- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7737
7737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#118 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСбоит договор по чуть-чуть 🫠 в верном направлении) и становится ОТЧАСТИ приятным)
Остальное - потом)
Спасибо☺️❤️
Ох, Ратмир, "по лезвию ножа ходишь". Переоценил себя, рассчитывал, что сможет хладнокровно тр...(снимать напряжение). Думал, что управляет ситуацией. На самом деле, всё не так Поэтому и убегает, грубит... боится сорваться. Но отказаться от нее уже не в силах. Теперь каждая следующая встреча будет пыткой для них обоих, срыв стоп-кранов неминуем!
И от переизбытка эмоций, снова рифмую:
Пусть неожиданная, но такая своевременная встреча.
Во благо и случайности бывают,
даже когда чувства принципам противоречат,
значит душа над разумом преобладает.
Но время с жизнью нам преподают уроки.
Мы повзрослев, воздушные мечты на реальные цели меняем
и от того, порою одиноки и жестоки,
иллюзии в свою жизнь не впускаем.
И так, на первый взгляд, намного проще.
Не навязываться и не привязываться - стало девизом.
Только сердце чувствует по-своему, на ощупь.
А душа проявляет в эмоциях свои капризы.
Держим лицо, душу свою не раскрывая,
неся в себе свою любовь и свою боль,
в мыслях ад персональный создавая,
в реальности отыгрывая роль.
Но сколько бы верёвочке не виться,
в блужданиях, найдя ориентир,
как части компаса должны соединиться,
кто друг для друга уже целый МИР.
Да нет же, Дарья поступает, «…логично и правильно,…», в отношении того дела, которое является срочным. ❤️
Моралисты могут сказать, что это кошмарный/неприемлемый способ получения ресурсов.
Но это их мнение. Только их.
•••
Да мы уже и так плотно сотрудничаем с Ратмирушкой! 🥰🥂
Просто нам нужно познакомиться/уйти с головой под воду, и тогда понимание наступит.)
Правда, к этому моменту мы можем быть в сотрудничестве уже по самые… помидоры, разумеется.))
Если убрать ерничество, то анализ может пожаловать потом, потому что это мощное комбо. Думать об одном, функционировать в другом, не потерять себя в конце всех динамик, которые идут и еще предстоят нагрянуть. ❤️
И я скажу так, легко судить/говорить со стороны, когда ты вне всех данных и процесса.❤️
•••
P.S. Блин! Напишу Ратмирке сообщение, что выплеск гнева, скорее всего, ещё будет. "...здоровая дыхалка", нужна!!!🔥
Пойду искать платье, я ведь тоже пойду в клуб.))🥰🥂
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Не думаю, что у него хорошие отношения с женой. Скорее холодные, чем теплые. Хотелось бы познакомиться с барышней поближе. И вообще, "не все в порядке в датском королевстве". И курение - проявление слабости. У меня впечатление, что он скрывает под маской уверенного в себе, холодного и жесткого человека "невидимые миру слезы." Уж больно эта маска ему не идет, хоть и приросла к нему знатно. Ну и цинизм изо всех его пор так и лезет. Ведь любимая девушка его предала. И он справляется, как может. Что-то самой хочется пустить слезу по тому Миру. Какой славный парень был. Спасибо, Олечка))) ❤️❤️❤️
На улице жара,
поток протуберанцев.
У нас с тобой игра.
И никаких нет шансов
Нам прошлое вернуть.
Мы следуем запрету
И холод - твоя суть.
Дай, что ли, сигарету.
Чем ближе мы с тобой,
Тем друг от друга дальше.
И тем в словах порой
У нас все больше фальши....
Вика, спасибо) ❤Вот вроде бы и Ратмир пошутил перед уходом, но... Как неприятно стало, ох Дашка, запасайся терпением и успокоительным. Нелегко.
Может я пропустила, а на сколько у них договор, он срочный?
Юмор это путь к "выздоровлению".
Очень интересный роман! Чувствую, послевкусие будет долгое)))
Дашка понемногу вытягивает из Мира информацию, жаль только что он ничем в ответ не интересуется. Хотя наверное у него хватает ресурсов и связей, чтоб узнать многое самому, если конечно желание будет. Пришёл незапланированно потому что хотелось, пусть и ушёл быстро. Всё таки интересно, что у Ратмира в мыслях и какие отношения с женой. Разрешение на клуб получила, так что надеюсь, что Даша хорошо время проведёт. Интересно, Мир не приедет лично проверять чтоб Даша ни с кем не знакомилась?)) Большое спасибо, Вика❤️
А по итогу еще и в клуб прискочит для проверки😂
Я уверена что у Ратмира внутри всё подгорает, он очень скучает по Даши, ему уходить не хочется. Но есть много пока но.. .. Спасибо за проду, наши нервные клетки сегодня держутся 😂
То чувство,когда хочется читать без остановки...❤️❤️Да,ребятки,совсем вам не просто
Лучшая история для чтения на сегодняшний день для меня, уже даже сны про них вижу😊. Спасибо! Каждый день жду с нетерпением.
Ну что, вот и йа в числе ждущих продолжения 😃 надо признать уже, что нет у меня принципов 🤣 потому как вопреки установкам "почитать готовое" опять вляпалась в процессник)) А все твоими стараниями, Джокер🫶
Спасибо, дорогая, за волнующую историю, которую хочется читать и читать и опять читать👏
Пока ждала проду , начала читать ОБ, я долго откладывала, побаивалась, что ли т.к., но закончив меня переполняют эмоции, удостоверилась сама запретная серия "супер", СО и немоногамию в процессе читала, Спасибо большое ❤️❤️❤️ за эмоции, вдохновения вам, дорогой автор 🫶🏻
Оля, спасибо ❤️!
Незапланирванно... Тянет Ратмира к Даше, уже остановиться не сможет, полетели эмоции и чувства быстрее головы. А Мир разве не всю сумму выдал на лечение? Или там несколько этапов?
Но к концу договора Мир уже не отпустит! Спасибо Вика!!! Как всегда хочется добавки и побольше!
Ахах, Мир все бурчит ;) Его выдержка, как и размеренная жизнь, дает сбой, но это его "Дарья"...нимагу 😂
Стабильная и размеренная жизнь дала сбой. Да и кажется , подобный уклад не в духе Ратмира. Прошло конечно 5 лет , но он всё ещё молодой мужчина и жизнь должна играть всеми оттенками эмоций. И Даша явно вызывает у Мира их всплеск.
В их прикосновениях друг к другу гораздо больше говорящего , чем в их устных диалогах.
Вика, спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена