- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак верно Даша отметила, Ратмир взрослый и умный мальчик, сам знает, что делать. Вмешаться в это всё значит рассшатать лодку, а ведь у них с Ратмиром только начало всё налаживаться. Да, и хватит действовать в интересах Олега, один раз через это уже проходили... Надеюсь, что Даша не будет молчать и расскажет всё Ратмиру. Спасибо, Вика❤️
Ой Дашка не ведись!!!!!Не доверяй этому
кукловоду!!!!!Как минимум расскажи Ратмиру!
спасибо большое
Дашенька,не молчи, расскажи о разговоре с Олегом.Ратмир все разрулит, только не молчи.Не слушай этого мужчину,послушались 5 лет назад.
Спасибочки, Викуль ❤️
У Олега только деньги на уме (
Надеюсь, Даша не будет молчать и расскажет все Миру. Спасибо, Вика ❤️
Надеюсь Даша расскажет о встрече Ратмиру
Спасибо за продолжение)
Как этот Олег меня бесит просто сил нет !
Какое решение примет Даша посмотрев материалы. Посмотрит же. Идеально, все рассказать Миру. С самого начала - событий связанных с арестом Мира и далее... до сегодняшней встречи и разговора с Олегом включительно. Это было бы правильно, как поступит Даша: увидим, услышим . Мир выбрал Дашу, его отец бизнес. Момент истины))) Вика, благодарю . Мы опять на "американских горках"💖🌷
Чего то такого и ждала от дедушки Олега. Смирился, но я делала ставку, что даже поможет, одна семья как никак.
Неужели на почте их красивое слияние, которое Даша хотела посмотреть со стороны?)
Может какие то угрозы думаю на счёт Ромашки. К тому куда они ездили на приём он увидел фото на мобильном. Может от туда ветер дует. Как то познали про сына?
Ой, Олежа, а не пойти ка тебе со своими приветами лесом! ))
От приторности его речи ощущения будто в бочку с медом упала. Перебор конкретный! Не верю...
Компромат, шантаж... Понятно откуда ветер дует! У Ратмира настали нелегкие времена.
Спасибо, Джокерочек.)🩷
Олег нарисовался.....жди беды. Опять номер повторяет как пять лет назад...ПОДСТАВА
Ох-хо-хо....
Захотелось умыться. Манипулятор хренов!
Мир, да у неё у уже все есть!❤️ Какие же они классные! Спасибо большое, Оля!🌹
Большое спасибо!
У Мира как крик души,очень ему трудно принять,что Даша его любит просто за то что он есть.
Может все гораздо проще будет, без треша. Мир просто спросит, раз любила, то почему такой выбор сделала, а Даша все расскажет.
Усыпленная бдительность сыграет свою партию в "оркестре музыкантов" явных недоброжелателей, завистников. Верю, что Мир не позволит, не допустит, защитит. Вика, спасибо большое. 💖🌷 Столько нежности и страсти у героев💞
Оля спасибо за замечательную главу. Главу полную эмоций и любви💞💞💞
Как-то не верится, что Мир до сих пор не понимает, что деньги для Даши были только временной необходимостью для операции мамы? Что сейчас, как и ранее, для нее на первом месте была и есть любовь к нему, Ратмиру. Им бы поговорить о том, что сотворил отец Мира, как подставил Дашу, и всё бы начало вставать на свои места. Но, похоже, не все проблемы закончились. Сколько же ещё будет преград на пути? Только бы хватило им сил, обоим, всё преодолеть. Автору ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена