Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28908 2347057

Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 11:45:20

Спасибо! Очень нравится читать ваши книги! 

avatar
06.08.2024, 11:48:17

А я восхищаюсь Дарьей. Поставила цель вылечить маму и добилась. Т.е. цель, несомненно, оправдала средства. Теперь Мир пусть принимает правильное решение, чтобы хоть для кого то не быть мудаком. Спасибо, Ольга за главу.

avatar
06.08.2024, 11:55:56

Дашка молодец что не позволяет Миру к ней прикасаться хоть и хочет и любит ....правильно поступает ему уже пора выбирать не маленкий ...понимаю что сложно и там карьера но не можна играть на два фронта. Да ему тяжело но тяжелее будет когда появится ребёнок и он будет должен от них уехать на месяц и больше ! Спасибо Ольга за такую историю !

avatar
06.08.2024, 12:00:57

Тяжело Даше. Знать что связывает их сын. Но и чувства в ней были ,есть и они останутся. 

Больно конечно когда слышишь.....у Яны есть муж.....бьёт вскрывая старые не зажившие раны.

И красиво Даша вывела Мира на эмоции. 

Сколько между ними недосказанности. И как Даша боится за сына. 

Но у Даши рядом мама и Яна. А это сильная надёжная поддержка 

Оля спасибо за главу.......и любовь взаимная и сказать не могут.

avatar
06.08.2024, 12:02:38

Тяжело им , но справятся ❤️
СПАСИБО 🌸🔥

avatar
06.08.2024, 12:07:08

Для настоящей Даши поведение и рассуждения логичны, а вот для меркантильной шлюхи... Мир так погрузился в свои думы, что не замечает очевидного диссонанса. Хотя, думаю, что он уже жалеет, что жестил в тот период, да и роль мудака ему с трудом дается. Ну не отец он далеко. 

avatar
06.08.2024, 12:16:13

Ольга, спасибо за продолжение‍❤️‍ как всегда прекрасно)

Сейчас относительный штиль. Рождение сыночка и для Даши и для Мира принесет много-много разных чувств и в связи с этим поступков и действий. Каких. Вопрос открытый. Героям сложно, архисложно, но я верю в них.  Вика, спасибо большое 🩷🌷

avatar
06.08.2024, 12:22:38

А период действительно волшебный. Даша в нем прекрасна! 
Мир такой заботливый. И больше нет жёсткого мужчины))) Чуток мудак, правда, есть такое))) Сам подтвердил, если что))) Думаю, что именно это он жене и скажет. Или уже сказал?😉 И как раз поэтому и не мудак будет. Запутался Авдеев. Ничего, это временно. Проясняется уже для него многое. Вот тому, обновлённому Миру, что-нибудь и обломится)

Больше ничего не буду предполагать)) Просто наслаждаюсь каждый строкой и героями. 
Спасибо❤️

avatar
06.08.2024, 12:33:18

Ну Дашка, ну молодец! Так его, так!Спасибо!

Драма. Больше переживаний. До слез. Кто-то как сыр в масле всю жизнь, а кто-то одной ногой в "аду". Спасибо Ольга

avatar
06.08.2024, 13:02:46

Чувства наизнанку просто ))

avatar
06.08.2024, 13:11:34

Ну почему он живот не потрогал((, такой момент упустил, думала вот вот почувствует. Это ведь сейчас интимней чем любая их близость. У меня прям мурашки когда они взаимодействуют❤️ 
Спасибо за продолжение ❤️📕

Очень рада, что теперь Мир и Даша на равных и ей не приходится делать то, что не к душе и снова поступаться принципами. Авдееву не завидую: как бы Даше не было голодно и как бы ей не нравился Ратмир, есть вещи, которыми она легко не поступится.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
06.08.2024, 12:36:41

Тяжело обоим. 

Дашке сочувствую. Так хочется в такой период,чтобы тебя приласкали, как женщину, не только,как будущую маму. Но нельзя. 

А уж осознавать, что Ратмир на всю жизнь -  приходящий папа  - не знаю, Дашка мегаженщина. Неплохо себя держит и справляется, даже на фоне гормонального всплеска.

Ратмир попал. Если не определит для себя дальнейший путь, совсем закопается во всем этом. Тоже не позавидуешь. 

На мой взгляд, в любом случае, будет взрыв, слезы, скандал. Так лучше уж все сразу жене обозначить. И дальше, либо она принимает это, либо нет. Или же оба приходят к третьему решению. 

В общем, нас ждут  ещё сильные встряски. И удар держать придется именно Ратмиру. 

Оля, как всегда, безумно ждали главу и не зря‍❤️‍

 

 

avatar
06.08.2024, 13:55:00

Кто то пытается перейти границы! Прям напомнило сцену из первой книги, когда Мир вломился в ванную к Даше. Напугал нашу Дашу, тяжело быть зайкой, когда ты серый волк! Спасибо большое , Оля! Как всегда круто!❤️

Надо было Даше сказать Ратмиру, что и муж у неё тоже будет.... Вот бы была реакция у Ратмира😂 Огромное спасибо, Оля. 

avatar
06.08.2024, 15:25:19

А когда выйдет новая глава ?

avatar
06.08.2024, 13:14:34

Ой, ой рыбку запек, такой домашний зайка☺ жаль не осьминогов, Дашка их любит 😁
Прекрасные перемены, в быту хоть научились общаться спокойно оба, глядишь до чего-нибудь договорятся))

Спасибо⚘

avatar
06.08.2024, 16:24:54

Не, Дашка таки молодец!Пора Миру определяться.Небольшие психологические качели самое то!))