- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7738
7738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж. Дети Миру точно ни к чему сейчас. Хотя...
Я всё в статусе: «Сбор и обработка информации».
Как бы не оказалось, что я всё её собираю, а интерпретировать не могу. 😀
Что ни день, то мой дорогой, Ратмирушка, меня загружает.
Ой! Радует!))) 🫠
•••
Кхе - кхе! Я скоро тоже бегать начну.
Ещё быстрее!
Как только Ратмирка бег, спортивный, сменит на мыслительный, а он уже нет - нет да «бегаете» в таком формате/в такой вариации нагрузки, я предполагаю, я тоже ускорюсь за ним.
А в целом мне хочется задать вопрос, что вообще происходит?! 😀😭
(Это нервное, поэтому не берём во внимание.))) )
Как громко в Даше говорят гормоны! 🔥
Всё иначе!
Всё тоньше/ощутимее/красочнее и прекраснее. ❤️
•••
P.S. Как говорят мои приятельницы, две, показывая на своих деток, «Вот пример того, как хорошо мы поладили с контрацептивами, без погрешностей в принятии таблеток».))))
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Здравствуйте! Оля, хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за такааааакой невероятно увлекательный, интригующий роман. Как говорят- первый блин всегда комом( это я про молодежку впервые в Вашем исполнении) ,так вот , вот оно -опровержение- ЭТО НЕ КОМ, ЭТО НЕЧТО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ И ДО ЖУТИ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ ,это когда в дичайшем нетерпении ждешь следующей проды с безумным волнением, БРАВО И ЕЩЕ МИЛЛИОН РАЗ БРАВО ВАШЕМУ ТАЛАНТУ, НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!!!
Каааак же набраться терпения и где его взять, ни в одной книге я не ждала так выхода прод и не ждала так яростно ХЭ главных героев, как у Даши с Миром
Я очень рада, что Даша, наконец, перестала вести себя как "жертва".Это уже большой шаг Не стоит через чур сильно "копаться в себе". Впереди главная цель -помочь маме, с наименьшими для себя потерями( эмоциональными, психологическими). Просто жить, а проблемы решать по мере их поступления. Главное - не разрешать себе "влипнуть", как бы не вёл себя Мир. Он женат! Второй раз "вырывать из сердца" будет вразы сложнее!
Ратмирчик сам не понял как в Даше оказался🤭 Это не поддается объяснению.
Дашка уже минимум два раза ошиблась с таблеткой. Как бы она уже не была в положении.🤔 В первый же секс был прием второй таблетке. Это рано.
Этот разговор про *борт мы с Дашей ещё вспомним.
Переживаю за Ксюшино здоровье.((( только бы дождалась и не случилось ничего необратимого. Потом восстановиться/вернуть утраченные навыки будет сложнее.
Спасибо, Джокерочек.)❤️
Эх, Ратмир.
А все-таки страсть с любимой "шлюхой" накрыла с головой.
Видимо, стерпится-слюбится не сработало)
Пока Даша сохраняет трезвость мыслей - ну красоткааааа!
Я не поняла, она до сих пор с Элей на связи, советуется?Или она вспомнила старый инструктаж?
А не очень то Рат от Дашки спешит...
Ночь провел, и на утро не торопился...
и Дашка расстраивается, что молча ушел))
гиблое это дело сравнивать ситуации двух разных пар, исходники все равно разные...
спасибо, Вика)
Может Дашкино резюме улетит случайно к Миру или в его окружение, и его это натолкнет на мысли?
Ольга, спасибо за продолжение)) очень интересно, куда и как этот клубок будет распутываться)
спасибо огромное за продолжение
Спасибо за главу! желание обладать Дашей у него сильное, даже утром полакомился ею! и конечно же ушёл.. Даша допустила мысль, что вдруг может изменить ситуацию, но думаю лучше на это не рассчитывать, а то будет больнее.. а оно и так будет больно, я думаю их вместе, с Аней, она ещё увидит! скорее всего беременность наступит быстро, и в её мыслях контракт ещё продлится месяца полтора,она так расчитывает, как раз настанет время сбежать, скрыв своё положение! Ребёнок будет от любимого мужчины и Даша не сможет избавиться от него, и сообщать ему, чтобы услышать подобное в ответ, не захочет! но как то они должны всё таки сблизиться, и я вот думаю, что Ратмир не как отец, своего ребёнка бы не стал убивать, если он об этом попросит, шансов у них нет...
Блин, так плохо когда заканчивается на интересном месте глава, открываешь постоянно и смотришь вышла ли новая, хочу прям прочесть уже всё
И чего он ждёт, ведь Любит ❤️
В ожидании новой главы, мысли вокруг да около крутятся :
Прости меня за то, чего на самом деле, не было.
Благодарю тебя за то, что не сбылось...
О том, что будущее нам готовит, мы не ведаем,
главное, сожалеть чтоб не пришлось.
Что-то упущено по жизни и потеряно,
прошлого не вернуть, не изменить...
А счастье мимолётно, кратковременно
и не всегда возможность есть его продлить.
Хотелось, да и получилось бы, тебя забыть
но случай в жизни, всё переиначил.
Теперь имеет место просто быть
кто для меня уже так много значит.
Это такая радость через боль...
Это такое счастье на несчастье.
И это связано с тобою и со мной,
как и принадлежит нам в одночасье.
Прости...а я буду тебе признательна...
Это единственное, что могу пообещать...
И понимать меня тебе не обязательно,
вполне достаточно забыть и не искать.
Ох,Даша-Дашенька!)А Мир каков!У меня смешаные чувства ,как и у гг))Спасибо!
Поплыл наш Ратмир🤗😊 Но ещё старается держать броню строгого и неприступного 😁 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сижу прибитая! И так каждый раз...Благодарю!❤️
Спасибо ♥️ ситуации у мамы и Даши разные, но это видно только нам, читателям. Сама Даша считает,что у нее нет шансов увести Мира,даже путём беременности. Думаю,что Мир выберет её,если поставить его перед выбором. Так как он не отец, да и как мы видим, у него другие отношения с женой, по сравнению с Олегом и Ольгой. Там многолетний брак и дети, и Олег любит жену. Другое дело,что всё окружение Мира будет против Даши, плюс карьера политика. Так что, придется от чего-то отказаться ради Даши и ребенка. Но до этого ещё не скоро.
П.с. жду появление Яны, интересно почитать про её жизнь мамы и жены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена