Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7750
28923 2350716

Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#87 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2024, 13:00:55

Тадамм! Расскажи, Даш! 

avatar
12.09.2024, 12:54:38

Ну вот как тяжело и сложно ни было бы пришло время и Ратмиру с отцом расставить все точки и представить Дашу с сыном маме Ольге Игоревне, чтоб уже не оставалось никаких неясностей, а дальше просто жизнь в политике или вне , образованному толковому мужчине всегда найдется чем заняться и как заработать. Спасибо большое, автор!

avatar
12.09.2024, 13:02:14

М-да, ту и правда ситуация сложная, не согласись пострадают любимые, а согласится...  Даша права, они не отстанут, и будут потом и дальше манипулировать.  
Спасибо❤️📕 жду с огромным нетерпением продолжения). 

Дорогой, автор, как же вы красиво и вкусно пишите! Спасибо вам

avatar
12.09.2024, 14:10:26

Для Олежки наверное самое большое наказание это потерять Земли 😂что Мир по ходу и сделает ,во имя Даши

avatar
12.09.2024, 13:02:24

Спасибо‍❤️‍

Интересно сейчас она расскажет про Олега, и сразу расскажет и про события 5-летней давности? Боже как дожить до следующей главы. Спасибо! Вся в предвкушении)

avatar
12.09.2024, 13:02:35

Дааа, сейчас придется рассказать про Олежку, абсолютно все)))

avatar
12.09.2024, 13:18:44

божечки,Даш!!! расскажу Ратмиру всё- всё.... и про тот давний разговор с папой тоже....может тогда все проблемы уже не будут казаться такими фатальными!!!

avatar
12.09.2024, 13:03:46

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2024, 13:05:29

Подбираемся к Олежке….. потираю ручки!!! Мир мой краш, Даша умничка- открывается !!!! Оля восторг !!!!!пошла еще раз перечитаю пару тройку последних глав

avatar
12.09.2024, 13:05:49

Ну, что за мужчина❤️Что за пара!❤️

Не устану признаваться в любви к героям и к автору🫶 Спасибо большое

avatar
12.09.2024, 13:07:07

А теперь только правда от Даши для того, чтобы закрыть дверь в прошлое и строить всё на доверии. Спасибо‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 13:07:43

Глава супер...разговор отличный...Ратмир молодец...ценности своей жизни он обозначил...сколько всего прошли ребята...ух...реветь охота вместе с ними...

avatar
12.09.2024, 13:53:31

Викулечка, спасибо большое за продолжение

avatar
12.09.2024, 13:15:36

Спасибо большое ❤️ 

avatar
12.09.2024, 13:47:58

Скажи правду, Даш!Доверься!!!И Олег не  тот человек которого стоит покрывать!

Оля, 🔥🔥🔥! У меня не то, что комок в горле, у меня слезы из глаз! Спасибо! Это очень круто! ‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 13:50:24

Да, Да, Да!!!💃🫶 Дашуля, 🙏 продолжай рассказывать всю правду!!! И пятилетней давности тоже не забудь упомянуть!!!🙏🫶🙏🫶🙏🫶 Ратмирушка 😘 Такие главные слова сказал про Дашу и Ромашку❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Эльку, сучку, спрятали 🤬🤬🤬