- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо ❤️! Как на американских горках прокатили нас, читателей, 😊 за последние главы!
Читала бы Вас и читала ❤️!
Оля, я правильно понимаю, что Мир решил остаться на ночь именно после встречи с Егором? Или он уже шёл к Даше с этим решением?
И слова правильные у Ратмира ,не должно быть номера телефона Даши, не должно, но он есть и есть чувство неправильности по отношению к жене, оно присутствует, оно давит, потому, что Даши в его жизни вообще не должно быть. Это решение он принял пять лет назад и сам же его сейчас нарушает.
Буктрейлер - работа профессионалов. Она безукоризненная , есть маленький спойлер (за это огромное спасибо), тк состояние "американских горок" не покидает ни на минуту))). Вика, благодарю. 🩷🌷
Больно за обоих😭почему то подумала ,если будет девочка ,символично было б Мира ,мир душевнвй даст им
Душа в клочья....а так хочется лыбы до ушей за них....
Спасибо большое ❤️, эмоциональные качели или горки тяжко обоим, а мы тем временем пристигнули ремни для новой раскачки...
Как Даша пытается держаться... Но каждый раз откат всё больнее... Но и Мир всё больше рушит установленные границы. Спасибо
Спасибо,Вика!Пока все очень сложно ,оно то и понятно.🩷
Никак не записана это не страшно, он и так номер наизусть помнит)) а почему же столько ночей у Даши под боком проводишь?))) Да потому что пофиг теперь Миру и жена и брак... при любой возможности мчится к Даше)))
Да, Ратмир тоже в броне. Как и Дашка. Хорошую они закалку от жизни получают. Папа Олег безжалостно перекроил судьбу сына, перекроил его жизненные ценности и ориентиры.
А Дашке, я лично завидую, в плане характера, выдержки и внутренней мудрости. Девочка не поддается эмоциям, умеет погасить в себе торнадо, умеет держать удар. Увидела тату. Внутри буря, а виду не подаёт.
А уж как терпит и не оправдывается. Ни за прошлое, ни за настоящее. Большинство из нас давно бы выплюнули Миру горькую картину прошлого, невзирая на то, как он это воспримет.
Надеюсь, вскоре Мир тоже будет видеть правильную реальность, а не кривое зеркало. Пора уже, Мир. Пора копнуть глубже и посмотреть в тайные уголки, и потянуть ниточки. И допустить сомнения в своей правде. Эх, Мир.
Оля, спасибо за продолжение. ❤️
Ему тоже тяжело, как и Даше. А про таблетку она совсем забыла...
Да, Даша, все верно, тебя нет, Мир удалил тебя из своего телефона, и из жизни, а из списка желаний нет)) поэтому и компас на месте, поэтому и не смог пройти мимо и выкупил. Ему Аня @бет мозг, а ему ты, просто потому что есть и он не может с собой справиться. И хотел бы забыть, а не получается. Каждый день у ребят борьба с внутренними демонам, каждый в одиночестве сражается🤧 и пока кажется, выхода нет(
Спасибо, Викуля❤️
Уххх, вот это глава! Вместе с Дашей занимаемся стимуляцией выработки кортизола!
Ратмирчик оказывает оздоровительный эффект.)))
Не иии мозги!😏 По-моему ты сам себе их иии, Ратмирушка;)))
Спасибо)💞
Как быстро пролетают те два дня, когда прода, и как медленно тянется день, когда проды нет! Спасибо за историю, заставляющую думать о ней постоянно!
Викулечка, спасибо за продолжение. Конечно в тефонной книжке нет, она ведь у него в голове. Номер помнит наизусть. Больно ему очень и ломает он тоже себя очень.
крепко тебя обнимаю, Викулечка.❤️❤️❤️
Вау, крутой буктрейлер, сразу видна страсть и как героев тянет друг к другу несмотря ни на что 👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Компас на месте ,это что-то значит или просто оставил...Мир отстранён,закрыт,словно боится снова пустить в свой мир Дашу. Да и мира похоже в душе нет,так же как и веры . Даша своим появлением расшевелила давно забытые или спрятанные чувства и Ратмир им яростно противится . Даша,старается не привыкать,зная что все прекратится ,но она тоже будто проснулась и все бабочки проснулись и не смотря на дыру внутри шевелятся. Больно за обоих, так хочется им счастья.Что- то должно произойти или вскрыться,чтоб между ними вскрылся нарыв.
И да. Неважно что Даша не записана у Мира в телефоне,он знает стой номер наизусть. А это что-то значит думаю.
Спасибочки, Викуль ❤️
Да уж, швыряет Дашку не хило так, только что тонула в эйфории полученного удовольствия, через минуту уже ее тошнит от себя и происходящего!!!!Вот только она не замечает и не понимает, что его перепады от нежности к грубости, это попытка удержать себя, не сломаться и не дать волю чувствам, как только он дает слабину и допускает нежности и поцелуи, или как только Даша показывает что ей хорошо и она наслаждается, он будто трезвеет, заставляет себя опомниться и не отходить от выбранной им роли, поэтому быстро переключается и имеет грубо и пошло, чтобы отрезвить и ее и себя. Он, как и она в желании прижаться к нему и уснуть, боится снова привыкнуть к ней и потом страдать. За такой небольшой срок, он и так уже нарушил столько своих же правил и запретов, и в моменте на эмоциях, воздвигнутые им стены безразличия рушаться по кирпичику. Даша пробивает его броню, и ему это вовсе не нравится. Грубость его понятна, ее терзания тоже. Но думаю что точка невозврата пройдена, обратной дорги у них уже нет, только вперед друг к другу, правда сквозь дебри, но это их только закалит!!!
Спасибо, Ольга!!!Как всегда на разрыв!!
Колючий еж) Не должно быть, но она есть и уже видимо он не готов, что её не было) Спасибо, Оля)
Рат, понятно, что не должно быть Дашут в твоей жизни..
Но она есть…
Ты же к ней как канатом привязанный..
Хочешь перерубить, а не можешь..
Вот уже и жена тебе мозг имеет, хоть это и твой выбор, сознательный.. Хотя может и нет..
Спасибо, Вика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена