- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7738
7738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4907 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то Мира незаслуженно линчуют. Он повел себя абсолютно адекватно, попросил не делать аборт, перевез в другую страну, арендовал дом, обеспечивает. То, при каких обстоятельствах они встретились и продолжили «общение», полностью ответственность Даши. Она могла рассказать все сразу же. И про болезнь мамы, и про то, что с Дмитрием был её первый выход в мир эскорта. Даша сама зарывала себя глубже и глубже в глазах Мира, рассказывая о несуществующих клиентах. И от предложения Ратмира могла отказаться, он много раз об этом говорил. Она согласилась на его условия — быть любовницей-содержанкой, грязным секретом, поэтому все претензии необоснованны, как мне кажется.
Очень рада что Яна и Даша снова не разлей вода🤗Да и Ратмиру спокойнее,сестра присмотрит и поможет.
Очень важные слова"Я бы выкупил ее даже обслужи она ползала" и поездки частые к Даше . Полюби Ратмир Дашу такой ,а там может и правда вскроется) Любовь есть❤️
Почему думается что Даша рассказала Яне всю правду...
Как Ксения, наверное прооперирована уже)
Спасибочки, Викуль ❤️
Доброго дня всем!😍
Я за доченьку🙏
Вчерашнюю главу зачитала "до дыр"🔥, информативно! Сразу залпом, потом много раз смакуя🥰😇, услышал таки наши позывы Ратмирушка🤩
Джокерочек, не устаю благодарить, сильно❤❤❤! С нетерпением.......❣❣❣
Мне понравилсоь: я бы выкупил ее, если бы даже она обслуживала пол зала при мне, без брезглевисоти, Ни это ли любовь?
1 Мальчик , а потом и девочка ❤️
Оля, я тут фильм-сагу посмотрела под названием "Беспринципные", и в голове сложились все пазлы. И я поняла, какую КРУТУЮ сюжетную линию Вы
задумали, БРАВО! Это конечно огромный талант, ТААК провести героев через время! Очень жизненно,
глубоко, сильно!!!
(Фильм смотрелся конечно спокойней, чем читается
книга 😊. И после фильма мне стало легче принять некоторые вещи, а то последние главы как-то вымотали меня эмоционально 😁).
Здравствуйте! Почему закрыли не могу читать
Хорошо, конечно, что Даша не одна в чужой стране, тем более, что времени ей здесь прийдётся провести немало, но... Яна так себе компания, я бы ей особо не доверяла(моё субьективное мнение). Дашенька, как трясина(в хорошем смысле слова), "засасывает" Ратмира и уже не выбраться ему 😜 Каждый месяц в гости к "сестрёнке" летает! Даже папа Олег догадался, что сын ведёт "двойную жизнь". Что уж говорить о жене... притаилась, не к добру! Не думаю, что она легко с этим смирится. Главное, сейчас, Даше спокойно "доходить" беременность до срока и благополучно родить(сына). А Мир пусть решает проблемы, чтоб у него "руки были развязаны". Очень милая глава, спасибо, Оля!
Ага, ага, не ради себя конечно это всё так мы и поверили)) Правильнее будет сказать не только ради себя, но Ратмир себе даже в мыслях пока в этом не признается. Папа Олег будет в шоке когда узнает, что у Мира будет ребёнок, да ещё и от кого. Очень рада, что Даша с Яной снова общаются😊 Спасибо, Вика❤️
Девчонки, какая разница что в свидетельстве? это если захотят то всё исправят. Да, не хорошо так жить, но он не бросает. И сестра рядом. Пока не может бросить всё - уверена, что если сейчас Мир бы всё опять перевернул, то отец опять влез бы и не факт, что обошлось без жертв. И ребёнка бы угробить и Дашку! ( ему проще её убрать, чем выбить из головы Мира!!) думаю Мир понимает, что это не так просто, всё изменить. Один раз они попробовали противостоять обстоятельствам и сломались...
Интересно,а знает ли Ксения что Даша беременная и от кого,или мама на лечении где то и Даша ее не тревожит,столько вопросов ,нужна срочно суббота 😂
Все ждут правду... Думается, что правда выйдет не через разговор Мира и Даши, а через какие-то другие события, может даже Олег проколется.. Не зря же наше внимание оьрсшено на то, что у Мира с отцом все нормально..
может быть пропустила- а что с мамой Даши? Даша оставила ее одну?
Я покупала платную версию , но у меня снова идет чтоб купить, это как понять ?
Мне очень хочется верить, надеяться, что когда нибудь Даша перестанет быть для Мира блядью. Не знаю, узнает ли он всю правду, но если да, хочется чтобы перестал воспринимать ее как продажную женщину. Он повесил на нее это клеймо, задолго до их отношений, исходя из ситуации с матерью, стараеиями Олега, это в итоге подтвердилось. Хочется верить, что он пожалеет, если узнает что был ее единственным мужчиной.
Мне вот интересно, а секс между ними все еще присутствует!?Или она теперь исключительно мама его ребенка?))))
Неужели, Мир с женой все это время живёт, даже как-то грустно стало от этой главы
Понимаю, что бегу впереди паровоза, но.
Как же интересно. Ратмир будет с Дашкой в родах или хотя бы встречать.
Почему -то, кажется, что все бросит и прилетит.
Это мощный момент. После такого трудно будет на 2 дома...
Какой он .... черствый!
Виктория, спасибо большое за продолжение!!! Столько вопросов!!!Где мама,кого ждут?Как восприняла Яна новость?Ну и очень хорошо что Даша вновь обрела подругу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена