- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7744
7744
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Современный любовный роман
#94 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУау, так классно пишите!
Честно говоря не знаю, что сказать... вроде все не плохо... для Даши... для Мира? Мысли его говорят немного об обратном.. короче жду дальше)))
Дашины мысли тоже не все нравяться... но они правильные для данной ситуации... нужен какой то разговор по душам... доживем когда то? Нужно чтобы с обоих скорлупа слетела... спасибо!
Каждый выстроил для себя такую стену отчуждения и думают, что она бетонная! Но она такая хрупкая -тронь и все броня разлетится вдребезги! Ратмира накрывает сильнее, Даша - кремень! ❤️ У нее другие заботы - сынок и его благополучие! Зря все-таки Ратмир не трогает животик! 😉 Не просил, а Даша не предлагает? 🤔
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста мы сейчас где, середина книги? Коплю проды хочу потом сразу залпом прочитать
Оля, спасибо ❤️! Такие они классные оба ❤️, один в смятении, другая полна решимости 🥰! Супер!!!
Рада за Ксюшу, хоть она и в целом не положительный персонаж. Все имеют право на второй шанс. Ну и Даша мне не зря всегда нравилась… она молодец, ей, конечно, не просто, но она старается мыслить здраво, радоваться будущему сыну и не усложнять и так сложную ситуацию… ну и вернуть себе достоинство, которым поступилась в недалеком прошлом. В этой непростой ситуации она ведет себя максимально адекватно, наверное, а это не просто… не железная же, любит его, всегда любила
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Офигенная книга , вчера случайно наткнулась , прочитала в захлеб )) Но без первой части
🙏🔥
Проснулись? Ждём чего то? Понятно! Как Вы думаете , чем порадует нас Ольга сегодня ? От кого будет глава- от Даши или от Мира? Я хочу от обоих сразу , но... мало ли чего хочу я. Вообщем ждём , да и все.
будет только 2 книги
Слава богу этот день скоро закончится и завтра снова продолжение. Сил моих нет 🥹
Оба учатся как два партнёра, стать родителями.
Надеюсь у Даши появится мужчина на горизонте, а то этот партнёр-отец общего сына, как то не делает счастливую Дашку.
Спасибо
Даже в выходной день( согласно графика) бушуют страсти. Нет покоя героям от читателей и в этот день. Я в их числе. Мне кажется, что Мир сейчас вообще не думает о причинах расставания с Дашей 5 лет назад. Его волнует настоящее- любовь к Даше( хотя он пока себе не признался в этом), рождение сына , и, возможно предстоящий разговор с женой. Причины расставания с Дашей он, конечно, узнает со временем от кого- это вопрос( Ольга пока держит в секрете), реакция, я думаю , предсказуемая.Даша вся в предвкушении родов ,а после Миру, как мне кажется, ее придется завоёвывать уж слишком он нажестил после ее выкупа.Обида- вещь не предсказуемая, но любовь творит чудеса, тем более нам обещан ХЭ. Янка- чудо, понимающая, прощающая верная, любящая.Что касается Ани? Меня больше волнует , как бы она не навредила чем то Даше , когда узнает обо всем. Ведь женская логика и месть не предсказуема, но думаю, Мир не ей, ни Олегу не позволит даже приблизиться к Даше. Вот как то так.Ольга, начало написания книги о молодежи положено( Вы писали в комментах в " Открытом браке'",что это будет проба пера) и оно сверх удачное, о чем говорят рейтинги) , с и поздравляю. Ждём продолжения.
Блин мой шок в шоке.Никого не хочу обидеть.Но скажите что все хотят от Мира.Что ему нужно сделать?Я не пойму. слюни и сопли ему пускать!? Блин да в сложившейся ситуации Мир КРАСАВЧИК. он поступил как мужчина, не струсил, не заставил сделать аборт.Заметьте даже мысли такой не было( в отличии от Даши, но у неё иного выбора не было что б мыслить по другому, у неё ситуация обязывала). Все что он сказал это пиздец не вовремя Конечно не вовремя он только начал решать как ему все распитлять что б быть вмете с Дашой а тут тебе на. Ляля Ещё раз повторюсь красава Мирчик. У меня такое впечатление что все мужчины идеальны а Мир хреновина этакая. Да тут отцы в браке не хотят детей и уходят из семей, и забывают напрочь что у них есть дети, ни помогают и т д. При данных обстоятельствах у ГГ идеальное общение. Их звено связующее ребёнок. Больше на данном этапе им не о чем говорить. Он адекватно себя ведёт, Дашулю ни трогает ни в каком смысле, не ущемляет её ни в чем, даёт ей деньги на неё и на покупки для ребёнка.Викуля огромное спасибо за такого ГГ за его характер и понятия. я ни в одной книге не встречала столь реалистичного и жизненного ГГ. 💕💕💕💕💕💕😘😘😘😘
У нас сегодня подписка? Очень хочется дальше
Ой а мне всё нравиться,книга супер, я за Дашулю руками и ногами)))Честно говоря,такие книги редкость,автор молодечик)))Всё раскрывает чувства и поведение героев)))Особенно мне нравится Дашуля,повторюсь автор молодечик,шикарная героиня,просто умничка))Всё таки,всё непредсказуемо и интересно)))
После беременности оба героя так сильно изменили образ мышления и своей жизни!☀️Им как будто выключили режим агрессии и включили режим адекватности)))сейчас для Даши главное-сын,для Ратмира главное-сын!Все более чем осознанно и правильно!Да,второстепенно у каждого есть еще какие-то желания и мечты,но в самом главном они очень схожи!Сейчас у них практически идиллия и всех все устраивает!😊Спасибо Ольга,за продолжение!❤️Ждем дальнейшее развитие событий!👍🏻
А мне нравится Яна. Даже на пике своей обиды в первой части книги, она выслушала и услышала Дашу, передала Дашину просьбу Ратмиру, не послала её на три буквы. Прикольная девица, пусть когда-то инфантильная, кипишная, но как подруга нормальная. Не несёт свои обидки впереди планеты всей. Рада вновь увидеть её на страницах книги. Думаю она ещё внесёт свою лепту в сближении героев.
Хоть кто-то из семьи Мира на Дашкиной стороне😉
Мне (!) очень за Дашу обидно. Чувство что крадет любимого мужчину у другой женщины, хотя Даша ведь пыталась объяснить Ратмиру причину своего побега. А теперь знать, что твой любимый человек делит постель с другой, еще и на законных основаниях.. Плакать хочется.. Даже если Аню он и не любит, но спит же всё это время (было бы странно, если нет). Читаем дальше, Даше легких родов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена