- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо ❤️! Читала главу, и вспоминала, как сама защищалась, перенервничала вместе с Дашей! ( так здорово был описан этот момент!). Умничка, смогла собраться и достойно защитить
диплом!
Оля, это получается, уже где-то месяц прошёл с их первой встречи? Или ещё нет?
ждём 👏
Ох какой бук 😍🔥 Надеюсь Мир сможет защитить нашу девочку. Там теперь не только Олег... 🤔 И не только Даша 😊
Подскажите сегодня ждать проду? Очень хочется узнать, что там дальше.
Когда будет продолжение?
Посмотрите на жён некоторых зарубежных стран. Кем были их жены раньше? И что? Сильно им помешало ЭТО выйти замуж за ПРЕЗИДЕНТОВ?
Небольшое объявление 📣
Всем спасибо за комментарии, я читаю, но не успеваю отвечать ❤️
На этой неделе главы будут выходить не так часто, как хотелось бы, потому что я еду в небольшой отпуск, но с понедельника все вернется как и было. Завтра вых, потому что весь день в дороге ❤️
Интересно, Ратмир сознательно забивает на меры предосторожности и пользуется Дашкиным гелем, ведь вначале он строго следил, чтобы на нем не оставалось ее запаха, сразу мылся, а тут, уже на ее гель перешел, или она так быстро и настолько глубо проникла под кожу, что он потерял бдительность!!!Так не мудрено и спалиться перед супругой. Слишком резко поменялся его уклад. Всего каких-то пару недель а он теперь и вечерами задерживается, и уже спать не приходит,если еще и запах чужой учует, начнет копать глубже
Я вот пропустила наверное, Даша его тату увидела, а он её видел?
когда будет продолжение?
А ведь есть большая вероятность,что при устройстве на работу всплывет анкета,размещенная у Эли,особенно если компания,в которую будет устраиваться Даша,решит дотошно проверить нанимаемых сотрудников.
Спасибо за продолжение!
Гадкое чувство у меня, что папа Олег если узнает о беременности раньше сына, то наверно с тем же сценарием пожалует и к Даше.... а Даше надо думать о матери, она у нее единственная, ради такой мамы можно и потерпеть и как то хочется для Ксения счастья .... Спасибо ❤️
Что за отношения с женой, если домой ночевать не ходит. Моется женским гелем - кожа ведь будет пахнуть?! 🤔
жду
Ольга, спасибо) ❤Хорошего отдыха, набирайтесь сил)
Оля, наверное, Дашке не приснилось,что она приставала к Ратмиру? Может, она его реально обнимала во сне? Поэтому такой прилив нежности у нашего дипломата?
Оля подскажите пожалуйста когда планируете подписку?
мы всё ждём, что он узнаёт, что тогда она отвечала не искренне, под давлением Олега.. но по сути, какое это имеет значение, каждый поступил так, как в тот момент посчитал правильным! она не могла дать тогда понять Миру, что по прежнему его, и что не предавала, он через два месяца молчания женился и вступил в новую жизнь, закрыв дверь в прошлую! у Даши были причины так поступить, она была напугана, не только за себя, за мать, за Мира, боялась последствий.. зато Ратмир сейчас добился всего и независим, отец на него уже не может иметь такого влияния.. главное разобраться в себе, в своих чувствах, и Миру в особенности! он должен не просто узнать как и что было тогда, а просто принять Дашу, понять, что она ему важна и дорога, поверить самому в то, что она не шлюха, обслуживающая других, что по доброй воле и просто ради денег на это бы не пошла! им вновь надо узнать друг друга, они ведь и тогда были настоящими, и их чувства! и да, женатый Ратмир не пара Даше, пусть и в своей семье разберётся!
Вдохновило, накатило, снизошло)
Я был уверен, что давно в себе переборол
всё то, что так или иначе, связано с тобою.
Из души вытравил, от сердца отколол.
Со временем с тобою справился, как с болью.
Думал, что тобой переболел,
иммунитет выработал, закалился жизнью...
Но от встречи с тобой захмелел
и ты проникла снова в мои мысли.
Ты, словно ядом, просочилась в кровь...
И я не смог... не устоял...не удержался...
Теперь отравлен безнадёжно я тобой,
что называется попробовал...попался...
Мне хватило раза с тобой, чтобы в хлам...
Дозы, чтоб враз привыкнуть...
Доверился твоим рукам, губам ...
Вот только, как теперь отвыкнуть?!!
Вика, спасибо!
Как всегда у Джокер: каждая прода открывается и читается с замиранием сердца!
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена