Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2347358

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#93 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 12:08:19

Даша узнала много чего интересного... 🤔 Мне показалось, что она уже многое для себя на будущее решила, возможно, даже есть некий план в голове. В одном я точно уверена, продлевать договор с Миром она не будет. Уйдёт тихо, не прощаясь.. Пока Мир не знает всей подноготной, скорее всего может посчитать это лучшим решением, ведь о чувствах мы не говорим, ибо без принципов и этим всё сказано. Если не произойдёт ничего форс-мажорного, эти 1,5 месяца Даша выдержит, а потом исчезнет. Если честно, осталось какое-то щемящее чувство после главы, словно что-то произойдёт, что очень сильно изменит героев. 
Спасибо, Вика ❤️ Читаю с огромным удовольствием 🤗

avatar
15.07.2024, 12:03:56

Ну и дела 😮 Даша всё пытается примерить ситуацию мамы на себя, но это гиблое дело. Тут совершенно разные вводные, а Ратмир хоть и много в чем походит на отца, но всё равно виденье жизни у него своё. Хорошо, что Даша старается не поддаваться чувствам и думает о будущем. И с Элей оказывается связь держит. Хотя тоже мне нашла консультанта, раз в год и палка стреляет) А вот вопрос с беременностью интересный, похоже накрутит себе Даша и будет скрывать. Жду с нетерпением, что же будет дальше! Ольга спасибо большое за главу ❤️ Отдельная благодарность за большие и частые проды, и обратную связь с читателями!))

avatar
15.07.2024, 12:01:23

Говорят пробежка проветривает мозги, но даже она не может утолить  голод Ратмира  по Даше.   От его поцелуя на "свежую голову" особенно волнительно 🫠

Вика, спасибо ❣️

avatar
15.07.2024, 11:51:38

Я почему-то думала, что Даша не будет прятаться и сразу скажет Миру, если забеременеет, но теперь...Наверное, действительно скроет...

Как же порой ломает жизнь! Обидно за Ксению, обидно за Дашу... Джокерочек, солнышко, благодарю! С нетерпением...

avatar
15.07.2024, 11:49:14

Спасибо за главу,звоночки пошли,осталось 1.5 месяца,Ратмир не Олег ,не знаю его реакцию на беременность,но точно на аборт он ее не потянет 

avatar
15.07.2024, 11:48:21

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
15.07.2024, 11:48:10

Ничего, Даша, будет и на твоей улице праздник 😉! Всё таки у вас с Ратмиром немного другая история, хоть и более болючая(.
Спасибо за продолжение❤️

avatar
15.07.2024, 11:43:52

Ольга, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ У нас "небольшой" прогресс" Ратмир целует Дашу утром на "трезвую" голову. 🔥🔥🔥 Рада, что у Даши с мамой доверительные, близкие отношение. 

avatar
15.07.2024, 11:43:02

Оля, спасибо ‍❤️‍! 

Появляются, так сказать, первые звоночки 😎! 

Оля, скажите, а Вы, кроме СЛР, пишите ещё другую литературу? (Я бы Вас с удовольствием почитала в более серьёзном жанре). 

avatar
15.07.2024, 11:40:59

Спасибо ❤️ и хорошего отдыха вам, ждём фоток в Инстаграме))

avatar
13.07.2024, 23:57:36

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
13.07.2024, 12:43:24

я думаю, он не чувствует к ней любви. просто ему в жизни так хреново, и интуитивно он потянулся к ней, потому что когда-то ему было с ней хорошо и уютно, она была его островком счастья в его агрессивном мире, где он был в состоянии боевой готовности. в семье не подарок, любви нет, Аня может и хорошая супруга, но не любимая; работа тоже навязанная отцом, он просто поплыл по заданному течению, потому что Дашин уход его сломил, он как будто потерял веру в чистое и непорочное в этом мире. но, этот путь не принёс его душевного равновесия, какое он испытывал с Дашей, и сейчас он чувствует, что рядом с ней внутри что то зашевелилось, но он умом сопротивляется

avatar
14.07.2024, 15:30:53

Оля, если можно, поясните , пожалуйста, один момент. Так он и остался мне не понятен. Чем Олег конкретно припугнул Дашу, почему она не дала понять Ратмиру при том телефоном разговоре, что на нее давит Олег.

Ладно, пока он ещё был в СИЗО , Дашка боялась, что не выйдет 

 А потом? Могла же сказать, успела бы до того, как Олег отнял трубку

Боялась, что испортит жизнь Ратмиру, что он будет в нищите? Но потом , в день свадьбы, ехала же все ему рассказать? 

Немного я тут не разобралась...( И зачем соглашалась на фото с мужиками уже после выхода Мира ? Олег пугал документами? как он ее принудил к этому? Что ей было уже терять после разговора с Миром? )

 

 

avatar
14.07.2024, 18:32:35

Нямам търпение за следващата глава...  ❤️

avatar
14.07.2024, 16:15:38

Не должно быть, а вот есть *бурчит*

avatar
14.07.2024, 13:24:25

Покажи, покажи,покажи мне любовь...
Покажи,почему я с тобой...

по моим ощущениям эти строки да и в целом вся песня это Дашка и её чувства...и Ратмир с его вулканом внутренних чувств...
Вика, как всегда фантастика!!!

avatar
14.07.2024, 12:23:09

спасибо огромное за продолжение!!!! Бук офигенный. с нетерпением жду продолжения

avatar
13.07.2024, 15:59:29

Обычно , читая про измены , становится очень  обидно за жен , которым изменяют мужья , но Аню почему - то не жалко 😏 Она была рада обманываться и со скоростью света выскочила за него замуж . Теперь будет ждать ночами и понимать , что он с другой. И даже очевидно с кем. 
Несчастны трое 💔

Спасибо за главу , Ольга 🌷

Спасибо! А я хочу ХЭ с ними,что-то мне не вериться,что там все у них забыто и просто секс. Очень хочу главы от Ратмира,что у него на самом деле в голове и на сердце.