Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28924 2340602

Текущий рейтинг:
#126 в Современный любовный роман
#116 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2024, 13:41:36

Хочется очень главу от Мира

avatar
30.07.2024, 13:36:50

Спасибо Вика. Что же ей теперь делать? Она совсем одна, у нее нет родственников или друзей которые бы могли помочь с малышом, больная мать, отец ребенка женат . Очень за нее переживаю, из бука знаю, что малышу быть значит решение найдется. А какое узнаю из новых глав. В очередной раз восхищаюсь твоим талантом. Красное сердце

avatar
29.07.2024, 23:20:23

Я тебя ненавижу, ты слышишь?
Я тебя презираю, ты знаешь?
Ты с ней рядом смеёшься и дышишь,
А я здесь без тебя умираю.

Не любовь, но привязанность точно,
У собак что-то вроде бывает.
Как условный рефлекс, только прочный:
Крепко держит и не отпускает.

Если рядом – меня к тебе тянет.
«Иди к чёрту! Не смей меня трогать!».
Я дождусь. Моё сердце устанет
Окончания нервные дёргать.

Ты – привычка… Почти как наркотик.
Ты – зависимость. Я – заболела…
Уходи – я боюсь всё испортить,
Сделав то, чего раньше не смела.

Ты – привычка для каждого вздоха.
Всё пройдёт. Даже это. Я знаю.
Только мне по-предательски плохо
Так, что даже дышать забываю….(с)
______________________________

avatar
30.07.2024, 07:41:40

Автор, что же Вы с нами 🙄🤗 Думала, эту главу нужно переспать, а ничего не поменялось🤷‍♀️. Если всё же это вторая беременность, реву вместе с Дашей😭 Очень хочется верить, что ей не пришлось пройти через всё это. Если всё же да, то сбежит скорее всего. Ольга, ну как так у вас получается? Всю душу наизнанку‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо большое🌸

avatar
29.07.2024, 16:03:26

И вообще чего припёрся сегодня гад такой. Там дома Анька в новых труселях скачет, в спинку цАлует. Он точно на виагре,везде свою волшебную палочку успевает пристроить😁🤭

Наступила ночь, все уснули, тишина и спокойствие, возвращаюсь к наспех прочитаной главе, и мне стало интересно, какой стала первая брачгая ночь Ратмира и Ани, после прихода Даши на свадьбу) 

avatar
30.07.2024, 07:13:15

Спасибо.
Вот начинается кошмар....

avatar
30.07.2024, 06:28:14

сегодня выходной?(

Ну вот каждый сделал свой выбор тогда

....получается и Ратмир выбрал Аню и женитьбу, ну вот пусть и живет с Аней тогда раз выбрал, по прежнему Даша держится молодцом и выдерживает то, что происходит!

 

avatar
29.07.2024, 22:16:55

Мдааа, мужик у которого охренительная жизнь с женой, не поедет ночь проводить с любовницей, кмк. Неужто Миру не зашёл комплект Ани и он поехал смотреть, как он смотрится на Даше?)))) А вообще, Ратмир уже по самые яйки увяз в Дашке, и очень серьезно. Как ни печально, но Аня была права, в какой то степени Даша осталась занозой в сердце, а тут он встречает её на этом самом вечере- богатый, влиятельный, в состоянии позволить себе купить Дашу за деньги, как она и говорила ранее. Но не тут то было - заноза в сердце дала о себе знать, и теперь его как магнитом тянет к ней, хоть Мир и упирается. Но видимо не долго ему сопротивляться - оборона дала сбой Ратмир, и никуда теперь не деться, а тем более ребёнок свяжет крепче некуда.Спасибо Вика, глава как всегда огонь))) Поздравляю с днём рождения!!! Долгих счастливых лет жизни, благополучия и самых благодарных читателей ;)))

avatar
29.07.2024, 22:28:34

ЧЕМ ТО НАПОМИНАЕТ ДАШУ

Говорят, что сильные не плачут, 
Говорят, им нипочём гроза. 
Просто эти люди часто прячут 
Красные от слёз глаза. 
 
Говорят, что сильные все могут, 
Жить без тёплых слов и без любви, 
Просто эти люди с болью стонут, 
Там, где нет ушей и болтовни. 
 
Говорят, что сильным всё даётся 
Без усилия и без труда, 
Просто этим людям удаётся 
Всю усталость утаить всегда. 
 
Говорят, что сильным стать не сложно, 
Это как умножить два на два, 
Говорят, конечно, всё возможно, 
Только трудно сильным быть всегда. 
 
✍ автор неизвестен

Даша, Даша.... представляю, как сейчас она себя чувствует, сколько вопросов в голове и ни одного ответа. Почему путь некоторых на столько тернист и извилист? Говорят же, дается столько, сколько мы можем нести.Дашка, ты вывезешь! И если вдруг, Вы, АВТОР, напишете даже счастливый-слезливый хеппи енд с Ратиком, он не исключит возможного варианта справления Дарьи самой со своими проблемами. Она очень не глупышка, далеко нет. И мне даже хочется прочитать финал книги в вариации -Ратмир выбрал семью, как и отец. Спасибо! Очень интересно

avatar
29.07.2024, 18:18:22

писец , товарищи. это писец!!! че делать то!? бедная Даша... бедная наша Дашка

avatar
29.07.2024, 20:11:06

Можно проду от Ратмира? Пожалуйста!

Вот он су.. а. Прям качели не устраивают. Подошёл бы и всё узнал

Ольга, спасибо) ❤Ьыло очень больно за Дашу!!! Но в тоже время, я почему-то понимаю как при этом плохо и Ратмиру. Ведь они действительно любя, друг друга ненавидят. Слишком больно ломать любимых, и не иметь возможности открывать душу. А теперь у Даши вообще переломный момент. Очень переживаю за неё. 

avatar
29.07.2024, 18:43:38

Спасибо за главу, эмоционально как всегда и терпения нам с Дашей, она сильная, она выкарабкается....

С днем рождения, дорогой автор! Здоровья и всех благ :-)

очень жду главу, где ему щелкнут по носу и скажут "гудбай мой мальчик, гудбай мой миленький, твоя Дашулька уезжает навсегда... "

avatar
29.07.2024, 21:24:58

мне кажется, что Даша сама не скажет. Мир сейчас зайдёт и увидит её шок. ему НУЖНО это увидеть, что бы всё не усугубилось его мыслями, что она планировала беременность в тихоря. что бы она сказала ему сама, что не потянет ребёнка и место "второй семьи". а он запретит ей делать аборт

avatar
29.07.2024, 21:11:34

Копила, копила главы и не выдержала - прочла полторы книги за два дня. Вот как теперь дожить до следующей главы?!
Ольга, спасибо за творчество!