Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28921 2343456

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 10:05:35

Как то любовью и не пахнет. Такое пренебрежительное мнение о Даше. И да, все только из-за ребёнка, получается...

avatar
01.08.2024, 20:20:17

Очень больно было читать эту главу,прям до дрожи.Ратмир полностью упал в моих глазах.Нет у него никакой любви,только выгода.

Шаткая ситуация. Но чувства, есть. Наша жизнь состоит из тонких нитий чувств. Это психология. Спасибо Ольга

avatar
01.08.2024, 20:47:17

Когда же Ратмир прозреет🤦‍♀️

очень хочется прочитать как его ударит действительность и правда о прошлом

avatar
01.08.2024, 13:43:06

Теперь, получается, Мир спит только с женой? Или раз в месяц у него "на ужин" любовница-будущая мать его ребенка-содержанка? Оля, просветите нас, если это не тайна?))))))

avatar
01.08.2024, 11:35:09

Решать, конечно, не мне, но хотеть же я могу) Я за то, чтобы о прошлом они узнали как можно позже) не, Я хочу знать))) А вот чтобы у них все случилось не по принципу "все исправить: я такой/такая  дурак/дура была" Уже не так)) Чтобы правда не была аргументом, причиной. Только чувства!Чтобы Даша разглядела,что не растерял и нынешний Мир душевность и ни капли не похож на Олега. И чтобы Мир любил Дашу вот такой: с ее сложным выбором, с ее решением об эскорте/блядстве (???) (и меня в данной ситуации не коробит слово вообще) Чтобы они любили друг друга нынешних. А они в процессе осознания))Чтобы без чувства вины. Никто ни в чем не виноват. Многие пишут: вот он узнАет правду, и поймёт, какой был дурак))Дурак - это когда все ОЧЕВИДНО, а ты протупил, не понял, не увидел. В ситуации, в к-рой сейчас Мир, он красавчик по отношению к Даше. И Даша умница! Вместо кальмаров-домашние пироги)))Вывод😅: правда о прошлом для гг будет уже не важна: любовь! А вот для Олега…

Надеюсь, Ксения уже поправляется❤️

Спасибо большое❤️ И ура: книга в бестах!!! А никто и не сомневался💕

Спасибо за главу ‍❤️‍ Да, непросто всё у наших героев... Но все наладится. Напрягло,что ни слова о Ксении, интересно,как она. Почему-то я думала,что она живёт с Дашей🤔 Олега и семью Мира скоро ждёт неприятный сюрприз в лице ребенка Мира и Даши... Рада,что с Яной смогли наладить отношения.🔥

avatar
01.08.2024, 10:41:53

Интересно, кого ждет даша

avatar
01.08.2024, 10:41:30

Чего всех так зацепила фраза "связь с бл.дью?" Ну а кто она в глазах Мира? Он не правду не знает. Он считает, что она в свое время променяла его на деньги и последующие пять лет продавала себя разным мужикам. Встретив её с Дмитрием Мир только получил подтверждение.

avatar
01.08.2024, 11:08:10

Вот эти поворот , неожиданно :) а как эту историю преподнести Яне ?)

avatar
01.08.2024, 15:46:22

Ольга, я давно уже и не писала комментарии, все ждала, когда же Вы вернетесь к моему любимому жанру). Я просто в восторге от книги! Спасибо огромное! Уже 2 раза перечитала! Верю в любовь!!!! Р. S.  Дашу и Мира люблю почти также, как Нику и Глеба‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 15:01:05

Мир принимает, но не осознает, что все у него прямо по Пушкину😉

Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей (с)


Все мелочи отмечает, все принципы нарушает и срывается, хотя никто не зовёт;) а почему? Да просто О - ответственность за малыша😜 Ну ну)

Спасибо, Вика, все так и есть, когда тянет и крутит, и надо бы остановиться, но сил нет сопротивляться 👌♥️ 

avatar
01.08.2024, 15:47:37

А где разновор о прошлом,его прям таки не хватает,как они все разрешили,как пришли к такому решению...мне этого всего не хватает. Автору огромное спасибо за такую шикарную книгу.

avatar
01.08.2024, 13:20:29

Я, честно сказать, очень расстроилась в начале второй книги. Хотелось, чтоб Даша наоборот утерла всем нос... Но жизнь - не Дисней... даже отдаленно

avatar
01.08.2024, 10:12:45

"связь с блядью..." Трындец...И зачем ему это все на самом деле надо было. Мне даже кажется его отец честнее поступил когда-то...Даже боюсь представить Анькино состояние, когда все это откроится

avatar
01.08.2024, 12:51:04

Ох, Мир, сухарь челябинский 😂 Настолько чувств к Даше нет, что раньше с ночевками к ней срывался, вопреки собственным правилам, а теперь вот усиленно ,, скучает" по сестре и мчится за тридевять земель

avatar
01.08.2024, 10:48:22

Вика спасибо за проду. Да послал Мир свои принципы далеко и надолго. Уже почти год длятся их отношения на троих. Мир пошел на это осознано, у Даши тоже какой никакой а выбор был, а вот у Ани никто не спросил согласна она быть в этой тройке или нет (я так понимаю Анька на Родине пошла в отрыв? или фраза: зато сейчас все бурно - конкретно к Ане не относится?). Вика как же все по-настоящему, нет хороших и плохих, мы все живые и у каждого своя правда. Красное сердце!

avatar
01.08.2024, 10:38:17

Если считает ее блядью,значит до сих пор не знает,что она играла роль ради денег.И что с болезнью матери - пока одни вопросы и догадки.Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2024, 10:27:43

А я не поняла, а Янка получается в курсе, что у Даши ребенок от Мира?

avatar
01.08.2024, 12:16:29

Перечитала главу второй раз. Мысли Ратмира: Внебрачными детьми обычно не хвалятся. К СОЖАЛЕНИЮ. Раз к сожалению, очень бы ему наверное хотелось похвалиться, что скоро станет отцом. А нельзя пока. Хорошо, что хочет он этого ребёнка, пусть и не вовремя)