Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28919 2343781

Текущий рейтинг:
#118 в Современный любовный роман
#107 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 19:28:23

Олечка спасибо вам за этих замечательных героев Ратмира и Дашу! Они чудесные,яркие и запоминающиеся! Как красиво вы описали момент с выбором Ратмира приоритетов для себя! Он защитит свою семью,сестру и мать! А Олег Вячеславович это Олег Вячеславович,увы и ах! Сын не в него в стремлении к власти вопреки своим чувствам!
Пс.Очень рада за Янку,Мир супер брат!

avatar
13.09.2024, 19:07:24

Наконец-то все встаёт на свои места. Хвала и честь Ратмиру! Сумел все правильно понять и поступить, выделить главное в своей жизни, в отличие от отца. Автору ♥️♥️♥️
Очень редко и не всем авторам удается держать своих читателей в таком напряжении. Автору ♥️♥️♥️💖💖

avatar
13.09.2024, 19:36:18

Это любовь🥹🥹🥹🥹🥹 Как я рада за мира и дашу. Оля спасибо за книгу-за историю жизни и любви🙏🏼

avatar
13.09.2024, 19:41:09

благодарю!

avatar
13.09.2024, 16:04:18

ОБАЛДЕТЬ!!!Олечка, супер!Туды его,этого Олега Вячеславовича.

avatar
13.09.2024, 16:04:22

Первая глава была от Мира, когда Даша была с животиком и это уже было нечто. Знач все, он просто залипал на Даше. А сейчас зная весь расклад, сбрасывает с себя весь папин балласт, молодец. Сильная личность Рат, аот и в награду за выстраданное счастье Даша любимая, любимый сынок и счастье Яны, а больше ничего и не нужно. Каждый раз бодрое доброе утро.

Спасибо, Викулечка, очень сильно и мощно показан настоящий мужчина с большой буквы.

Наконец.Дождались.Нет больше тайн.Идите папенька подальше от Мира и Даши.И Яну не трогай.Пусть живут своей жизнью,а не навязанной отцом.

avatar
13.09.2024, 16:53:17

Всё тайное становится явным! Ну что теперь Олежка делать будешь? Остался ты у разбитого корыта! Сына потерял, внука не увидишь, дочь по ходу тоже уйдет, да и жене ты тоже такой нужен!
Ольга, Вы просто супер! Так жаль прощаться с ребятами, за эти месяцы я только и делала что тёрла телефон до дыр в поисках новой главы. Спасибо вам, что находите время на ответ на наши комментарии. С нетерпением буду ждать эпилога и новых героев в будущем бестселлере!

avatar
13.09.2024, 17:15:01

Как же мне нравится эта история,огромной спасибо автору.Даже как то жалко их отпускать ,буду перечитывать с удовольствием )

avatar
13.09.2024, 17:16:40

Ну и папаша! Собственное сало дороже погоды в доме и мирас детьми. Его уже не исправишь,  его идеология прочно засела в голове. Царёк. Вершитель судеб

 

avatar
13.09.2024, 17:21:41

Я в экстазе от главы ! Шах и Мат тебе Олежа ! Восхищаюсь Ротмиром какой он стал , здержанный,  прямой и рассудительный , настоящий мужчина который защищает свою семью и честь любимой женщины!  Просто WAUuuuu! Спасибо Ольга как давно я ждала этого момента !

avatar
13.09.2024, 17:28:51

ну наконец-то, Ратмир узнал про отца, я очень за Дашу переживала.

avatar
13.09.2024, 17:47:56

Спасибо огромное Оля! Шикарная ответочка от Мира, так четко ответил , с чувством с толком с расстановкой. Немного грустно , что Ромашка без вторых дедов, но честно и не представляю , как бы они начали общаться Даша, Мир, Олег и Оля , попивая чай. Шикарная история , буду конечно перечитывать ! Благодарю Оля!!!!

Ратмир — настоящий мужчина, женская мечта! Спасибо огромное, Настенька!

avatar
13.09.2024, 18:41:54

Дорогой Автор, в тексте ошибка. Там Яну отец собрался отправлять к мужу, не Дашу. 

Глава - огонь! 🔥🔥🔥 

Олег за что боролся, на то и напоролся!)) 

avatar
13.09.2024, 17:57:38

Вот это Мужчина!!
Мир сделал все правильно. Спасибо за продолжение)))

avatar
13.09.2024, 17:59:02

Справедливая Джокер.)❤️ Всем раздала!💁🏼‍♀️

avatar
13.09.2024, 18:04:12

Наконец-то все приоритеты расставлены! Умничка! Прям выдохнула❤️

avatar
13.09.2024, 18:20:30

Ольга, спасибо большое. 

avatar
13.09.2024, 18:27:09

Большое спасибо