- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, Олежа, всё делал во благо, только вот кому - себе?! Ратмир вряд ли был очень счастлив все эти годы, и тогда, когда с Дашей расстались. Хорошо, что всё прояснилось и Ратмир понял какой папа кукловод. Авдеев младший вызывает только восхищение и своими словами, и своими действиями, и конечно же решениями. Надеюсь, что и Яна будет счастливой дома. Шикарная глава! Большое спасибо, Вика❤️
Огнищееее!!! Спасибо, Ольга!!!
Просто бомба, Оля спасибо!!!!!
Очень понравилось как Ратмир уделал папку словами и сдержал ярость. Он чувствует себя абсолютно счастливым человеком. Того и Олегу желаю на пенсии. Спасибо за главу!
Ратмир молодец!!! Как хорошо, что всё хорошо) спасибо, Вика❤❤❤
Наконец то Олег получил то, на что нарывался столько лет, собственный сын уложил на лопатки. Он думал, что сделал для сына добро, сделал его счастливым, нет- он просто дал Миру толчок стать сильным и независимым от попыток папы причинить очередное добро.... Спасибо Вика, это было круто ;))))
Вот это глава!!!. Давно не писала комментариев, не удержалась. Ольга, очень громко, сильно, внушительно. Я в восторге от Мира, эмоции через край. Вы как всегда на высоте. Респект автору.
Огнище🔥🔥
Я в слезах
Божееее, как приятно это все читать!!! Наконец то вскрываются карты ..
я так рада за Ратмира и Дашу ❤️ пусть у них все будет хорошо ❤️
Ну воооооот я дождалась! Автор целую ваши руки! Прода до слез, Мир просто рвёт душу.
Фух, выдохнула👍❤️ до чего же ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК РАТМИР, не в пример своему папаше.... Мое- значит мое! Правильный выбор, респект и уважуха👍👍👍 ❤️❤️❤️
Накуся выкуси Олежа! Твоя благодетель оказалась никому кроме тебя ненужной. Ратмир красавчик 👍 Все вопросы порешал. Все в плюсе, особенно он. Как же я счастлива за ребят! Ольга спасибо за главу ❤️
Никогда не сомневалась в Ратмире!!!!👏👏👏🫶🫶🫶 Правильно, красиво и всё по справедливости!!! Дашин настоящий мужчина, герой её романа!!!🙏❤️🔥👍 Меня переполняют чувства гордости, радости и счастья за Такого главного героя ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Неожиданная глава,!!! Красавчик!!!
Эля , по всей видимости, сразу поняла, что нужно на Дашу досье сохранить, что можно будет подзаработать. Хотя, могли с ней и без денег " договориться"
здравствуйте, завтра будет прода?
Ратмир ты принял правильное решение. Я восхищаюсь Ратмиром,он всячески ограждает свою семью от грязи. Не говорил Даше, чтоб та не расстраивалась.Для него важны Даша и Ромка,это смысл его жизни.
А то что Олег не получит эту землю,дак это карма за прошлое и за 5 лет разлуки влюбленных. Ещё бы не лез в личную жизнь Даши и Ратмира. Думаю сейчас Ратмир установит границы.
Спасибочки, Викуль ❤️
Ольга, спасибо огромное за такую шикарную книгу. Я часто читаю молча, без комментариев, а тут невозможно не написать. Вы очень круто пишете. Сама подсела на Ваши книги и подругу подсадила.
Исходя из того, что история ребят "вышла на финишную прямую",хочу с уверенностью сказать, что поступок Олега пятилетней давности, сыграл положительную роль в судьбе Даши и Ратмира. Не факт, что ребята остались бы вместе. Они тогда были слишком молоды и неопытны и быт, вкупе с безденежьем, мог запросто убить любые, даже самые сильные чувства. Что из себя тогда представлял Мир? Участник боёв без правил. Ненадёжная и очень опасная работа для молодого парня! Один неудачно пропущенный удар и он мог стать инвалидом(как вариант). Параллельно, он заканчивал институт. Даша, вообще студентка первого курса. А если бы забеременела??? Безусловно, в Ратмире есть потенциал- он настоящий мужчина. Про таких говорят: "За ним, как за каменной стеной", но... Не все умеют раскрыть в себе этот потенциал. Иногда нужен какой-то катализатор. Именно "испанские каникулы Даши и стали тем самым толчком для Ратмира. Даже если у него не сложится в политике, он, в любом случае, останется на плаву и сможет, без проблем, защитить свою семью!
что то мне кажется, что именно Олег надыбал компромат у Эли. и скинул на почту сыну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена