Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28924 2342405

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 15:43:29

Да , накал достигает предела. Жесткость Мира, что на словах, что в действии зашкаливает.Ревность  глушит все. Нарушаются правила"Я  останусь на ночь" заявляет он, хотя ранее говорил обратное.Таблетка не выпита, он намекает на анал.Жесть, жесть так и прёт из него. Бедная , моя любимица Дашка.  Ольга, даже не выговорить, как Вы все закрутили. От такого шквала комментов и интереса к роману скоро все задымится. Жалко обоих . Нервы ведь у них не железные. Кто же первый сдастся?Даша разорвет контракт или Ратмир  придет в себя и поймет, что перегнул палку.Сколько же, Ольга , Вы нам сюрпризов еще приготовили? Спасибо за главу.Ждем с нетерпением следующую.

avatar
10.07.2024, 15:07:40

Когда прочитала, первая мысль была: «Всё, пиз@ец! Мы все про@рали!»)))
Прошло время. Теперь можно и комментарий написать. 
Ратмирчик, вот это тебя кроет! Крючок заглотил по самые жабры, простите.
Эмоции появились? Собственнические? Ну не знаю, не знаю. А должны ли они быть?💁🏼‍♀️ К той женщине, к которой чувств быть не должно. Они играют с Ратмиром опасную игру. 
Мало того, что показал свою уязвимость перед Егором, нарушил правила, ревнуешь…так ещё злишься! Есть реакция, значит не безразлична тебе Дарья. Было бы пофиг, было бы ровно. 
Даш,🥹 Я бы не смогла! Я бы ему сейчас такую истерику закатила, чтобы на всю жизнь запомнил. Она молодец! Спуску все равно ему не дала. Уколоть не забыла.😈
Мне его уже заочно жаль. Ему выгребать придётся потом до@уя, простите. Общество, карьера, семья, Даша…❣️
Уйдет ведь, плохо будет ему! Агония обеспечена!
Спасибо, Джокерочек.)🩷 
P.S. Автор бросила нам 💣 и притихла, наблюдает одним глазом.👀🤭

avatar
10.07.2024, 15:30:31

А мне вот Дашу не жаль, вот совсем, если ей проще найти выход в постели с мужиками, так её выбор, а то прям звездочка, и денег дайте, и на моих условиях, легко отделалась на Ратмире, ещё благодарной должна бы быть, кто бы ей столько отсегнул, реально неоправданно дорогая шлюха, за такие бабки, ещё с вывертами, обиженка, обидели зайку..., она видела как мать отрабатывала деньги отцу Ратмира, пример отличный, Ратмире ей ничего не должен, её личные заморочки, ещё благодарной должна быть за Дмитрия. Там никто бы с ней не считался. Ещё бы по полной поимели.

Неужели ему нравится так?

avatar
10.07.2024, 12:29:48

Мир теперь уже никогда не будет свободен. И нет, не от жены или семьи, а от самого себя.  Все его действия к Даше  отражение ее безразличия, терпения, устойчивости, "нелюбви" к нему, от незнания жизни Даши 5 лет, ее страданий и установки начать жизнь сначала.Сейчас он отыгрывает на Даше свою боль, ревность, злость, что пережил 5 лет назад, обманывать в её состоянии, положении: он видит только верхушку айсберга, что транслирует сама Даша. Но  никакое количество денег не объяснит и не обелит его слова, сегодняшний поступок: заплатил - трахни и уматывай. Купил тело, но душу и сердце не купить никогда. А Мир не может отчленить прошлое и настоящее, купленное удовольствие за деньги " эскортницы" ( прости, Даша) и чувства к девушке Даше ( все ещё любимой, и пусть не отнекивается). Так вот в этом он не свободен ( не отпустил за все 5 лет) и не будет никогда из за сожаления за свои слова и поступки ( а оно будет, не сомневаюсь). Свободен тот, кто огоянувшись назад может не сожалеть. А одним простым сожалением не исправить все.  Я оговорить как то, что на выходе кто то будет в большом минусе. Очевидно, однако, кто!

avatar
10.07.2024, 15:33:52

Как? Как теперь дожить до послезавтра а? Аж трясти стало от эмоций после прочтения . Автор спасибо большое, давно меня так не потряхивало от книги..... Жду продолжения каждый день с нетерпением...

avatar
10.07.2024, 13:34:42

Таааак😡он не посмеет без ее согласия🤬

Демарш Мира был совершен исключительно из-за Егора! Он увидел в нём реального соперника и испугался! Егор - их с Дашей общее прошлое, в котором Егор претендовал на Дашу. Постановочных фото, я уверена, кроме Олега и Ратмира, никто больше не видел. И истиных причин, по которым Ратмир женился на Ане, скорее всего, знает только семья, но они молчат. В этом свете, для всех остальных, Даша пострадавшая сторона, "Поматросил и бросил", а женился на равной. Мир так же понимает, что Даша не будет распространяться о роде своей деятельности и у Егора вполне может появиться шанс... и Даша уплывёт. Они так мило беседовали. Вот Мира и переклинило. Он решил таким грязным способом устранить соперника. В любви, как на  войне все средства хороши.

avatar
10.07.2024, 13:12:26

Специально приехал,  не предупредил.  Ждал пока сама приедит или высматривал что с кем то приедит.  Ой.  Что то там у него в голове происходит.  Вроде и стена между ними,  а столько тараканов туда сюда бегает)))) методично унижает,  а сам я думаю,  не знает,  не выяснил для себя,  что теперь с этим делать.... 

avatar
10.07.2024, 12:12:12

Да уж, козёл конечно. Автор спасибо! Идём дальше.

avatar
10.07.2024, 09:08:30

А меня  осенило.  Если до этой главы  сердце разрывалось за Дашку, то после этой главы посмотрела  на все по-другому. 

Капец как Ратмиру плохо. Вот у него сейчас мысли роятся. В одночасье жизнь перевернулась. Жене изменяет, прошлое ударило обухом по голове. А чувства... Он пытается их глушить злостью, жёсткостью, деньгами, но они, зараза,  так и сочатся из всех щелей. И он понимает, поток этот не остановить, а вот что с этим всем делать, видимо  не знает от слова совсем. Не позавидуешь парню.

 

avatar
10.07.2024, 12:04:15

Если еще и беременность будет..

avatar
10.07.2024, 12:05:54

Не знаю... Разве обязательно так? Что за садизм? 

Не понимаю.... 

Сегодня не Мир, а кто-то нам незнакомый. 

И с такими затыками в голове, жестокий, разве возможно его будет после этого любить?

Боль в душе.  Жестоко и непонятно.

Так хочется, чтобы Дашка послала его. Я бы ни за что не хотела, чтобы дочь спасала меня такой ценой!!!

avatar
10.07.2024, 11:55:37

Зря посочувствовала Ратмиру, в топку его! Блиииин

Спасибо, Оля

avatar
10.07.2024, 09:42:12

Как часто выходят проды? 

avatar
09.07.2024, 13:28:24

С Дашиной стороны наивно было полагать, что он спокойно отреагирует на контакт с мужчиной, пусть и знакомым. Тем более однажды он уже стал тригерром для него. 

avatar
10.07.2024, 05:09:33

Очень жаль мне Дашку, эх.. Жду хэппи энд, надеюсь что со стороны Мира это ревность.

avatar
09.07.2024, 21:40:24

Раненое самолюбие Ратмира в полной красе и полной дури: сознательно демонстрирует Егору свои права на Дашу, не думая о своей репутации (собственник! это чувство сейчас в нем доминирует), а с другой стороны, наказывает Дашку просто за то, что в коротком платье, что рядом с каким-то другим парнем, пусть и Егором, - продолжает ее наказывать за то, кем стала, как он думает. Непонятно, почему он приехал - скучает так, ревнует или что-то случилось у Авдеевых?

avatar
10.07.2024, 01:03:13

Ахахах да неет же я не в том смысле,что он маньячело))) просто чтобы убедиться чисто из ревности,что ни с кем Даша левым не была,хоть и он знает что она не глупая)))спасибо большое Олечка за главу и ответ на комментарий,ждем с нетерпением продолжения))

avatar
09.07.2024, 12:57:56

Егорушка, нам с теплым молоком уже не надо.  
Нам уже…. напекло.  
•••  
Я вот тоже была сегодня без настроения, к данной минуте уже всё, вопрос улажен, и меня отпустило (😀), поэтому прекрасно понимаю Ратмирушку.)))

Внешне Ратмирчик, естественно, сухой, а внутри бурлящий то есть влажный.)))  
Мир «просыпается» чаще, чем Этна.)) ❤️
В настоящее время Мир может поставить разговор с Егором не в одной вариации, как было тогда, теперь он на опыте. Переговоры/встречи/брифинги - не мало важная часть его деятельности. Я к чему => не хотелось бы, чтобы Егор словесно получил что - то в стиле удара/пощечины. Тут и так понятно, с кем Даша.  
Безусловно, в дальнейшем это, информация, может где - нибудь вылиться. Но ведь если так посмотреть, рано или поздно это и так вышло бы на обозрение публики.
Сугубо личное мнение. ❤️
(Может быть, оно и инфантильно.)


Я уже выражала эту мысль, повторюсь, в этот раз Миру разруливать придется больше, чем было бы тогда. Тут эмоции не в помощь. ❤️
•••