- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7751
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется сказать словами Э.Золя, что б передатьть ощущения от состояния Даши : " Я не хочу, что б в меня швыряли грязью те люди, что сами сидят по уши в грязи"(как то так). А Дашка- это чистейшее золотце высшей пробы, так что вся грязь, что к ней липнет- золотом не станет- все равно будет у её ног! А душёнка то у Эли такая тонюсенькая и грязная,что ни как человека, ни как женщину, "подругу", наставницу,да даже дельца "торговлей раскладушками" не вытянуть из ее бренного тела! Понятно, что на неё наехали, надавили,... но...ты же обещала все удалить! И не верю, что не знала или забыла! Поделом ей все, что с ней случится! Мир...планы мне очень нравятся, вот только "Агеевские" конюшни вычистим! Политика - это всегда грязь и борьба за право сильного. Но Ратмир наш, хоть как ему не неприятно это было видеть / слышать/теперь и знать не только из воображения, а после этого эпизода (мы то знаем почему, как и сколько у Даши) - уже давно все решил и принял для себя! Даша и сын! Он уже победил! Я Дашу не осуждаю за то что полезла в комп. Если б спросила- он бы отнекался. Берег от того, что сейчас имеем. А так разговору-Решениям -Семье Агеевых - быть!
Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️
Ждем наших любимых ❤️
думаю , что Ратмир найдет такой компромат на своих конкурентов , что они просто растеряются ))) может Дмитрий , окажется бессексуалом и садистом )))
Разочаровала, так разочаровала от души. Конечно, нет ничего проще, чем довериться своему мужчине, от которого на минуточку, ☝️ ты сама требуешь конкретики и правды, но нет же, нам лучше втихушку залезть в личные вещи и просмотреть личные письма. Взрослые осознанные люди так не делают. Чтоб вот так не крысятничать -- есть язык и им надо пользоваться по назначению прямому, хоть иногда.
Мужчина он на то и мужчина, что решает проблемы и не плачется своей жене/девушке о СВОИХ неприятностях, даже если они касаются ее. Он взял на себя ответственность и действует так, как надо. Если бы он срывался на Даше, жаловался и обвинял её в проблемах, то да, перед вами мужик в юбке и надо брать момент под свой контроль. Здесь же ситуация прямо противоположная. Он даже взглядом её не упрекает и не срывает злость.
Даша, надо взрослеть. Взрослые люди берут себя в руки, обсуждают и обговаривают, а не крысятничают исподтишка.
Вот жаба- то какая эта Эля, видимо так и предвидела, что такая как Даша долго у неё не задержится и её заберет какой- нить влиятельный мужчина навсегда. И хитрая змея сохранила для шантажа. Мерзкая бабёнка, но в мире денег все средства подходят
Я думаю, что это видео получил Дмитрий сразу после отказа Даши ехать с ним. Эля тогда сказала, что Дмитрий отказался от возврата денег и предоставления замены. Оплатил по полной это видео, думая о том как он сможет отомстить Даше. А Эля ещё получила от Даши деньги за отказ клиенту.
сюрприз, конечно, жестокий. Даше надо уточнить, что все ограничилось только съёмкой и разговором. и проговорить ситуацию. жалко, что им выпало это испытание. но все ведь будет хорошо)))) и свадьба тоже)))
Таких как Эля подруг иметь и врагов не надо. Они на всех компромат собирают,где то иметь давление,где то себя обезопасить
Почему не испугалась прозрачно прогнозируемых последствий наема в эскортное агенство? Одним отчаянием я не могу объяснить ситуацию. Все же внутреннее согласие с этой профессией было. Теперь пора очищаться в реале. С помощью любимого.
Бедная девочка.... Но в той ситуации, в которой была Даша и не знаешь как повел бы себя другой человек. Обидно, что велась эта гадкая запись.
Мир❤️ я верю в тебя, в Вас!!!
Спасибо❤️
Ну епрст!
Успокаивает одно,что Ратмир всё равно не отвернулся
Вика, спасибо!
Напряжение всё росло, росло... и вот бомбануло так, что ощущение нехватки кислорода (((
Охххх. Дашу жалко до слез. Но Миррр! Ну до чего цельный мужик! Решил, что любит, что с Дашей хочет семью, и ничто его не останавливает, даже такие видео!
Люблю-не-могу!
Вообще люблю мужчин, вышедших из-под пера Джокер!) Всех) Отдельное спасибо за них))).
А Элю хочется убить(((
В принципе, ожидаемо от сутенерши. В моих глазах Олежка передал пальму первенства главгада Эле.
Спасибо, Вика! Как всегда на одном дыхании!))
мне вот другое интересно, если Эля удалила анкету Даши с сайта, понимая, что это может стать проблемой в будущем, почему она не удалила эти видео? Забыла про них или же это было всё продумано? Ситуация конечно же складывается не очень хорошая, но Мир красавчик по всем фронтам - защищает и оберегает свою женщину и семью по сути всеми возможными способами. Но хороший разговор по душам им сейчас необходим, пора видимо каждому высказаться и решать проблемы семьи сообща. Спасибо Вика ;))))
Ох, Эля, да, вот так люди и познаются. Прикрыть бы её бизнес, да опустить по самое "не хочу"! Мне сейчас интересно то, что сделает Даша: оставит Мира, или все же останется с ним?
Спасибо за продолжение. И кстати, мне кажется, даже расскажи Даша, что это был её первый клиент, Мир ей не поверит.
Спасибо за главу!
А разве "секс за деньги" это не статья? Притом и для мужика и для девушки? С такими записями тут можно и уголовное дело завести, и на Дмитрия в том числе, учитывая что есть запись с ним.
Вот и прояснилось.Подтвердился один их худших вариантов.Нужно так сильно любить свою женщину, чтобы имея такой грязный компромат ,ограждать ее от всего случившегося, пытаться делать так, чтобы она не узнала о всплывшей информации будучи уверенным, что так все и было.Когда же, наконец Ратмир узнает правду? Ох , Даша просвети его, облегчи ему возможность защищать себя( пусть хоть он в душе успокоится и его не будут терзать грязные мысли о твоём прошлом).Все таки он любящий мужчина и ревность ему тоже присуща, да он и сам об этом упоминал. Оля, спасибо за главу, продолжаю переживать за них дальше.
Как врезать через экран телефона?
пиздец, а не "мамина подруга". Желаю притянуть ее за ноздри, как следует. Че то я не ожидала, что прям такие подробности будут.
Оль, ❤️
Очень жаль ребят,никто ни в чем не виноват, жизнь очень сложная штука.Надеюсь что они буде счастливы, несмотря на тёмное прошлое.
Мне кажется, если огласка этого компрата все таки неизбежна, то лучше Даше первой выйти, дать интервью, рассказать свою версию событий, а заодно на всю страну сообщить что хозяйка агенства продает личные данные своих работниц, и что девочки работающие на нее, должны быть готовы что рано или поздно их близкие столкнутся с шантажом. Вот там был бы резонанс. И даже если после этого эти видео выйдут в эфир, уже не будет того вау эффекта, как если их обнародует Дмитрий или сама Даша. То есть они могут обыграть это по своему и выйти с минимальными потерями. Просто как я понимаю Ратмир не хотел чтобы родители и друзья владели такими подробностями. А тут все будут в курсе и это ударит не только по ее репутации, но по его(((
Вот бы Ратмир узнал правду, почему Даша тогда так поступила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена