Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7751
28924 2351197

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 19:31:37

Хочется сказать словами Э.Золя, что б передатьть ощущения от состояния Даши : " Я не хочу, что б в меня швыряли грязью те люди, что сами сидят по уши в грязи"(как то так). А Дашка- это чистейшее золотце высшей пробы, так что вся грязь, что к ней липнет- золотом не станет- все равно будет у её ног! А душёнка то у Эли такая тонюсенькая и грязная,что ни как человека, ни как женщину, "подругу", наставницу,да даже дельца "торговлей раскладушками" не вытянуть из ее бренного тела! Понятно, что на неё наехали, надавили,... но...ты же обещала все удалить! И не верю, что не знала или забыла! Поделом ей все, что с ней случится!  Мир...планы мне очень нравятся, вот только "Агеевские" конюшни вычистим! Политика - это всегда грязь и борьба за право сильного. Но Ратмир наш, хоть как ему не неприятно это было видеть / слышать/теперь и знать не только из воображения, а после этого эпизода (мы то знаем почему, как и сколько у Даши) - уже давно все решил и принял для себя! Даша и сын! Он уже победил! Я Дашу не осуждаю за то что полезла в комп. Если б спросила- он бы отнекался. Берег от того, что сейчас имеем. А так разговору-Решениям -Семье Агеевых - быть!
Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️

avatar
11.09.2024, 10:37:58

Ждем наших любимых ❤️

думаю , что Ратмир найдет такой компромат на своих конкурентов , что они просто растеряются ))) может Дмитрий , окажется бессексуалом и садистом )))

avatar
10.09.2024, 14:25:44

Разочаровала, так разочаровала от души. Конечно, нет ничего проще, чем довериться своему мужчине, от которого на минуточку, ☝️ ты сама требуешь конкретики и правды, но нет же, нам лучше втихушку залезть в личные вещи и просмотреть личные письма. Взрослые осознанные люди так не делают. Чтоб вот так не крысятничать -- есть язык и им надо пользоваться по назначению прямому, хоть иногда. 
Мужчина он на то и мужчина, что решает проблемы и не плачется своей жене/девушке о СВОИХ неприятностях, даже если они касаются ее. Он взял на себя ответственность и действует так, как надо. Если бы он срывался на Даше, жаловался и обвинял её в проблемах, то да, перед вами мужик в юбке и надо брать момент под свой контроль. Здесь же ситуация прямо противоположная. Он даже взглядом её не упрекает и не срывает злость.

Даша, надо взрослеть. Взрослые люди берут себя в руки, обсуждают и обговаривают, а не крысятничают исподтишка.

avatar
11.09.2024, 03:44:50

Вот жаба- то какая эта Эля, видимо так и предвидела, что такая как Даша долго у неё не задержится и её заберет какой- нить влиятельный мужчина навсегда. И хитрая змея сохранила для шантажа. Мерзкая бабёнка, но в мире денег все средства подходят

Я думаю, что это видео получил Дмитрий сразу после отказа Даши ехать с ним. Эля тогда сказала, что Дмитрий отказался от возврата денег и предоставления замены. Оплатил по полной это видео, думая о том  как он сможет отомстить Даше. А Эля ещё получила от Даши деньги за отказ клиенту. 

сюрприз, конечно, жестокий. Даше надо уточнить, что все ограничилось только съёмкой и разговором. и проговорить ситуацию. жалко, что им выпало это испытание. но все ведь будет хорошо)))) и свадьба тоже)))

avatar
10.09.2024, 21:24:19

Таких как Эля подруг иметь и врагов не надо. Они на всех компромат собирают,где то иметь давление,где то себя обезопасить 

Почему не испугалась прозрачно прогнозируемых последствий  наема в эскортное агенство? Одним отчаянием я не могу объяснить ситуацию. Все же внутреннее согласие с этой профессией было. Теперь пора очищаться в реале. С помощью любимого.

avatar
10.09.2024, 20:41:50

Бедная девочка.... Но в той ситуации, в которой была Даша и не знаешь как повел бы себя другой человек. Обидно, что велась эта гадкая запись. 
Мир❤️ я верю в тебя, в Вас!!!

Спасибо❤️

avatar
10.09.2024, 20:47:42

Ну епрст!

Успокаивает одно,что Ратмир всё равно не отвернулся

avatar
10.09.2024, 21:14:31

Вика, спасибо!

Напряжение всё росло, росло... и вот бомбануло так, что ощущение нехватки кислорода (((

Охххх. Дашу жалко до слез. Но Миррр! Ну до чего цельный мужик! Решил, что любит, что с Дашей хочет семью, и ничто его не останавливает, даже такие видео!

Люблю-не-могу!

Вообще люблю мужчин, вышедших из-под пера Джокер!) Всех) Отдельное спасибо за них))).

А Элю хочется убить(((

avatar
10.09.2024, 21:15:33

В принципе, ожидаемо от сутенерши. В моих глазах Олежка передал пальму первенства главгада Эле.
Спасибо, Вика! Как всегда на одном дыхании!))

avatar
10.09.2024, 15:59:57

мне вот другое интересно, если Эля удалила анкету Даши с сайта, понимая, что это может стать проблемой в будущем, почему она не удалила эти видео? Забыла про них или же это было всё продумано? Ситуация конечно же складывается не очень хорошая, но Мир красавчик по всем фронтам - защищает и оберегает свою женщину и семью по сути всеми возможными способами. Но хороший разговор по душам им сейчас необходим, пора видимо каждому высказаться и решать проблемы семьи сообща. Спасибо Вика ;))))

avatar
10.09.2024, 19:52:02

Ох, Эля, да, вот так люди и познаются. Прикрыть бы её бизнес, да опустить по самое "не хочу"! Мне сейчас интересно то, что сделает Даша: оставит  Мира, или все же останется с ним? 

Спасибо за продолжение. И кстати, мне кажется, даже расскажи Даша, что это был её первый клиент, Мир ей не поверит.

Спасибо за главу!

avatar
10.09.2024, 21:55:07

А разве "секс за деньги" это не статья? Притом и для мужика и для девушки? С такими записями тут можно и уголовное дело завести, и на Дмитрия в том числе, учитывая что есть запись с ним. 

avatar
10.09.2024, 14:06:43

Вот и прояснилось.Подтвердился один их худших вариантов.Нужно так сильно любить свою женщину, чтобы имея такой грязный компромат ,ограждать ее от всего   случившегося, пытаться делать так, чтобы она не узнала о всплывшей информации будучи уверенным, что так все и было.Когда же, наконец Ратмир узнает правду? Ох , Даша просвети его, облегчи ему возможность защищать себя( пусть хоть он в душе успокоится и его не будут терзать грязные мысли о твоём прошлом).Все таки он любящий мужчина и ревность ему тоже присуща, да он и сам об этом упоминал. Оля, спасибо за главу, продолжаю переживать за них дальше.

avatar
10.09.2024, 15:18:59

Как врезать через экран телефона? 

пиздец, а не "мамина подруга". Желаю притянуть ее за ноздри, как следует. Че то я не ожидала, что прям такие подробности будут.
Оль, ❤️

avatar
10.09.2024, 17:53:43

Очень жаль ребят,никто ни в чем не виноват, жизнь очень сложная штука.Надеюсь что они буде счастливы, несмотря на тёмное прошлое.

avatar
10.09.2024, 17:25:59

Мне кажется, если огласка этого компрата все таки неизбежна, то лучше Даше первой выйти, дать интервью, рассказать свою версию событий, а заодно на всю страну сообщить что хозяйка агенства продает личные данные своих работниц, и что девочки работающие  на нее, должны быть готовы что рано или поздно их близкие столкнутся с шантажом. Вот там был бы резонанс. И даже если после этого эти видео выйдут в эфир, уже не будет того вау эффекта, как если их обнародует Дмитрий или сама Даша. То есть они могут обыграть это по своему и выйти с минимальными потерями. Просто как я понимаю Ратмир не хотел чтобы родители и друзья владели такими подробностями. А тут все будут в курсе и это ударит не только по ее репутации, но по его(((

avatar
10.09.2024, 18:08:56

Вот бы Ратмир узнал правду, почему Даша тогда так поступила