- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#88 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто это?
спасибо огромное за продолжение. Вдохновения
Доброе утро! Спасибі большое) А может мужчина курьер ее отец?)
Когда читала главу, то была абсолютно уверена, что подарок от Мира. Автор с каждой главой показывает как оттаивает Мир и как он хочет сделать Даше приятно
Мир в своём репертуаре! Только он способен в очередной раз, так высокопарно подчеркнуть её статус "дорогой продажной женщины". Не отпускает его! Сидит Даша у него "в печёнках". Он, конечно, сопротивляется, но это дело времени! Поэтому они встречаются не так часто, он реально понимает, что может быть срыв. Как бы ни было, он ведь человек, а не робот. Сначала нужно "поменять статус" на "свободен". И сделать это надо по-людски. Хотя... вряд ли Аня, просто так, без боя его отпустит...
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Ольга, спасибо) ❤Даша умница, исполнила мечту мамы и свою! Но когда позвонил курьер, я испугалась за маму Даши, что с ней что-то. Хорошо, что это просто курьер)))
Прочитала версии в комментах, решила все же высказаться!
На мой взгляд,99% процентов, что доставка все таки от Мира. Он единственный знал день защиты, время, и даже выяснил оценки(а может и заранее позаботился, чтобы ее там не мучали), прежде чем отправить курьера. С трудом представляю тайного поклонника-клиента Эли, который будет звонить в вуз, выяснить когда Кайдукова защищается, которая по счету, когда будут известны результаты, чтобы подсуетиться и посалать доставку. Да и где был тайный ухажер раньше, почему именно сейчас нарисовался?То же самое касается дяди Олега, если бы он так пристально следил за жизнью Даши,то был бы в курсе, что она подалась к Эле, в курсе для чего нужны деньги, в курсе, что сынушка не удержался и купил себе Дашку, и тогда принял бы он звонок от Ксюши или сам бы перезвонил, дал бы денег, да что угодно, лишь бы он не рисковал иделально спланированным Олегом браком. Версия что Олег следит за Дашей для себя вообще кажется из области фаниастики.Я все же думаю что Ратмир, таким образом как бы извинился за то, что проигнорил приглашение,и заодно поздравил. Все остальные версии это какая то теория заговора.
Даша умничка, защитилась 🥰
Интересно,от кого подарок и цветы 😊
Спасибочки,Вика ❤️
А мне тут на сон грядущий пришло на ум странное совпадение. Ольга Игоревна и Ксения Игоревна, часом не сестры ли?! Может сейчас нас ждёт целый переворот. И Ксюша с Дашей окажутся наследницами или что-то в этом роде. В общем отдыхайте хорошо, Оля! Мы тут все версии отработаем!🤦♀️😂😂
но есть вариант, что сообщение прочитал не Мир....
Интересно, что за украшение. Возможно, что-то символичное и уже от этого можно будет отталкиваться.Я почему-то про Аню подумала. Может это своего рода послание от нее для Даши? 🤔
спасибо за проду! жду не дождусь их встречи)
Вот вполне мог и Олег прислать. В предыдущей книге он неоднократно говорил Дарье, что она должна найти себе покровитель и жить на содержании, и это будет самым лучшим для неё. Может и сам рассматривал её кандидатуру. Сейчас в поисках очередной любовницы наткнулся на анкету, пока та не была удалена. Мы ведь даже пока не знаем (или я пропустила), что такого наплел Олег Ратмиру про Дашу, показывая фотографии, которые делались в Испании, что Мир от неё отказался и согласился на брак
Здравствуйте, а подскажите, планируется ли продолжение книги "Топ-модель"?
Вроде как кроме Мира никто не мог поздравить Дашу... Но терзают меня сомнения. Спасибо
А с другой стороны, мы же ничего не знаем о личной жизни Даши за эти 5 лет.
Может, она с кем-то встречалась. У нее мог быть парень, или просто поклонник.
Тут Ратмира понесет.😱
Думаю этот подарок прислал как раз Олег Вячеславович))) Посмотрим)
Я делаю ставку на то, что подарок от Яны. Спасибо Ольга
У меня тоже нет приличных версий о подарке, кроме как от Ратмира. То, что не ответил - вполне в духе их отношений.
Спасибо, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена