- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь 🔥
но думаю Эля виновата по своему в сложившейся ситуации, и было в правильно с ее стороны помочь найти компромат на них
Неужели отец играет против него?
Получается мы на следующей неделе зафиналим?!
Да. Расскажи.
Самые громкие откровения всегда шёпотом❤️🔥
Вика, спасибо ❣️
Ну что ж, Даша все расскажет про информатора и его планы, в том числе, реализованные в прошлом- испанские каникулы. Что так важно для Олега и по коей причине он так "воспылал" отцовством" к Миру? Правильно, власть! Самое правильное и, я почему то уверена, что Мир заявит про сложение своих деп. полномочий.Сразу двух зайцев: накажет и лишит ОТЦА, что ему так дорого ( он лишил Мира самого дорогого 5 лет назад и сейчас хотел подставить под 👊, поменять репутацию Даши и сына на кусок земли.), разыгрывая "представление", как он для Мира и Даши; и ШАНТАЖИСТОВ ( не запоминала эту ко)- просто отпадёт надобность- беЗсмысленная, шантажировать того, кто уже не на том месте! Я говорила, Мир победил! Сейчас он может защитить свою семью и дать им им все самое лучшее! И любовь/ заботу в первую очередь. Мир❤️ Мне так обидно за Дашу, особенно, что она винит себя и считает, что портит Миру жизнь! В этой жизни Даша жила и делала что то для кого-то: для Мира (даже расставание- условия были такие, что они бы не были вместе), для Олега, для матери, для Яны. Сколько грязи в неё метнули! Теперь пришла ее очередь снимать "сливки". Теперь твой мир/Мир рядом, Дашуля!❤️
Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️
Оля, слова уже закончились
Просто ❤️
Иногда обстоятельства сильнее нас.
Делаем выбор без выбора каждый раз.
Наша любовь была преградой другим
Пришлось пожертвовать нам многим.
Не надо искать виноватых.
Ошибки мы совершаем все.
Дел мы наворотили ворох
За некоторые стыдно мне.
Но собирая любовь по крупицам,
Делая шаги нерешительно
К друг другу шли как два магнита, два компаса
Создали мы новое, относительно.
Ты стал для меня воздухом, обидчиком и спасителем.
Ты знаешь осталась я целою, нелелимою.
С тобою пусть другое всё горит синем пламенем!
Сохраним любовь нашу нерушимую!!!
Мир - One Love ❤️
Ольга, спасибо большое за продолжение❤️ радостно за ребят)
Тысячу раз хочеться сказать этой истории да, зацепили меня герои. Жаль что звездочку книге можно ставить только один раз.
Мир опять вызвал очередное восхищение!!! Надеюсь Даша скажет от кого узнала про компромат..... отец Мира ведет, на мой взгляд, какую то свою игру, причем , не очень честную в отношении сына, вот не верю ему и все🤷🏼♀️.... Оля, перечитываю каждую проду не раз- ВОСХИЩЕНИЕ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ❤️❤️❤️
Взрослые, самодостаточные герои. Обожаю таких!🥰 Разговор не на повышенных тонах. Без претензий, без обвинений, несмотря на весь хаос вокруг. Им всем их точно не сломить. Они своё счастье выстрадали.
Глава суперская. Наше общество никогда не будет разбираться в деталях. Почему? При каких обстоятельствах ты совершил тот или иной поступок. Им за радость поставить клеймо на человека и "радоваться", что самоутвердились за счёт этого... Поговорят и перестанут. А человеку жить потом. Короче, это уже философия.)))
Спасибо, Джокерочек.)❤️
Да , истина приоткрывается постепенно.Но это уже не важно. Самое важное решение быть вместе было принято давно И то,что Миру наплевать на все прошлое Даши он обозначил тоже давно. Только Дашу мучает то, что ее прошлые ,по неволе ошибки, будут портить Миру жизнь в политике и бизнесе. Он дал ,очередной раз, понять ,что она и сын -это самое важное для него.Все образумится, а как это второстепенный вопрос. Оля, спасибо за долгожданную главу. Ждём теперь откровений Даши об Олеге. Хотя в принципе в отношениях ГГ это ничего не изменит.Если только отношение сына к отцу. Ждём продолжения.
Спасибо за главу ,за Мира ,он очень классный мужчина ,Дашка его ,ее нужно оберегать ,любить.Все что было до,было прошлым ,и он никогда не упрекнет им.Ну ждём разговор про Олежку
Глава в субботу?что б не обновлять по сто раз литнет завтра 😂
Классная история, соответствующая названию - " Без принципов". Хорошо прописанные герои - живые, неидеальные, но такие любимые. Спасибо автору за роман!
А про Аню, бывшую Ратмира, планируется история?
Все-таки хочу верить, что письмо отправил Дмитрий и у него имелись ролики. Мотив имеется у него («блядь» даже за бабки не дала)и он конкурент прямой. Не хочется мне верить, что Эля так могла поступить. Не думаю, что она подлая, блин.
Ольга, спасибо большое за продолжение! Какой же Мир -классный, Даше осталось только полностью довериться Ратмиру.
Всё правильно , Миру уже совсем не важно что было и что нет) Просто два взрослых человека приняли друг друга такими какие они есть. Со всеми недостатками и достоинствами) Думаю, сейчас Дашка просто должна отпустить ситуацию и полностью довериться своему мужчине)) Круто,очень,спасибо за главу ❤️
Пора уже на папку Олега глаза Ратмиру раскрыть. Понимаю Дашу, она не хочет становится между ними, но этот человек уже не раз вставлял палки им в колеса. Сейчас он возможно и хотел спасти ситуацию, но своими методами. Во всём это куда ценнее то, что Ратмир готов сделать что угодно, лишь бы Даша и сын были счастливы. Ему совсем не важно, что на видео и фото, он хочет чтоб Даша всегда была рядом, а с остальным обязательно справится, и не важно какими могут быть потери. Большое спасибо, Вика❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена