Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28908 2347058

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 10:44:21

Ух, попьёт Даша ещё кровушки Мира😊. Оля, спасибо! 

avatar
06.08.2024, 10:46:30

Даша дразнит Ратмира? Ох нелегко им будет обоим! Спасибо большое, Ольга!

avatar
06.08.2024, 10:49:10

Мне почему-то кажется,что у Даши роды начнутся до вылета Мира и будут партнёрские роды)))

avatar
06.08.2024, 10:49:25

Очень интересно 🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
06.08.2024, 10:50:28

Возможно до его вылета начнутся роды... Спасибо большое ❤️

avatar
06.08.2024, 10:51:58

Спасибо, Ольга! Эмоциональный оргазм!!!! Много всего прочитала на Литнет, но давно так не цепляла история!!! Ещё раз спасибо! Вы - волшебница!!!

avatar
06.08.2024, 09:20:03

Дети не кормлены, цветы не политы, стиралка не запущена- вся в ожидании😂

avatar
06.08.2024, 10:53:11

Бедный Ратмир! как ему сейчас тяжело, сердце рвется на мелкие кусочки. Долг велит вернуться на Родину, работа ждёт, а тут любимая женщина ( признаться в этом он сам себе бриться, но это так!) и долгожданный ребенок будут без него...
Мне кажется он об Анне сейчас совсем не думает, все мысли о Даше и его сыне, как они тут будут без него! Предлагает няню, но ведь там мама рядом, она тоже может помочь пока его нет!
Все же мне кажется, что он прилетит на совместные роды!
Посмотрим! Ольга, спасибо

avatar
06.08.2024, 10:57:31

Как дожить до следующей главы 😱

avatar
06.08.2024, 10:58:09

Вика, благодарю ❤️ 

Как всё эмоционально и реалистично описано🔥

avatar
06.08.2024, 10:58:30

Даша -умничка. Держит границы) А вот у Мира они пали... А просьба проводить - это выше потребности в интиме.. Спасибо

avatar
06.08.2024, 10:58:47

Спасибо большое ❤️Думаю ,что все же быть Миру на родах )

avatar
06.08.2024, 11:00:04

Так жалко, что Ратмир не потрогал пяточку. Может ещё удастся до утра? Спасибо за очередную замечательную главу!

avatar
06.08.2024, 11:00:47

Проглочено) Спасибо 🙏

Да, выбор сделать не просто, но Даша уже к
несчастью Ратмира, определилась. 

Его беспокойство понятно, но она справится. И без мужа, что уж.

Невероятные эмоции, что-то с чем-то. До конца истории так и будет качать на волнах адреналина.

avatar
06.08.2024, 11:08:08

Тяжело без чувств, когда от чувств колбасит. 

Нелегко Ратмиру, да и Дашке тоже. Но она то хоть держится, убеждает себя, что всё у них в прошлом, учится быть самостоятельной, а вот Ратмиру наверняка уезжать не хочется, особенно когда сынок должен скоро родиться. И к Даше его тянет с неимоверной силой. Но Даша кремень, выстроила стену и дальше не пускает. Всё таки лелею надежду, что на родах Мир будет присутствовать)) Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
06.08.2024, 11:10:12

Какое восхитительное  чувство эйфории ...от неоправданных надежд Ратмира 😅 Ибо не фиг !

Но как мило он себя проявляет 🫠

Вика,спасибо 🔥❣️

avatar
06.08.2024, 11:10:20

Ох как поплыл Ратмир, ох как 😁 Пусть быстрей летит к жене потребности свои удовлетворять, а здесь всё лавочка закрыта)) На время конечно, но когда откроется зависит только от Мира. Сначала чего нибудь ляпнет, потом выйдете его проводить. Так дела вообще то не делаются!) Мы девочки хотим внимания, заботы и на ручки, особенно беременные 🥰 А не вот это вот всё)) Так что давай Ратмирушка думай и решайся на перемены. А то пока будешь щелкать клювом у Даши тоже может появиться муж 😂 Даша умничка, с мамой такую тяжелую ситуацию разрулила и сейчас старается не унывать. За Ксению рада, наконец-то и на её улице праздник. Но думаю за дочь все равно переживает. Ждём рождения сыночка. Чувствую слезу пустим от милоты 💕 Ольга спасибо за главу ❤️

avatar
06.08.2024, 11:14:41

Молодец, Дашуня! Нет все коту масленица!(поговорка).Есть сила воли, увернулась все таки, хотя и хотелось ласки.А Мир все больше увязывает в чувствах. Поиграет ещё Даша  у него на нервах, отыграется за кабальный договор сполна( мои догадки).Ольга, спасибище за этот роман, за эту сладкую парочку ГГ( для меня они всегда были любимчиками, даже , когда Мир жестил и я давно ему это простила). Ждём продолжения.

avatar
06.08.2024, 11:44:07

События развиваются так, как и должны, а мы лишь читаем и наблюдаем. Спасибо огромное.❤️❤️❤️