- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Дашка, расскажи уже, какая сволочь этот его отец!
Спасибо за главу!
Ратмир выбрал Дашу и это самое важное. Между ними ни что иное, как настоящая любовь. Надеюсь, она обязательно победит несмотря на все препятствия.
Спасибо большое Ольга, потрясающий роман! Вдохновения вам и лёгкого пера!♥️
Тяжело Даше осознавать,что близкая подруга матери сбила про нее всю информацию. Когда это делают чужие боль есть ,но наверное больше досады. От близких людей предательство всегда - это удар.
Но Мир сделал выбор. Выбор семьи. И всячески старается поддержать Дашу.
Эти проведенные пять лет для них были как испытания на верность. Веру в друг друга. И теперь Даше не надо скрывать кажется от кого узнала.
Уйдет земля. Но останется семья. И Мир радует нас своим выбором❤️❤️❤️❤️❤️
Я думаю компромат на Дашу был у Ратмира ещё до того, как он взял её с собой на мероприятие. И он представил Дашу, как свою женщину сознательно уже при наличии этих видео. И мне кажется он прекрасно знал то кого этот компромат. Он всё для себя давно решил
Да, Ратмир-Мужчина(с большой буквы). Даше повезло. И вся эта грязь вокруг-Эля, Олег, Дмитрий-только выгодно подчёркивает порядочность, истинную любовь, человечность Ратмира. Пусть у них всё будет хорошо!
А Дашины Бывшие случайно не подкинут какую-то провокацию, узнав, что их бывшая девушка невеста такого влиятельного и богатого человека?
Или с ними просто были неудачные свидания, а не прям отношения и подкидывать им нечего?
Читаю в захлёб , с нетерпением жду следующую главу. Спасибо, любимый автор! Как всегда на высоте! Книга бомба! Признаюсь, не хотела читать молодёжку, подумала что там будет интересного, но не удержалась и стала читать. Вот тут я офигела, от того как развиваются события в книге. Восхищаюсь вашим творчеством.❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение ❤️
Ну какие же Ратмир и Даша классные! Такую любовь через года пронесли ❤️ Сейчас поговорят и закроют дверь в прошлое, заодно и Олежу по носу щелкнут. Ольга спасибо большое за главу ❤️ Сегодня получилось по особому мило
Боже Мир иди обниму, хорош хорош
под стать нашей Даши, принял всю ситуацию и решил не оглядываться назад, оберегает, бережет , любит , исправляет свои косяки
Обожаю неидеальных настоящих героев
Ольга! Спасибо Вам огромное! Я готова перечитывать эту книгу бесконечно! Это космос!!!!
Ну вот и настал момент истины! Как же прекрасна эта пара! Миру не просто даётся решение, но Даша с Ромой это то, за что он будет бороться до конца! Только он должен понимать что это его решение поставит крест на его карьере политика! Да, Даше не важны деньги и положение, ей важен Ратмир и его спокойствие.Она пойдет на всё ради него!
Компромат никуда не денется, он всегда останется у подонка, а это значит, что карьера политика для Ратмира закрыта. Да удар который сейчас получит Мир, узнав откуда информация у Даши, откроет ему всю правду... Ему конечно будет наплевать на землю, но как жить дальше, зная что тебя предал родной человек! Ведь все могло быть по-другому!
Все же случился этот разговор о том вечере и их встрече. Ура! Спасибо Оля! Оля мучает вопрос меня еще с этой провокационной встрече.... Если б Даша была просто в качестве приглашенной гостьи, там на этом вечере, одна, ну или с спутником, Ратмир прошел бы мимо просто поздоровавшись и жил дальше своей жизнью? Или все же встреча как говориться была роковой, и финал бы был все равно вместе? )
Надеюсь Даша расскажет про Олега,и Ратмир поймёт что все это время его использовал в своих целях родной отец.Спасибо
Оля, спасибо большое ❤️! Очень крутая и сильная глава, я что-то прям расплакалась в конце!!!
Очень пронзительный разговор, до мурашек. Очень трогательное признание Мира.... Спасибо Вика ;))))
спасибо за продолжение)))
Ольга, спасибо) ❤Ратмир побил всё рекорды понимая любящего мужчины)))
Шикарный мужчина👏❤️, за таким, как за каменной стеной😍🙏
Джокерочек, аплодирую стоя, всплакнула. Очень проникновенно! Браво!💕💕💕
С нетерпением❣❣❣
P.S. ГЛАВА 🔥🔥🔥
Люблю, люблю, люблю! Эмоции без границ и недосказанность! Даша и Ратмир такие цельные во всех своих недосказанностях и недостатках. Автору огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена