Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28925 2340991

Текущий рейтинг:
#124 в Современный любовный роман
#116 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 12:25:41

Вот, кажется мне,  что Мир все уже для себя решил еще до информации о беременности,  что не смотря на свою злось и обиду на Дашу,  никуда он ее уже не отпустит и вишенкой на торте стал бебик... От того и решение о том,  чтобы сохранить ребенка пришло так быстро

avatar
31.07.2024, 12:44:21

Бл@дь, я вообще не ожидала такого развития сюжета🙈 Викуля, как всегда, душа вывернута, реву (и от боли за них, и от счастья, что Мир попросил, пожалуйста не делать аборт 🫶🫶🫶) А что дальше будет... Сколько ещё испытаний придётся им пройти... Но я верю в силу их любви и в автора!!!🫶🫶🫶🥰🥰🥰 Спасибо Огромное за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С подпиской!!! Хороших продаж!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Вот так поворот. Мир в моих глазах прям ооооочень поднялся, прям уважение огромное. Молодец! И вот это его пожалуйста.... Очень достойный поступок!!!! По истине мужской!!!

avatar
31.07.2024, 12:34:59

Спасибо! Как хорошо, что она рассказала ему...

avatar
31.07.2024, 12:38:48

С подписочкой, Вика;) Мир прям порадовал, теперь еще обезопасить хочет..)  

С подпиской, Джокерочек ❤️

avatar
31.07.2024, 12:39:16

Может у жены проблемы, не может забеременить? Как- то странно попросил оставить ребенка, зачем это ему от экскортницы? Почему жена, если он ей так дорог, за пять лет не родила? И как-то не обрадовался Мир. 

avatar
31.07.2024, 11:07:49

С подпиской Ольга💖🤗🤗Ждем с нетерпением продолжения 🔥А когда будет продолжение, в телеграм написано энное время ждать? Благодарю за эмоции 🤎🤎

avatar
31.07.2024, 11:11:59

Да, почему-то мне кажется что Ратмир вовсе не удивлён что Даша беременна, возможно где-то в душе он этому и рад! ( он же не просит делать аборт! и в отцовстве не сомневается) Вот только не вовремя! возможно в планах развод с Анной или ещё политические игры...Но то что он явно собирается отказываться от ребенка и от Даши это факт!
с нетерпением жду продолжения! сюжет просто огонь

avatar
31.07.2024, 12:02:31

Да Ратмира понять можно. Его шок и радость одновременно . Если вспомнить с какой теплотой говорил по Яну,что стала мамой. И этот ребёнок будет долгожданным, ребенок от любимой и любящей его женщины. Мир с руками в карманах и это покачивание с пяток на носки выдаёт его волнение и растерянность(хотя и так выглядит растерянным)

 

avatar
31.07.2024, 11:28:11

Мне кажется, на самом деле, в душе у Мира отлегло. Неосознанно, но у него появилась соломинка, за которую он может схватиться и быть с Дашкой. 

Реально, не увидела в его реакции шока и большого удивления. Его подсознание бьёт салюты и фейерверки, но Мир их увидит чуть позже 🔥

avatar
31.07.2024, 10:53:50

Девчули спасите ,помогите,пишет запрещено банком эмитентом покупку книги я из Португалии 😭что сделать 

Мне кажется, или колличество комментов после сегодняшней главы бьёт все рекорды? А ведь только полдень🙆

avatar
31.07.2024, 11:04:46

Неожыдано во всех аспектах. К Янке ее отправит чтоли? А с мамой тогда как? Спасибо. Жду дальнейшее розвитие

avatar
31.07.2024, 10:38:52

Подскажите пожалуйста, есть тут кто из РБ, кто оплатил книгу? Что-то не получается у меня 

avatar
31.07.2024, 11:09:09

А еще, пребывая в шоке от новости о бебике, Ратмир не особо вникся в пламенную речь Дарьи))))А вот как его отпустит, и начнет доходить что"я планировала заработать и распрощаться раз и навсегда, а не связываться пожизненно", ох ему это как не понравится, заденет его . Потому что то он как раз планировал надолго а  может и насовсем, и денег больше давал, лишь бы больше не с кем не пришлось))))))А тут такой шанс, сама в ручки упала, и больше он ее не отпустит. И тут уже придется видимо разбираться на что заработать и впрягаться!!! Попали оба в лапы друг друга)))))

Мир не разочаровал))) Какие они стали взрослые и осознанные))). Спасибо за душевную главу!

avatar
31.07.2024, 11:11:31

Вот теперь поняла задумку автора! Пусть Мир сначала примет Дашу такой какая есть в его глазах -эскортницей, полюбит заново, а уже потом все выясняет! Круто!!!!! 

avatar
31.07.2024, 09:48:54

Какого бы му@ака Мир из себя переодически не изображал , сомнений в том, что он будет против аборта- не испытывала  никогда.   Но то, как он попросил не делать его  -растрогало до глубины души ))

Была уверена , что Даше не скажет Миру о беременности,  но рада что ошиблась.  Хотя предложенные им  "условия" ещё далеки от идеала .

Вика, спасибо ❣️ С подпиской🥂   радуйте нас своим талантом ❤️

avatar
31.07.2024, 11:01:04

‍С подпиской! Много благодарных читателей! Ратмир поступил как мужчина! Теперь они связаны. Спасибо!