Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7751
28923 2351369

Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 18:09:40

Мда, а вот и привет от Эли :( Даша в шоке. Одно радует, даже не зная всей правды Мир оберегает и защищает Дашу, это так трогательно 😍

Благодарю ❤️

avatar
10.09.2024, 14:54:39

Пистец полный! Как же это все неприятно! Эля лишилась перспективной девочки, большого процента! Жестокий мир эскорта. Сейчас как раз смотрю сериал "Жизнь по вызову"...
Как же хорошо, что Дашка не погрязла в этой “профессии”. Как же хорошо, что Ратмир оказался в нужное время в нужном месте. 
Я в восторге от Мира! Как он держится, решает проблемы и самое важное, что оберегает Дашу с сыном.
Дашка у нас тоже неробкого десятка! Проявит себя сейчас. Из-за неё проблемы, ей их и решать...
Спасибо, Джокерочек.)🩷

avatar
10.09.2024, 13:59:16

Катастрофа 🥹 по крайней мере для Даши. Но сколько же любви у Мира, что даже эти говорящие записи, не пошатнули его желание создать с Дашей семью. Одно дело виртуально представлять, что у Даши там что-то было, другое, когда ты видишь как твоя женщина смело предлагает себя разным состоятельным людям(  Если эти факты попадут в мир, карьере вряд ли придет конец, но сам факт конечно повлияет и на партнерство и на общее эмоциональное состояние Мира и особенно Даши. Каждый выход в свет будет сопровождаться грязными пересудами, а не будет Даша ходить, так папарацци различного толка будут преследовать.  Конечно Ратимр пойдет на сделку😒 Уж не знаю, какой из этого выход, перекупить Элю? Но скорее всего Дмитрий подсуетился уже(

Спасибо, Викуля, нервно очень♥️

avatar
10.09.2024, 17:35:28

Вот это Эля гнида! Это насколько надо быть продажной, чтобы такое творить! И ведь наверняка эти видео снимались с целью денежного навара и последующего шантажа. Ведь многие девушки могут выйти замуж за состоятельных мужчин, и тут Эля со своим интересным кино. Просто конченная 😡 Как же хочется, чтобы ей хвост прижали и она говнеца хапнула! Бедная Даша 😢 Настало время откровенного разговора. Давай Ратмир пожалей и успокой свою девочку любимую. А потом всех обозревших в бараний рог скрути и пошли куда подальше! И вперёд в счастливую жизнь)) Ольга спасибо за главу ❤️ Как всегда эмоции на разрыв!

avatar
10.09.2024, 13:49:50

Ольга, спасибо за продолжение! Как же Ратмиру сейчас тяжело с таким компроматом на Дашу.

avatar
10.09.2024, 13:51:22

Вот вам и подруга мамы, сутенерша. Жаль конечно Дашку, главное это все пережить

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2024, 13:54:40

Какие же вы талантливые, и автор, Ольга, и читатель Валентина! Глава ожидаемая, но от этого не менее шокируюшая по эмоциям. Если бы не стихи Валентины, эмоциональный шок был бы намного больше. Спасибо вам обеим за подаренные эмоции. Плачу...

avatar
10.09.2024, 13:58:41

У Ратмира грандиозные планы...

А у  Эли надеюсь будут грандиозные проблемы, которые тоже в планах у Мира .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
10.09.2024, 14:00:39

Думаю Эле кердык! минимум её бордель прикроют, максимум...
Жалко и Ратмира и Дашу, сколько им ещё бороться за своё тихое счастье((. Не думаю, что он скажет ей что-то плохое, он давно уже всё принял как есть. Да, не приятно, но не смертельно, поэтому Ратмир и хочет отправить Дашу и малыша за границу, так безопасней, и физически и морально. 
А вот для Даши это конечно трешь!

Спасибо❤️📕 верю в них!

avatar
10.09.2024, 14:02:00

надеюсь они смогут поговорить!! какой надрыв....Дашка опять эмоционально на дне...но есть Ратмир и Ромка))) и сила такой любви)))
Вика, прода топ) Благодарю!!!

Какая же дрянь, так называемая мамина подруга, если этот компромат её работа.🙈

Джокерочек💞, от души и с нетерпением!❣❣❣ Вдохновения❤❤❤❤❤

avatar
10.09.2024, 14:02:57

Спасибо большое, надеюсь теперь Ратмир расскажет все Даше по поводу компромата, а Даша про его отца 

avatar
10.09.2024, 14:03:50

я думала компроматик-догадка, а тут целый компроматище...

Бля.. Вот это попадалово!!!! Это кто же так скрысил??? Трындец....😱

avatar
10.09.2024, 14:08:19

Я очень надеюсь что она с дуру не послушается Олега, и сама все это не обнородует!!!Раз Ратмир выбрал поддаться шантажу, не стоит ему мешать.Другое дело что на этом они не остановятся, и этими материалами его будут шантажировать и дальше, чтобы сдеоживать его прыть

avatar
10.09.2024, 14:15:02

Спасибо большое. Догадка, что весь этот материал возможно при доставила Эля, по принуждению Дмитрия надеюсь я ошибаюсь

avatar
10.09.2024, 14:21:03

Бумеранг , надеюсь Эля получит , сучка породистая. Ну теперь то уж самое время говорить Даше. Н-да Писец! Спасибо Оля

avatar
10.09.2024, 14:35:55

Оля, вы снова породили бурю этой главой. Клялась спокойно доскрести до финала, без валерианы. Знала,что всплывает нелицеприятная информация. 

Но вы сумели это так преподнести, что снова трясучка в ожидании продолжения.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
10.09.2024, 14:36:10

Мне жаль Дашку и притензий нет,ее так кроет ей так больно,неужели после этого ты хочешь такую жену😭она сама себя съедает