- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7741
7741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Современный любовный роман
#98 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️За всех)
Мир, этот серьезный дипломат и депутат, очень милый и местами смешной)
Атмосфера такая…ПОЧТИ домашняя) за дверью остались все проблемы, но их, увы, ещё много.
___________________________________
Янкину судьбу тоже папа решил. Но волевые решения привели вообще к иным, в отличие от Мира, результатам, ничего не разрушили, а внесли размеренность: Янка нашла себя в материнстве. Может, рядом с ней должен быть как раз степенный мужчина, чтобы уравновесить ее импульсивность?) И да, хорошие отношения в браке возможны на основе взаимоуважения. Вопрос: счастлива ли? А то, что Аню не приняла, так это как лакмус: Яна всегда отличалась искренностью и прямолинейностью и это же ценит в людях.
По поводу прошлого: есть Янкины ошибки (у кого их не было по молодости? У неё вот такие). НИКОГДА жертва ни виновата, что у неё короткая юбка. Виноват всегда насильник! Трудно представить, как девочка собирала себя после всего.
Короче, у Авдеевых-старших хорошие дети🥰 С любовью ко всем героям❤️
Спасибо ещё раз❤️
Спасибо, Ольга! много всего в этой главе раскрыто, и про маму, и про Яну и её страшную ситуацию в прошлом! Хочется, чтобы Янка была счастлива в браке, она тоже эмоциональная девушка, дочка конечно это ее всё сейчас! А Мир редко видит Дашу, а ведь хочется явно чаще, и не только из-за беременности, тянет к ней, а когда родится карапуз, его СЫН, часть его самого, уезжать не захочется, со временем осознает, что самые близкие люди как раз таки в Вене)
и всё же СЫН - наследник! а мне казалось что дочка - принцесса! ну ничего, второй ребенок точно будет девочка!
вот удивительно Яна не контактирует с Анной, за пять лет так и нашли тем для общения, а Дашу простила и не отходит от нее не на шаг!
Мир и матери видимо помог, не вдаваясь в подробности, хотя отношение к ней не изменились, простить ее не сможет.
Представляете скоро роды! Мир наверняка сорвётся с какого-нибудь важного совещания и ломанётся к Даше.
Вот меня один вопрос мучает - Аня так просто смотрит на все отъезды мужа! она что совсем лохушка! успокоилась что муж опять ночует дома и не берет во внимание отъезды за границу!? или тут все продумано...поездки к сестре и племяннице?
да! ох как интересно! как блин как дожить до продолжения....
Ох, какая глава, Оля ❤️! Читала и переживала за Яну, порадовалась за Ксению! А сколько нежности и трепета от Мира я увидела к Даше и сыночку 🥰! И от Даши к Миру! Кайф!!!
Спасибо ❤️!
Вика, блин, такая глава! 🫠
Спасибо тебе большое за такую дателизацию эмоций!)) ❣️
Если ребята завтра поедут в мол/магазин, то я тоже могу! = Я тоже поеду.))🤭
Можем вообще не только коляску взять!
(После ~ таких слов все как в тумане. Карта только успевает «пикать» и идти в путь дорожку.))) )
•••
Кому хотелось сказки, хочется сказать простым языком, вот пример семьи, в которой у каждого члена семейства своя драма.
Идеализация заслоняет «глаза».
Ведет в такие дали, в которых невозможно оказаться. Иногда априори.
Искренне рада за Ксению! ❤️
Скрывать не будет, эта сюжетная нить выводила меня на эмоции на все сто!
•••
P.S. Не хочу расстраивать Ратмирушку, но женщины вьют из него веревки.)))) (это всё образно, разумеется.)
А он и рад. «Виться».)))) 🥰
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Уютная глава! Почти семейная;)))
Ратмирчик нам многое поведал. Очень рада за Ксюшу.)) Думаю короткая стрижка ей к лицу.))
А вот про Янку... для меня прямо был удар.((( Не думала, что настолько далеко все зашло тогда.😔
У Даши с Ратмиром сейчас очень хороший период. Для Ратмира своя тихая гавань. Ещё столько нового и прекрасного ждет их впереди.☺️ Общаются, улыбаются, посылают друг другу игривые взгляды. Прямо ми-ми-ми.)))
Мальчишку ждем.😘
Спасибо, Джокерочек.)🌺
Оля, спасибо! Вроде бы и ничего сверх значительного не произошло в главе, но так всего много... Столько мыслей, эмоций... Рада за Ксению. И очень хорошо, что Яна опять с Дашей.
Аня, как я поняла, на родине ведёт очень активную жизнь, Мир говорит -веселья хоть отбавляй! Видимо, не всегда в рамках развлекается Авдеева!
Да, Мир, когда возьмешь сына на руки, тебя знатно накроет... И уезжать будет все труднее и труднее...
Все таки сын! Поздравляю)) За Ксению рада, надеюсь в личной жизни всё сложится удачно. Значит Мир в курсе ситуации, уже плюс. Пусть не переживает, как нибудь ему откроется тайна, почему Ксения не восторге от отношений Даши и Мира 😁 Янка ожидаемо не поладили с Аней. Конечно события прошлого наложили на Янку след. Такое пережить, жуть! Мне кажется из-за того, что Янка настолько эмоциональная, то ей надо было куда-то направить свою энергию. Вот она и ударилась маниакально в материнство. Муж старше, степенный, но Янка же говорила раньше Даше главное чтобы в достатке жить, так что всё для неё удачно сложилось. Олежа счастливый человек, как он хотел, так дети и сделали. Мир конечно плывёт от Даши конкретно. Очень интересно следить за их взаимоотношениями, особенно сейчас. Думаю после родов будет самый смак ))) Ольга спасибо большое за главу ❤️
Наверное закономерно, что у них будет сын. Судьба им как будто даёт шанс исправить ошибки родителей и своим примером показать , что не всё решается генетикой . Думаю, отношения сына с Миром будут полностью противоположные отношениям Мира с Олегом .
Очень трагичные подробности о Янке. Я надеялась , что всё обошлось только страхом , но жизнь редко преподносит чудеса. От части хорошо, что у Яны взбалмашный нрав, возможно это помогло пережить ей весь ужас случившегося .
Аня тоже слегка удивляет . Друзей в Вене она найти не смогла, с Яной поладить тоже . Для круга в котором она выросла и статуса жены дипломата, у неё явные трудности с коммуникацией. Однако, для Мира это видимо значения не имело, что делает ему комплимент.
Очень рада за Ксению . Хорошо, что она с Дашей в одной стране и её личная жизнь тоже налаживается.
Ну , а Мир совсем не удивил своими желаниями относительно Дашки🫠
Так много всего в одной главе ❤️
Вика, спасибо ❣️
Вот уроды!!! Надеюсь они от передоза ласты склеили
как и
0⁰⁰0000000⁰09⁰
Всё, не удержалась больше, купила, а так хотелось поднакопить больше🤭 А ведь они уже свой сценарий пишут, а не родителей. Олег сразу Ксению на аборт отправил, а Мир наоборот 😍
Благодаря ❤️
Оооо, спасибо🙏💕
Ольга, спасибо за продолжение❤️ очень теплая глава, за Ксению радостно)
Я думала та ночь прошла более менее без происшествий ,а оно вон оно как😭Сейчас между Дашей и Миром не чувствуюется
дистанция,присела к нему,пахнет вкусно ,границы стираются
У Мира будет сыночек,и будут другие отношения с сыном,и другие ценности
Общение у них изменилось ушла острота, а после рождения малыша еще больше изменится. А Ксения не теряется молодец, пусть и у нее будет стабильность и радость в жизни от этого и Даше будет спокойнее. Спасибо большое, автор, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое 🫶🏻
Янка, больно за нее 💔 ужасно, но логично, что Мир тогда слетел с катушек. Спасибо за ответы, Оля.
И все-таки да, мы торопимся всегда узнать правду)) Но вот они, ответы 💕
Спасибо большое за главу! Все налаживается? Рада, что у мамы все хорошо! Получается, что Ратмир до сих пор не знает, для чего были нужны деньги Даше.
такая тёплая и нежная глава))) Отношения Мира с сестрой- это просто космос, одна из самых сильных связей в этой жизни, трогательная любовь брата и сестры, как он её оберегает. В первой части не совсем уловила какой ужас пережила Яна(((, поэтому рада, что она по своему счастлива сейчас. Даша с Яной снова тепло общаются, и это очень трогательно, дети не могут нести ответственность за поступки своих родителей. А за Ксению рада, она заслужила свой кусочек счастья в этой жизни.
Конец главы конечно огонь, с нетерпением следующую уже жду. Вика спасибо за главу, и за мысли Мира в особенности;)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена