Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28914 2348471

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 20:31:54

Тут столько предположений, кто подарил подарок. А если её поздравила Яна. Они же учились в одной группе, значит есть общие знакомые, может узнала через соц э.сети знакомых. И не смотря не на что, решила поздравить Дашу, она же знает, как важна была для нее учеба. Яна вспомнила их студенческую жизнь и дружбу....Она то, всё бросила и учёбу и друзей. Почему то мне кажется, подарок не от Ратмира, тут что-то автор придумал посложнее для нас)))))) А Ратмир будет беситься, о кого подарок))))

avatar
17.07.2024, 20:41:05

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Дарью и Ксению поздравляю с защитой диплома🫶🫶🫶

avatar
17.07.2024, 17:24:58

А если это не Мир)))

avatar
17.07.2024, 18:45:01

Склоняюсь, что поздравил все - таки Мир. Но. 

Совсем фантастическая версия тоже есть:

Если Аня подозревает Мира в изменах, а она, похоже, подозревает, то вполне может предположить, что это Дашка. Вряд ли Аня забыла, кто была сильная  любовь мужа. 

И  тут совпадение, как только вернулись в родную страну,  муж стал пропадать. Любая сложит 2 +2 ...

Ну а узнать, учится ли Даша, когда защита и прочее можно легко, от той же Вики и тд.

А вдруг, букет и украшение прислала Аня? Вдруг диалог Мира и Даши в телефоне уже под прицелом? Вдруг Аня ждёт реакции на подарок? 

Фантастика, конечно. Пишу и самой смешно...😂

Вроде нет ничего не правдоподобного , если это поздравдение от матери.

avatar
17.07.2024, 19:05:36

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

Я испытала такую радость, словно, я узнала об удачной защите настоящего/живого человека. ❤️ Разумеется, вспомнила свою защиту и весь мондраж.❤️  

Можно поздравить и маму, Ксению! Поставленная цель - осуществлена! Дочь умница! ❤️
•••
Принимать подарки/уметь это делать - еще то тонкое искусство! 🥰❤️  
Здесь тоже нужна практика/нужен опыт. ☺️  
•••

P.S. Главное, чтобы благодарственное смс прочел именно тот человек, которому оно было адресовано.))

Спасибо! ❣️
 

От души радуюсь за Дашу, она защитилась и одна маленькая мечта уже исполнилась. Она к этому долго шла, и мама наверняка будет очень рада. Ратмир сам не приехал, но прислал подарок?)) Других вариантов как-то не рассматриваю, и греюсь надеждой, что только он знал про защиту. Ответит ли на смс, или всё таки не он прочитал? Спасибо, Вика‍❤️‍😊

avatar
17.07.2024, 19:03:24

Главное, что любовь никуда не делась. А с предательством и мерзостью Олега, я думаю, Мир с Дашей, в конце концов, разберутся. Может, мне просто так хочется? Не всегда ведь подлость вскрывается, но всегда хочется надеяться на хорошее. Так что ждём от автора и ждём с большим нетерпением. Эмоции, эмоции! ♥️♥️♥️

avatar
17.07.2024, 18:49:10

Может это и не он... а с другой стороны, не мог он оставить без внимания такое важное событие для Даши, тем более она его приглашала. Она думает он не слышит, то что она говорит, но мне кажется это не так;)
Спасибо за продолжение❤️

avatar
17.07.2024, 18:23:59

будем ждать

avatar
17.07.2024, 17:37:48

Не сомневалась, что Даша защититься на отлично!!!🫶🫶🫶 Умница наша!!!💪💪💪🤗🤗🤗 Ратмиру, лично от меня 🤭 "Спасибо за красивый жест"👍 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.07.2024, 17:37:23

Спасибо большое

avatar
17.07.2024, 17:33:35

А вдруг не Ратмир?

Спасибо, Оля! 

Спасибо большое... буду ждать следующего продолжения 

Виктория, спасибо большое за продолжение!

avatar
17.07.2024, 17:27:47

Отстрелялась Даша, молодец 👍 Теперь дипломированный специалист! И пусть гонит от себя мысли о браке Ратмира, не её это зона ответственности. Чужая семья - потёмки. Цветы и подарки всегда приятно получать💝 Надеюсь, что это Мир, точную дату знал только он, да и бренд украшений не из дешовых. А вот то, что смс написала тут не знаю. Вроде и поблагодарить надо, но как бы жена не прочла. Ольга спасибо за главу ❤️ Отдыхайте, не переживайте мы подождём))

avatar
17.07.2024, 17:17:20

Викулечка, спасибо за главу. Один этап жизни Дашултка наша прошла на отлично. Умничка. И умничка Оля Джокер так описать это.

Викулечка, набраться много сил, крепко тебя обнимаю.

avatar
17.07.2024, 17:25:49

Внимание к деталям  Дашиной жизни со стороны Ратмира говорит больше тысячи слов. Не забыл и  не проигнорировал важное для неё событие.

Дашка умница. Упорно идёт к поставленной цели. 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
17.07.2024, 17:11:00

Мои поздравления Дарье!👏🏻
Какой внимательный Ратмир Олегович;)))   
Спасибо)❣️

avatar
17.07.2024, 17:06:25

Идёт Ратмир по папиной дорожке, даже подарки того же бренда дарит. Спасибо большое! Открываю ЛН и первым делом бегу читать вашу проду!