом.