Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28919 2343929

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро! Спасибі большое) А может мужчина курьер ее отец?)

avatar
18.07.2024, 09:57:19

Когда читала главу, то была абсолютно уверена, что подарок от Мира. Автор с каждой главой показывает как оттаивает Мир и как он хочет сделать Даше приятно

Мир в своём репертуаре! Только он способен в очередной раз, так высокопарно подчеркнуть её статус "дорогой продажной женщины". Не отпускает его! Сидит Даша у него "в печёнках". Он, конечно, сопротивляется, но это дело времени! Поэтому они встречаются не так часто, он реально понимает, что может быть срыв. Как бы ни было, он ведь человек, а не робот. Сначала нужно "поменять статус" на "свободен". И сделать это надо по-людски. Хотя... вряд ли Аня, просто так, без боя его отпустит...

avatar
18.07.2024, 06:59:23

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Ольга, спасибо) ❤Даша умница, исполнила мечту мамы и свою! Но когда позвонил курьер, я испугалась за маму Даши, что с ней что-то. Хорошо, что это просто курьер))) 

avatar
17.07.2024, 23:11:47

Прочитала версии в комментах, решила все же высказаться!

На мой взгляд,99% процентов, что доставка все таки от Мира. Он единственный знал день защиты, время, и даже выяснил оценки(а может и заранее позаботился, чтобы ее там не мучали), прежде чем отправить курьера. С трудом представляю тайного поклонника-клиента Эли, который будет звонить в вуз, выяснить когда Кайдукова защищается, которая по счету, когда будут известны результаты, чтобы подсуетиться и посалать доставку. Да и где был тайный ухажер раньше, почему именно сейчас нарисовался?То же самое касается дяди Олега, если бы он так пристально следил за жизнью Даши,то  был бы в курсе, что она подалась к Эле, в курсе для чего нужны деньги,  в курсе, что сынушка не удержался и купил себе Дашку, и тогда принял бы он звонок от Ксюши или сам бы перезвонил, дал бы денег, да что угодно, лишь бы он не рисковал иделально спланированным  Олегом браком. Версия что Олег следит за Дашей для себя вообще кажется из области фаниастики.Я все же думаю что Ратмир, таким образом как бы извинился  за то, что проигнорил приглашение,и заодно поздравил. Все остальные версии это какая то теория заговора. 

avatar
18.07.2024, 00:17:31

Даша умничка, защитилась 🥰

Интересно,от кого подарок и цветы 😊

Спасибочки,Вика ❤️ 

avatar
17.07.2024, 23:01:06

А мне тут на сон грядущий пришло на ум странное совпадение. Ольга Игоревна и Ксения Игоревна, часом не сестры ли?! Может сейчас нас ждёт целый переворот. И Ксюша с Дашей окажутся наследницами или что-то в этом роде. В общем отдыхайте хорошо, Оля! Мы тут все версии отработаем!🤦‍♀️😂😂

но есть вариант, что сообщение прочитал не Мир....

avatar
17.07.2024, 22:44:24

Интересно, что за украшение. Возможно, что-то символичное и уже от этого можно будет отталкиваться.Я почему-то про Аню подумала. Может это своего рода послание от нее для Даши? 🤔

 

avatar
17.07.2024, 22:38:54

спасибо за проду! жду не дождусь их встречи)

avatar
17.07.2024, 22:38:24

Вот вполне мог и Олег прислать. В предыдущей книге он неоднократно говорил Дарье, что она должна найти себе покровитель и жить на содержании, и это будет самым лучшим для неё. Может и сам рассматривал её кандидатуру. Сейчас в поисках очередной любовницы наткнулся на анкету, пока та не была удалена. Мы ведь даже пока не знаем (или я пропустила), что такого наплел Олег Ратмиру про Дашу, показывая фотографии, которые делались в Испании, что Мир от неё отказался и согласился на брак

Здравствуйте, а подскажите, планируется ли продолжение книги "Топ-модель"? 

avatar
17.07.2024, 22:11:42

Вроде как кроме Мира никто не мог поздравить Дашу... Но терзают меня сомнения. Спасибо

avatar
17.07.2024, 20:07:07

А с другой стороны, мы же ничего не знаем о личной жизни Даши за эти 5 лет. 

Может, она с кем-то встречалась. У нее мог быть парень, или просто поклонник.  

Тут Ратмира понесет.😱

avatar
17.07.2024, 21:53:49

Думаю этот подарок прислал как раз Олег Вячеславович))) Посмотрим)

Я делаю ставку на то, что подарок от Яны. Спасибо Ольга

У меня тоже нет приличных версий о подарке, кроме как от Ратмира. То, что не ответил - вполне в духе их отношений.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
17.07.2024, 20:31:54

Тут столько предположений, кто подарил подарок. А если её поздравила Яна. Они же учились в одной группе, значит есть общие знакомые, может узнала через соц э.сети знакомых. И не смотря не на что, решила поздравить Дашу, она же знает, как важна была для нее учеба. Яна вспомнила их студенческую жизнь и дружбу....Она то, всё бросила и учёбу и друзей. Почему то мне кажется, подарок не от Ратмира, тут что-то автор придумал посложнее для нас)))))) А Ратмир будет беситься, о кого подарок))))

avatar
17.07.2024, 20:41:05

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Дарью и Ксению поздравляю с защитой диплома🫶🫶🫶