Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28919 2343264

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 12:18:11

Да когда ж у них рванет-то? Они оба барахтаются в своей боли, и выхода ей нет... 

На всю ночь? Вот это Рат дал... это так в прошлый раз понравилось? И сейчас даже не останавливает то, что Дашка не готова?

спасибо, Вика)

avatar
10.07.2024, 12:23:22

Минус два правила за ночь, что будет дальше? 
иииии
таблеточку смыло не зря)) 

несмотря на тон этой главы, эмоции Мира считываются успешно. Толи еще будет) 

Джокерочек ♥️ ♥️ ♥️

avatar
10.07.2024, 12:24:22

Эмоции на пределе 😢 Ратмир, конечно платит, но надеюсь до откровенной жести не дойдет. Внешне спокойный, а внутри колотит всего. Чувства, с которыми не может совладать, превалируют над разумом, поэтому такое поведение. На счет унижения большой вопрос, у Даши то штампа в паспорте нет в отличии от некоторых. Даше пипец как тяжело, держись девочка 🩷. Улетевшая таблетка и "здесь на всю ночь" возможно не пройдет бесследно. Ольга спасибо за главу ❤️ Как всегда все очень эмоционально и по настоящему!)

avatar
10.07.2024, 12:27:24

Ну оно понятно, почему Мир так жалит словами )

Ой, еще и таблетку не выпила. Как ьы не забеременела

avatar
10.07.2024, 12:28:48

Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ О Ратмир Олегович уже на всю ночь остается🫶🫶🫶 Ранее это в его "четкие" планы не входило.

avatar
10.07.2024, 12:33:26



Виктория, спасибо большое за продолжение ... 

1. Больно, конечно, все это..хочется кричать, хочется ругать Ратмира, хочется сочувствовать Даше... хочется, уберечь ее от новых переживаний, сложностей, горечи.. хочется, чтобы она вновь расправила свои крылья и была улыбающейся девочкой, у которой нет за плечами груза ответственности и долга( 
 

Ситуация с Егор вышла ужасной, не думаю, что Ратмир сам в восторге от происходящего, мы не знаем что у него внутри, уверена, преднамеренно унижать, показывать Даше ее место он не не хотел. Просто порой и чувства и страсти берут верх.. и ты причиняешь боль, ты совершаешь не самые лучшие поступки от которых тебе самого противно. НО ты должен продолжать играть, ты же на коне, это же твоя игра, и правила установил ты... 

С точки зрение договоренности, которые были утсановлены между героями, ничего сверхестественного не произошло... если бы они находились в рамках товарно-денежных отношений - их бы не колбасило, и не шатало так. Но поскольку в их отношениях замешаны чувства (пусть которые они и пытаются скрыть), все усложняется...

 

таблетка улетела, Мир на всю ночь планирует остаться. Чувствую, что Даша забеременеет и разорвет с ним контрак. Может будет еще встреча через время, где он и узнает всю правду о ней?

avatar
10.07.2024, 12:22:03

Жёсткость Мира с каждым разом всё сильнее удивляет. Ему явно не хватает боёв ,чтобы сбрасывать агрессию . Сигареты с этим явно не справляются. 

Вика, спасибо ❤️‍🩹❣️

avatar
10.07.2024, 12:37:44

Правила, установленные Миром, в эту ночь летят в тартарары. Спасибо

avatar
10.07.2024, 12:40:35

Таблетки не выпита , будет беременность или пронесёт🤔

Ратмирушка,как тебя переклинило. Есть ревность,есть думаю чувства. Но он их прячет за маской,а щас увидит с Егором Дашу,Мира триггернуло нехило и все равно он бытается быть бережным.Мир, надеюсь у тебя появятся вопросы после анала. Неужели нет подозрения что-то не то..

Спасибочки, Викуль ❤️ 

Эмоции 🔥

За обоих больно,изменила их время и прошлое 💔

avatar
10.07.2024, 12:48:10

Ох, Мирушка, что ж ты творишь?! Хотя договор ведь никто не отменял 🤷‍♀️ Ты ведь понимаешь, что сейчас ты с Дашкой перегнул, да и извинений она от тебя не ждёт, ежу понятно, что ты всегда прав 😏 Но однажды ты сам очумеешь от того, что так в ней ошибался 🙃 Вот интересно, чего бы тебе не ограничиться парой часов, как говорится, спустил пар и был таков?! С чего вдруг желание остаться на всю ночь, тебя разве не ждут в супружеской опочивальне?! 🤔 И видел ли ты, что таблетка "уплыла" или надеешься на кондомы?! Ок, мальчик ты у нас уже большой, сам всё знаешь 😉 Помни, это Даша..

Спасибо, Викуля ❤️

avatar
10.07.2024, 12:49:26

Гнев Мира только показывает его слабость перед своими чувствами к Даше.... и, надо же- на ночь останется.... ну что ж, ждем как ночь пройдет.... Оля, СПАСИБО❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 12:55:31

А  таблеточку не  выпила, упала в раковину........ а Мир собрался на всю ночь оставаться,  "наказывать"  ??????? 

Походу будет беременная)))Жаль по одной главе выходит, можно пожалуйста побольше ❤️

avatar
10.07.2024, 13:01:02

Большое спасибо.

avatar
10.07.2024, 11:55:09

Оф и жаль обоих то😭опять вопросы ,и опять колючие ответы для Мира ,давно.Мир,это как взгляд будущее будет у них мир ,нужно только чуть чуть подождать,Миру ведь тоже очень больно .Спасибо ,книга одна из лучших ,так главы я ещё никогда ни караулила

avatar
10.07.2024, 13:05:41

Викулечка, спасибо за продолжение. Друг о друге им ничего неизвестно, поэтому каждый думает по-своему. Жестко и жестоко поступает с ними жизнь.

Викулечка, 🥰❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 13:02:33

Ольга ,пишите потрясающе!Если честно я в шоке ,не поверите ,но роман на 70% совпадает с историей моих знакомых ,разве что имена поменялись ...честно у меня аж рот открылся когда прочитала.

Если честно Дашу на данный момент мне не жаль абсолютно ,а дальше посмотрим.Спасибо вам ,жду продолжения 💜очень интересно

avatar
10.07.2024, 13:09:24

Спасибо большое за главу! Мурашки никуда не уходят! Больно за Дашку, но она сильная. Это всё ожидаемо:( Жду с нетерпением следующие главы! ❤️