- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7738
7738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Современный любовный роман
#114 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРатмира разволновали слова Даши про грандиозные планы, которые с ним никак не связаны))))Но, если серьезно, это очень тяжелый выбор. Скрепить свою жизнь с когда-то любимым человеком, но в качестве скажем так грязного секрета. Причем грязный секрет не просто она, но и будущий ребенок. Где замешаны сильные чувства там всегда присутствует большие нервы. Даша так просто не сможет долго протянуть, да и сам Мир, думаю, переоценивает свой меркантилизм и недооценивпет насколько он уже погрузился в отношения с Дашей.
Зайца прорвало) Мир в шоке, а мы едем в Венуу 🥳
Оль, жадно жду ♥️
то, что не отправил ее на аборт - это очень хорошо. с подпиской))
ох, как дожить до следующей главы
Ольга, с подпиской! Спасибо за главу! У меня были конечно сомнения, что Даша не скажет и сбежит! Но проан-вав ее от 1 тома и до сегодня - она никогда не убегала от трудностей или желаний- её первый раз, дальнейшее принятие сэкса без чувств от Ратмира, ждала его под участком, в его боях рядом, ждала и бежала, думая помочь ему после тотал-капут ( а попала в лапы Олега), пришла как только смогла даже после всего подстроеного "унижения", но и получив "нож в сердце" продолжила гордо идти по жизни ( не сбежала в др. город, ун-т,...), не сбежала от его предложения перекупить, не сбежала все эти месяцы ( могла же после первого эскортного раза отказаться и ему, но у неё была цель). Вот и сейчас она не бежит. Она разделяет ответственность. Да, она сделала все что могла со своей контрацепцией в условиях желания клиента (никакая не даёт 100% защиты), да и причину сбоя мы то помним! Можно то было экстренную принять. НО! Ничего не случайно в их жизни. И этот бэбик им нужен! Обоим! И именно сейчас! Она не для интриг. И если хорошо посмотреть- можно увидеть всю её " обнаженную". ❤️❤️❤️
Не просто так Мир метит в верхушку, думаю он хочет наказать и убрать влияние отца и тестя.
И Дашу он наказывает, за то что струсила и так поступила с ними, но сейчас растает и еще вымаливать будет прощение за грубость!) ребенок от нелюбимой Ани не нужен, а от любимой Дашей очень нужен!)
хотелось бы конечно😂
спасибо за такую книгу крутую❤️
Достойное предложение достойного мужчины. Готов взять на себя ответственность звучит очень по-мужски! Браво, Мир! Ребёнок от красивого, здорового, сильного мужчины это в контексте жизни настоящий подарок! Оля, спасибо большое за эмоции! Меня просто бомбит!
кто-нибудь может меня выгнать из комментариев? ))) чтоб не читала хотя бы их!? мало того, что книга эмоциональная, так еще и комменты "болельщиков" затягивают и цепляют за живое. так и маньяком можно стать😂
Виктория, спасибо большое за продолжение и с подпиской!
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Это просто💘 Ну, Авдеев ❤️И неожиданно, и закономерно одновременно❤️ В этой ситуации варианта лучше нет. Но всё равно пока сложно. ПОКА. А ещё ощущение, что Мир не понаслышке знает о табу на аборт. Моё ощущение, если что. Просто в его пожалуйста столько всего…Думаю, потому и детей в браке нет - последствия. Потому и отношения под откос: жена могла сама решение принять.
И все-таки бабушка Оля и дедушка Олег))
ПС С подпиской! #1 УЖЕ ЕСТЬ!!!👏🌸 🎉 теперь однозначно и надолго в бесты и в лидеры по ВСЕМ заявленным номинациям💖
Спасибо большое💝
Общий компромисс... Что он предполагает? Никогда не иметь семью? Не быть замужем и только радоваться приходящему папе? Но другого выбора пока у Даши нет. А жаль! Спасибо, Вика ! С подпиской вас! Успеха и много, много благодарных читателей!
Чего всё переполошились по поводу того, что Мир лишает Дашу свободы?
Кстати, он большой молодчинка. Выбор он оставил за Дашей. Он есть: аборт , очередной договор с ним , но и уйти и родить одной Даше никто не помешает.
Считаю, оба на данном этапе сделали наиболее верный шаг. Причем, этот выбор даже более судьбоносный, чем 5 лет назад. И осознанный, без вмешательства других, выбор только их двоих.
А насчёт личной жизни. Никто Дашке не мешает этот момент оговорить сразу, на берегу.
Забота от ребёнке -это одно, а её личная жизнь- это другое.
И Миру вполне нужно будет самому побеспокоиться на этот счёт, здесь уже деньгами не решишь.
Я покупала платную версию
Ох, можно только гадать, что будет дальше!
Версия, что Аня не может иметь детей - самая логичная, или что ей нельзя рожать по состоянию здоровья (в таком духе), все может быть.
Ещё одна мысль, но уже страшная - это что Ратмир не просто так просит Дашу не делать аборт, а потом захочет забрать его.
Спасибо, что прояснили момент со свадьбой, я искренне думала, что или Янка не передала ему, что Даша там, или мать с отцом вмешались, а тут нет, у него гордость взыграла.
Как Даша ещё умом не тронулась с такой кучей проблем и моральным прессингом?! Для меня - это загадка. Если в конце их ждёт хэппи энд, то как она сможет простить Миру то, как он с ней себя вёл, ведь он же узнает почему Даша так поступила 5 лет назад (а может он уже знает, но гнёт свою линию?).
М-да, интриги, интриги, может и до третьей книги дойдёт?😉 Или это дилогия будет?
С подпиской дорогой автор!!! Хорошо, что Даша не стала скрывать про беременность и реакция Ратмира порадовала, но и напрягла в тоже время(про новый договор) . Спасибо, опять хапнула кучу эмоций от боли в груди до радости и надежды.
Добрый день! Когда будет повествование от лица Мира? Хочется послушать его эмоции)
Думаю, что по какой-то причине Аня не может иметь детей. Спасибо огромное за продолжение!
Ольга, с подпиской Вас) хороших продаж и благодарных читателей❤️ Едем в Вену)))
вот такая она, Дашка. прямая, искренняя.. не могла она скрывать., потому что она изначально честная. И какой же Мир...не знающий её!! не понимающий её до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена