- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот теперь можно предположить, что о ребёнке она не скажет
Дашка словила эйфориию , но не долго. Откровения с Миром ни к чему ...сейчас .
Ну, а каждый воспринимает всё в меру своей святости Ратмир .
Вика, спасибо ❣️
Опустил с небес на землю. Прямо мистер антисекс🙈 А ведь Дашка ему правду сказала, но каждый видит то, что хочет видеть. Большое спасибо, Вика❤️
Спасибо
Какая тяжелая глава....Так обидно за Дашу... А надо терпеть...
Ну да , откровения эти были лишними в этой ситуации... самое интересное - мне за них двох больно... не думаю, что Ратмир счастли ... богат - да, успешен - да и даже женат и даже 6наверное у него не одна женщина была возможно... но вот счастья нет, бешеной любви нет... спасибо!
Мне вот интересно, когда месяц закончится, Даша сможет озвучить свое желание все прекратить?Ведь тогда придется многое объянять,а он конечно же не поверит, подумает что цену себе набивает. Думаю что на разговор она все таки не решится, а молча свалит в закат. И вот тогждв мне очень интересна реакция Мира. Может тогда мы и прочитаем наконец от него главу. Хочется посмотреть на него когда поймет, что его содержанка добровольно отказаалась от такого щедрого "работодателя"))))
Ну а что он ей должен был сразу ответить😉 Может это послужит поводом всё проверить? Она же не живёт в дорогой квартире, в дорогих украшениях не ходит. Может накопать, что болеет мама. Посмотрим что нам автор предложит. Спасибо за продолжение❤️
Спасибо 💗 у меня стойкое ощущение,что скоро они расстанутся, да и на днях Мир заплатит оставшуюся сумму, мне кажется, Даша не выдержит такого отношения и уйдёт. А там как раз и узнает о беременности🤔 но это просто догадки🤫
Спасибо, Ольга! попробовала Даша сказать то, что на сердце, искренне, а Мир как шлюшечьи выкрутасы и желание подлизаться воспринял!он помнит Дашу простую и только его, а знать её как прожженную женщину желания нет! Нет, Даша, сердце под замком держи, не впускай сново далеко и глубоко, опять ведь тонешь в Ратмире! Он видит их отношения только в виде интрижки, которой придёт конец((( Поэтому думаю, что о беременности она не скажет, но он сам узнает и быстро! но об этом пока рано говорить! Надеюсь, что никто не следил на какой машине она уехала, с какими номерами, а то мало ли..
Ратмир еще с конца первой части считает Дашу шлюхой, откровенный разговор не поможет, так как Ратмир не верит Даше, получается если только Ратмиру кто-то расскажет о Даше, а если нет - се ля ви(((
💔💔💔
Когда же лопнет броня Рата?
понятно, что Даше не верит, но все же..
Уколоть пытается так, что аж у меня мурашки..
а Дашке так хочется открыться... вот уже правду по крупицам начинает выдавать, эмоции наружу прорываются..
спасибо, Вика)
Ах Ратмир Олегович, ахахах! Прицельно бьёшь, метко... Больно ведь девочке! 😭Что ни глава, то интрига!🤔 Джокерочек, от души❤️👏
Кремень парень! То вроде бы оттаивает немного, а потом снова -глыба льда! Действительно, не будешь знать как вести себя с ним... Мирчик - бука!))) Ломает тебя, да?) 😍
Эмоции... От них не спрятаться, не скрыться...
Он:
Как угораздило меня опять в ТЕБЯ
залипнуть с полуоборота, поплыть с полувзгляда...
За один миг , внезапно, потерять себя,
только из заблуждений возвращаться надо.
И я пытаюсь, пусть на ощупь, наугад
вернуть себя к привычному маршруту,
но как-то всё наперерез, на другой лад
и все попытки, как по замкнутому кругу.
Я с каждой встречей с тобой, убеждаю себя сам,
если не этот раз, то следующий, будет последним.
Только проигрываю вновь по всем фронтам
и с каждым разом это всё заметней.
Сбежать бы, но ведь от себя не убежишь...
Тянет к тебе, словно магнитом и дурманит.
Во мне мелодией души звучишь
и рано или поздно, в твою душу и меня затянет...
Она:
Как угораздило меня опять в ТЕБЯ.
Главное, до души не углубиться...
При этом, не скомпрометировать себя
и в мыслях о тебе не раствориться.
И я пытаюсь, не вникаю в твою жизнь.
Мне в ней и раньше места не было, теперь тем более.
И если мы взлетаем в чувствах ввысь,
то значит после падать будет больно.
О своих чувствах и тревогах тебе не скажу.
Запуталась в себе и растерялась.
Я тебя просто молча провожу
и сохраню то, что во мне осталось...
Ратмир, наверное, заскучал по Дашкиным финтам.
Слишком нежничать стала.
Давай-ка, Даш, соберись. Достань шпильки.
И да, деньги пересчитай несколько раз!!!😂
Хочется главу от Размера.
Всё. Убил. (смайлик рука-лицо)
Только Даша начинает открываться, Мир сразу напоминает, что их связывает.. Тем больше напоминая своего папу.. Пока Мир думает, что он определяет срок их связи, даже не подпевая, что пошёл обратный отсчёт.. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена