Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28909 2347206

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 11:22:40

Я думаю теперь не у кого не возникнет вопроса, почему Даша ему правду не рассказала. Как там говорили "ведь не чужие люди")) Вот именно, что чужие. У Ратмира свое видение ситуации и своя правда. И вообще какие у Даши доказательства её рассказа о том, как все было пять лет назад, да никаких. Слово отца, фото, телефоный разговор - против слов Даши. Перевес на данный момент не в её пользу. Поэтому пусть хорошо проводит время, заработает денег на операцию и свалит в закат. А Ратмир пускай разбирается в себе и если захочет, то найдёт и уже никогда не отпустит. А вот ситуация с беременностью сложная. Вроде надо сказать, но поток негатива получить, а потом и проблем не очень хочется. Вообщем на все воля автора)) Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
19.07.2024, 11:09:32

Фома неверующая ты, Ратмирчик;)) Понятно, что оно тебе вроде как не надо, но подумай как-нибудь на досуге.  
Эх, такую малину обломал себе и нам.😏 Даша под гормонами))) такое бы тебе сейчас показала;)) Мм-м, закачаешься.🤭
Спасибо, Джокерочек.)🩷

avatar
19.07.2024, 11:12:34

Ольга, спасибо за продолжение‍❤️‍ очень нравится взаимодействие героев))

avatar
19.07.2024, 11:09:42

Спасибо большое за продолжение, каждую главу жду с замиранием❤️

avatar
19.07.2024, 11:08:18

Викулечка, спасибо, хорошего дня❤️❤️❤️

avatar
19.07.2024, 11:08:10

Тяжело Даше держать эмоции под контролем, подсознательно хочется обелиться!!!Ожидаемо что не поверил, но может в душе какие то сомнения все же появятся???Но как же больно жалит словами((((

avatar
19.07.2024, 11:07:05

Оля, спасибо огромное! Качели пока не останавливаются! 

Наверное, скоро сделают солнышко и что-то будет ‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 11:06:09

Оля, спасибо! Американские горки продолжаются ‍❤️‍!
Как же классно Вы держите интригу каждую главу, ааа!!!!
🩷🩷🩷🩷

avatar
19.07.2024, 11:05:31

Ох Мир, ну какой же ты засранец. 

Все, вряд ли теперь Дашка в чем-то откроется. 

Дуреха, поплыла снова😭

avatar
16.07.2024, 22:02:18

Пока скучно в ожидании главы. Может поделимся мыслями? Кто что думает на тему, как Ратмир и от кого узнает всю правду?😉

Я больше склоняюсь, что Ксюша ( не смогла ничего сделать тогда, восполнит через 5 лет)...

avatar
19.07.2024, 10:38:02

Вика!)) покормите уже нас!!! мы голодные!!! ням ням)))))))))

avatar
18.07.2024, 20:40:15

У кого то скоро будет бейбик, поздравим Ратмира Олеговича….

Такой акцент на таблетках, а не ждёт ли Ратмира пополнение?). Спасибо, очень интересно читать!

avatar
18.07.2024, 15:29:08

Я считаю, что Мир любит Дашу. Злится, ненавидит за то, что она, якобы , тогда сделала с ними и стала , типо, похожа на мать. Он не мог пройти мимо, когда видел, что ей неприятен Дмитрий. У Мира все случилось спонтанно тогда. То, как он позволяет себе иногда ее целовать.  Что интересовался экзаменом. Это он прислал подарок. Хотел ее порадовать., так как свои чувства не может показывать и по обстоятельствам, и обиду не может проглотить. Ему надо себя держать. Но это же до поры. Взрыв эмоций неизбежен . И да . Он никогда не был подлым. Он не Олег. И спойлер был: хорошенькая детка и бесконечный жаркий поцелуй

avatar
18.07.2024, 10:24:40

Вечкром приедет отмечать и получать благодарность 😁 а еще лучше - на ночь. Или же группой пойдут отмечать и будет снова вспышка, буря, безумие 🤪

avatar
18.07.2024, 15:22:34

очень интересная книга, читала не отрываясь, очень жду продолжения

avatar
18.07.2024, 14:44:37

А я тут снова пытаюсь посчитать сроки)

В день пробежки Ратмира они встречались 2 недели.

Потом Ратмира не было до пятницы (неделю).

Сейчас они ещё сколько -тотраз встречались ...

И защита , Даша говорила в конце мая, а начали они когда-то в апреле)

В общем месяц точно  прошел.

Интересно, второй транш уже был?

Спасибо ♥️ Ратмир ли прислал ювелирку? А может, сообщение прочёл не он, а Аня? Я вся в сомнениях🤔

avatar
17.07.2024, 18:21:28

Даша; "Спасибо за поздравление" - Ратмир:"Я не поздравлял" -Даша:"Так, Кто там следующий?" - Ратмир:"Что, есть и следуюзий? Я так и знал" Уходит  весь в слезах.😍😊‍❤️‍

avatar
18.07.2024, 09:15:33

Оля, доброе утро. Сегодня не порадуете продолжением?