Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28925 2341815

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#110 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется повторить мысли Даши, и сказать, а как же конфиденциальность?)) Егор конечно не из тех кто будет трепаться направо и налево, но очень неудобно получилось...И чего это явился без предупреждения? Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
07.07.2024, 14:41:25

Глядя и настоящего времени,  какие действительно ностальгические воспоминания нахлынули  на меня., не только на Дашу.  Юные и свободные в своем выборе.   В своих чувствах.  В своей любви. Не спрашивая  разрешения. Они были счастливы.Тогда.  

Тогда все слезы - слезы счастья.
Любовь  вошла без стука в дверь...
Да обойдут нас все напасти.,
Но нам не выйти без потерь.
.И ты - моей судьбы вершитель.
В твоей я власти, как в плену.
Мой обожаемый мучитель.
Тебя я каждый  день кляну.
В ловушке я,  и не по праву
Меня своим судом судить.
Ты берег левый. Я же - правый.
Тебя нельзя мне вновь любить.
Да,  ты моей любви не хочешь.
И холодом казнить готов..
 Но страсть твоя шальная очень.
И так и рвется из штанов.
Спасибо, Олечка! Не хотела я завершить стихотворение  на минорной ноте.))) ‍❤️‍😊

avatar
09.07.2024, 10:57:00

Вау! Наконец, Ратмира вывели из зоны комфорта.

Интересно посмотреть, как будет действовать на фоне эмоций, а не расчета. Вряд ли скроет истинные под маской непробиваемого альфа-самца. 

Оля, это вау, спасибо за  такие встряски для Мира и для нас!‍❤️‍

avatar
09.07.2024, 10:57:36

Да, ревность она такая, разум может  снести напрочь. 

Вот тебе и конфиденциальность...Сам себя же и спалил. 

У Егора спустя 5 лет, всё тот же конкурент )

Да и вообще, как много  прошлого появилось  у Даши в настоящем .

Вика, спасибо 🔥❣️

avatar
09.07.2024, 10:57:39

Ревность взяла верх, да так, что забыл о конфиденциальности;) Без предупреждения явился, cмсочки то не было

Ничего не уничтожено у Ратмира, только искажено, к сожалению.   Вика, большое спасибо 🩷🌷

avatar
09.07.2024, 10:59:49

А вот сейчас прям интересно: что это было? Мир, ну и зачем ты это сделал? Если хотел Дашку унизить, то у тебя это получилось 🙄 Ещё бы сказал, что спите по договору 🤦‍♀️ Ну почему нельзя было высказать свою претензию наедине? Неужели бы Даша не поняла твои загоны?! Блин, это мелко и подло по отношению к ней, ты ведь не такой, каким хочешь казаться 😏 Даш, выскажи ему всё, что ты о нём думаешь, пусть чешет к жене 🤨

Спасибо, Вика ❤️

avatar
09.07.2024, 11:03:31

Оф,кроет эмоциями героев и меня.Примчался,права свои показал .Даже через Дашу, чувствую Мира,ему очень тяжело сейчас,страшно немного однако что будет как Мир подымется на верх

avatar
09.07.2024, 11:08:31

Вот это поворот, вся конфиденциальность к черту, осталась только бешеная ревность? Уму не достижимо, что Вы делаете с читателями , Ольга! Такие крутые повороты в сюжете! Представляю, какой разговор предстоит ГГ. Ратмир, как был раньше прямолинейным в особых случаях, когда считал нужным,  таким и остался. Берегись Даша, его гнева. Но,я верю в тебя , ты опять с юмором(хотя в душе ой, ой ой) и достойно выйдешь из этого. Спасибо , Ольга, за главу ,ждем с нетерпением следующую.

avatar
09.07.2024, 10:46:04

Ну вот почему я читаю, и у меня в груди такая щемящая боль после каждой главы.... ???? Оля, эмоции берут верх надо мной..... каждую главу пропускаю через себя.... это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!  ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.07.2024, 10:43:25

Может Мир сидел и ждал Дашу в машине и наблюдал во сколько и с кем придёт? Приехал проконтролировать!?

avatar
08.07.2024, 16:56:47

Подскажите пожалуйста прода будет)

Куда предполагается подвести Дашу, правильнее будет к дому, где снимают квартиру Даша и Ксения. Чтобы не подставлять жилье Ратмира. 

avatar
08.07.2024, 16:54:05

Оля , Оля! Шквал комментов , переписки, просьбы даже в выходной день. Избаловали Вы нас, читателей, , но Вы кремень( выходной значит выходной).Все правильно , есть другие дела, нужен отдых.Но мы все не можем успокоится , все ждём, ждём ответа, что там творится с ГГ. Как дожить до завтра? Ольга!  Вдохновения Вам и приятного вечера!

avatar
08.07.2024, 12:35:13

Хочется главу от Мира.Чо там у него в голове?

avatar
08.07.2024, 11:36:24

Неужели из-за Егора Ратмир сам разорвет "контракт"?😱 Вот это будет поворот....

avatar
08.07.2024, 08:23:26

Может автор пожалеет нас, и будет прода сегодня?)))))

avatar
07.07.2024, 10:43:04

Ну, здравствуй, Егор) Кажется, наметилась новая сюжетная линия))

Похоже, к кому-то вернётся "потребность выплёскивать гнев") не будет у вас, Ратмир Олегович, больше "спокойной размеренной жизни")

Хорошая такая глава. Девчонки отдохнули. 

А насчёт трудоустройства студентки престижного вуза - жизнь покажет) может, связи появятся😉

Спасибо❤️ Каждая глава - океан эмоций и удовольствия читать💯

Ольга, спасибо) ❤Очень интересно чем обернётся поездка с Егором) 

Интересно Егор опять послужит катализатором отношений Мира и Даши , хотя рано об этом говорить :)