Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28910 2347389

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#91 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 11:13:15

Оля, спасибо!‍❤️‍

Пожалуйста, пусть не будет больше длительного расставания у этих двоих, пожалуйста 🙏

avatar
12.07.2024, 11:11:32

очень хотелось бы главу от лица Мира, о чем он на самом деле думает

avatar
12.07.2024, 05:53:13

А чего накинулись на Мира?)) он пришел взять свое. То за что заплатил. Все честно. Даже возможность уйти Даше дал, а она снова осталась. Понятно, что в нем тоже начали взыграть чувства, и он борется со своими принципами. И таким вот извращенным способом пытается отвадить её от «профессии», вразумить. Не знает же правды. Ну и наказывает за того же Егора и в принципе за то, что при таких обстоятельств встретились. Мне так кажется. А то что Даша забеременеет — 100%, не зря Оля сцену написала. Как узнает, исчезнет (почему-то такие ощущения), и наткнется на Мира еще через несколько лет…

avatar
12.07.2024, 06:22:32

А можно главу от ГГ????

Надо же понять причину его отношения .

Пока все жёстко. Скажите мне девочки,  а кто не сделал бы ни-че-го из антиморального, если бы от этого не зависила жизнь единственного дорогого человека????

Жертвенность в генах у женщин.

avatar
11.07.2024, 00:16:00

Я прикрепила буктрейлер)) можете посмотреть - кому интересно) 

avatar
11.07.2024, 09:00:10

Ребенок- это всегда хорошо. 

Но применительно к нашей героине в нынешних условиях. Если 5 лет назад за контрацепцию ответственность взял на себя Мир, то сейчас это зона ответственности Даши.

И вот беременность. Как на это может отреагировать Ратмир? Шлюха, которую купил, залетела, как вчерашняя школьница. И вот тут Дашкн снова не позавидуешь. Снова придется молчать 😭

Эх, сколько же ещё нашей героине страдать? 

Но держимся и ждём!

Спасибо!

 

Сейчас посмотрела буктрейлер, значит все таки упавшая в раковину таблетка "сделает своё дело". Может это и к лучшему. Беременность вынудит ее отказаться от такого способа зароботка, хоть и временного. Она слишком "мягкая" для этого. Когда "идёшь протв себя", наступая на горло собственной песне(ради матери или собственного ребёнка), приходиься "зачерстветь душой, контролировать свои эмоции. Короче, не показывать посторонним свои слабые места. Иначе ничего не добьёшся и при этом ещё озлобишься на весь свет. Чем Мир сейчас и пользуется в полном обьёме. Он хочет, чтоб она перестала этим заниматься. Поэтому он с ней так себя ведет

avatar
11.07.2024, 11:25:20

Второй день пошел после последней выкладки проды,  а ,мы,  читатели  все не можем успокоиться. Все обсуждаем, загадываем, размышляем, спорим, переживаем. Это здорово! Такой интерес к ГГ! Ольга! Ваше начало в написании романа о молодежи( после Открытого брака говорили, что впервые попробуете написать о молодежи) запредельно удачно! От души поздравляю! Ждём дальнейших событий. Спасибо за буктрейлер.

Уууу, ведь догадки были что будет лялька, вот и первые подсказки, таблеточка упала в раковину. А вот ревность бьёт через край. Ждём с нетерпение продолжение.

avatar
11.07.2024, 19:28:12

Спасибо, Ольга! Вдохновения вам! Очень-очень нравится книга🔥

avatar
11.07.2024, 16:30:13

когда следующая глава?

avatar
11.07.2024, 17:10:04

Ольга, добрый вечер🫶🏻будет ли сегодня продолжение?!?♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❤️🥰❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰💟

avatar
11.07.2024, 16:06:10

Ну, просто пи@@ец...☹️🤬 Простите, но больше нет слов, одни эмоции 🥶🤬 Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.07.2024, 15:36:23

А Даша  на самом деле пошла в эскорт или Мир так думает ,я все не пойму?) я прочитала первую часть ,но вторую пока терплю ,не начинала ))  изучаю пока по комметнам, но этот момент не даёт мне покоя, не могу пока принять это , но судить Дашу тоже не берусь 😭

Супер буктрейлер! Думаю беременность наступит после этой ночи. Так как не была выпита таблетка. Очень ждём продолжения.

,,. х б,

avatar
11.07.2024, 12:15:30

Где можно посмотреть буктрейлер?

avatar
11.07.2024, 12:34:27

Подскажите пожалуйста, ждем сегодня наших красавчиков 💞

avatar
11.07.2024, 11:53:35

Бук🔥🔥🔥

Вика, благодарю за продолжение истории❤️

avatar
11.07.2024, 11:20:35

Шикарно! буктрейлер!‍❤️‍🔥